Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосалоны в Красноярске

АвтоМаксимум в Центральном районе

Россия, г Красноярск, ул Брянская 2-я, д 22

Похожие организации

Про «АвтоМаксимум в Центральном районе»

В автосалоне АвтоМаксимум, который находится по адресу Красноярский край, г. Красноярск, Брянская 2-я ул., д. 22, вас ждет отличный выбор автомобильной техники, легковой и коммерческой, от зарубежных и отечественных производителей. Внимательные и знающие консультанты помогут вам выбрать соответствующий вашим повседневным потребностям и финансовым возможностям автомобиль, а специалисты пункта техобслуживания проведут предпродажную подготовку авто. Чтобы уточнить время работы автосалона и задать вопросы по предлагаемому модельному ряду, свяжитесь с сотрудниками салона по контактному телефону 73912424220.

Аренда авто 1
Тип техники 1

Отзывы про АвтоМаксимум в Центральном районе (1)

Раньше мыла на 25 часов, разочаровалась, цена не соответствует качеству абсолютно.Папа посоветовал эту автомойку.4 бокса, есть помещение где можно отдохнуть.обычная автомойка, но моют действительно хорошо, верх+салон - 500 рэ, у меня мазда 3. Почистить сиденья - 250 рэ.Рекомендую!
АвтоМаксимум в Центральном районе на карте
Автоледи: как выбрать машину своей мечты?

Автоледи: как выбрать машину своей мечты?

Окончили курсы водителей? Выберите лучший автомобиль с учетом всех пожеланий.