8 (391) 986-87-608 (391) 986-87... — показать

4.621 отзыв
г Красноярск, ул Светлогорская, зд 8
Район: Советский

Про «Автосалон Автономия»

Красноярский автосалон "Автономия" предлагает к реализации автомобили от лучших мировых производителей. Здесь можно купить автомобиль в кредит с гарантией качества.

Автосалон "Автономия" предлагает клиентам лояльные программы, которые делают приобретение машины максимально комфортным. У нас вполне реально купить автомобиль по программе без первоначального взноса. Для этого необходимо всего лишь заполнить форму заявки.

Кроме того, у нас можно взять автокредит с минимальной процентной ставкой. Мы дорожим временем своих клиентов, поэтому все процедуры сводим к минимуму. Кредит на покупку авто будет оформлен в самый лаконичный срок.

В автосалоне функционируют филиалы крупных российских страховых компаний – менеджеры помогут оформить страховой полис. А максимально упростить процедуру продажи старого автомобиля можно при помощи популярной услуги автомобиль в Trade-in.

По желанию клиента наши профессионалы установят дополнительное оборудование. С автосалоном "Автономия" вы сэкономите свое время и деньги, а главное — приобретете автомобиль своей мечты.

Отзывы про Автосалон Автономия (21)

4.6
Ну что вот и пришло время оставить еще один отзыв. Знаете когда вы приезжаете в автономию купить машину то вы самый лучший человек в этой жизни для сотрудников. Но увы, когда все купленно в моем случаи взято в кредит то вся любовь на этом законченна. Приобритя машину через 3 месяца появилась дорогая и серьезная поломка, а если точнее вышла из строя турбина. Обратившись по гарантии конечно же выяснилось что это не гарантийный случай, не смотря на то что гарантия на словах распростронялась на двигатель, как будто турбина это не часть двигателя. Ремонт с верху стоимости машины
80000. В тот момент сложилось впечатление что сотрудники данного салона, оставили на едине с нашими проблемами. А кстати аккумулятор тоже под замену это еще 10000 тысяч, об обещанном комплекте резины дали понять что не надейтесь, после подписания договора переобулись, молчу о том что на момент прохождения тех осмотра выяснилось что колеса со всех сторон разные, словно сборная солянка. Но ладно это еще пол беды. Так как машина была взята в кредит то меня заверили что через 3 месяца я спокойной делаю рефинансирования кредита в другом банке( банк озвучили) что бы платеж был меньше. В итоге по приезду в этот банк, спустя три месяца, на меня как на дуру смотрят. Первый раз об этом слышат. Ну и рефинансирования там не возможно плтому что главным условием надо быть их зарплатным клиентам. А мне не удобен этот банк для такой цели. Так что, предостерегаю всех, дабы не столкнуться с подобными продавцами, а именно с данным автосалоном
Афер...сты чистой воды. Профессионалы своего дела в обма..е людей. Схема отработана четко. Будьте предельно осторожны, прежде чем что-либо подписывать. А теперь по факту. Приобрел Renault Sandero 22.06.2022 года в автосалоне «Автономия». Взял авто кредит в Локо-Банке. Стоимость авто-1690 тыс.руб. Цена меня устроила, хоть и пограничная. Выше уже потолок. Сотрудники автосалона распечатали сначала график платежей. И говорят, мы Вам сделаем скидку. Полная стоимость кредита-1675 тыс.руб. Ну ок. Далее говорят. Банк согласен выдать Вам кредит, но в целях безопасности навязывает 2 допника. Сертификат «Платежная гарантия»-стоимость 128.96 тыс.руб. и «Сервисная карта»-стоимость 180 тыс.руб. Но Вы не беспокойтесь, мы готовы оплатить за свой счет эти доп.услуги, вы только подпишите здесь, здесь и здесь. Дальше мол, наши проблемы с Банком. В подарок за доверие мы Вам дарим доп. сервисное оборуд.-стоимость 145 тыс.руб. (черная виниловая матовая пленка, обклейка авто). Подарок подарил мне «Дед Мор..з»-менеджер Дмитрий. Бесплатные услуги доп.услуги мне подарил «Санта-Кла..с»-кредитный консультант Владимир. Кстати он еще и с банком ВТБ договорился будто заранее, что через 3 месяца у меня будут по рефинансированию еще гораздо меньше платежи ежемесячные. Сгенерировали в программе график платежей -"после", распечатали и положили на стол для сравнения эту туф..у самопальн..ю. Естественно не один банк не будет гарантировать и дисконтировать ставки наперед в наших динамично-меняющихся условиях и положением в стране. По факту так и получилось. Через 3 месяца меня посла..и подальше со своим рефинансированием. Никаких договоренностей у них не было. Вран..е очередное.
Далее самое интересное. Печатается сам кредитный договор, первый экземпляр был приложением. И в нем сверху прописывается также крупными буквами общая стоимость кредита-1675(со скидкой). А снизу скромненько лимит кредитования=1690(без скидки!)+подарки(128.96+180+145)=2143.96 тыс.руб. Вот моя реальная задолжность по кредиту, как оказалось позже. По-тихому распечатали сам кредитный окончательный, приложили к общей стопке бумаг. Перед глазами у меня стоимость 1675. Профессионалы автосалона бьют в грудь, что все остальное они берут на себя. Все празднуем, колокола, музыка, конфеты, шампанское, ура! Приложение с Локо-Банком пока грузится и обновляется. Данные погружаются в системе в течении суток. Садится рядом приятная девушка с кофе. Просит написать хорошие отзывы по всем каналам. Я конечно на радостях пишу. Приезжаю домой, на следующий день смотрю приложение. А у меня долг+500тыс. (подарки от компании) к тому, что мне изначально наобещали. Праздник закончился. Менеджеры и консультанты естественно наг..о и цинич..о ничего не знают. Генеральный сменился. Банк не при делах. Вот так. Ни в коем случае не обращайтесь к мошен...ам. У них только за 2021 год уже 19 судеб..ых дел. Можете посмотреть Выписку с ЕГРН. Постоянно меняют название организации и директоров. Значит есть, что скрывать
Нашу машину привезли с какого-то склада сюда в салон после визита 3 числа в салон. Ждали сутки, автомобиль привезли вместе с другими новыми на большом грузовике. В целости и сохранности, насколько можно об этом судить. Понравилось внимательное отношение Дарьи к нам всем, дочку посадили за столик с раскрасками, нам с женой предложили кофе и круасаны. И нашей принцессе конечно же достались мармеладки с чаем. Антон - старший менеджер показал три модели хавала, я положил глаз на голубой Jolion, а супруга на белый. Бросили монетку)) Победил белый. Ну и ладно, мне он тоже начал нравится))) Спасибо большое всему коллективу и руководству автоцентра за всю теплоту встречи. Как-будто побывали в гостях у старых-добрых друзей:)
Заезжали сюда посмотреть паркетник жене. Предложений не так много как на сайте стоит. Но компенсируется все относительно низкими предложениями если берешь автокредит. Поначалу идея гиблой казалось, но ставка не плавующая, банк обязался держать на 9% как в договоре. Обсудили нюансы с менеджером, а потом через главного менеджера пробили скидочку хорошую под подпись. Угостили кофе. Проводили в зал ожидания и там накормили обедом. Очень дружелюбны со своими клиентами. Такого сервиса давно не видели!
Спасибо за Hyundai Tucson. Тачка как на тест драйве была огонь так и я ощущаю сейчас уже 2 день за рулем какие-то супер эмоции... и все благодаря автосалону Автономия на Черкасской! Апплодирую)

Частые вопросы про Автосалон Автономия

Как узнать график работы Автосалон Автономия ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 391 986-87-60

Автосалон Автономия находится по адресу г Красноярск, ул Светлогорская, зд 8.

Автосалон Автономия на карте