8 (908) 222-80-488 (908) 222-80... — показать

Автосервис "АвтоSTIMYL-Ремонт рулевых реек"

8 (908) 222-80-488 (908) 222-80... — показать
+7 908 222-...+7 908 222-80-48 ещё
г Красноярск, ул Пограничников, д 7Г
Район: Советский

Про «Автосервис "АвтоSTIMYL-Ремонт рулевых реек"»

Точная и честная диагностика, качественный ремонт без лишних накруток – наши главные принципы работы.

Обращайтесь нам в автосервис, и мы произведем качественный ремонт, к тому же, предложим ВЫГОДНЫЕ ЦЕНЫ НА СВОЙ УСЛУГИ И ДАДИМ ГАРАНТИЮ на приобретенные у нас запасные части и на работу, сроком до 6 месяцев.

Обслуживание автомобилей:

-замена масла во всех механических частях автомобиля и АКПП,

-замена тормозных колодок и дисков

-замена свечей зажигания и накаливания,

-замена ремней и цепей ГРМ .

Ремонт автомобилей

-ремонт подвески ,

-капитальный ремонт бензиновых и дизельных двигателей,

-ремонт АКПП, МКПП

-ремонт раздатки,

-диагностика, ремонт и замена рулевых реек .

-ремонт электрики

-ремонт гидротрансформатора

-замена сцепления

-запчасти

Стук в рулевой рейке является лишь первым вестником того, что с вашим рулевым механизмом не все в порядке. Дальше может появиться течь в рулевой рейке. Не стоит тянуть с посещением автосервиса, а лучше своевременно диагностировать неполадки и устранить их. Промедление с ремонтом может вылиться в дорогостоящий ремонт и более длительный простой.

У НАС ДИАГНОСТИКА РУЛЕВОГО БЕСПЛАТНО

Ремонт или замена рейки производится только по результатам диагностики. После этого рейка полностью разбирается для детального осмотра вышедших из строя деталей.

7 основных этапов ремонта рулевых реек:

Шаг 1: Первичная диагностика агрегата, выявляем проблемы;

Шаг 2: Очистка агрегата от всех видов загрязнений (масла, пыли, грязи и т.д.);

Шаг 3: При необходимости производим замену уплотнений, сальников, втулок, осуществляем полную замену или восстановление неисправных деталей, например, валов, а так же производим замену деталей, которые не подлежат восстановлению на оригинальные импортные запчасти;

Шаг 4: Делаем снятие коррозии с вала рулевой рейки;

Шаг 5: Выполняем проверку вала на биение;

Шаг 6: Осуществляем полную промывка гидравлической системы, производим замену пыльников, наконечников и рулевых тяг;

Шаг 7: Устанавливаем рейку на автомобиль.

ДИАГНОСТИКА АВТОМОБИЛЯ БЕСПЛАТНО, если автомобиль ремонтируете у нас!!!!!

Доступные цены

Сжатые сроки ремонта

Контроль качества проводимых работ

Полный пакет документов на оказанные услуги

Гарантия 1 год все виды наших работ!!

Виды работ 7
ВАЗ
ГАЗ
Тагаз
УАЗ

Отзывы про Автосервис "АвтоSTIMYL-Ремонт рулевых реек" (7)

В автосервис, куда я обращался раньше, мне сказали, что рулевую рейку отремонтировать не получится, надо менять. Сумма вышла солидная за 30000 тысяч руб. только за рейку, которую надо заказывать и ждать. Решил поискать еще. Позвонил в Автостимул, мастер все доходчиво объяснил, приехал, машину оставил с вечера, на следующий день забрал, заплатил десятку, дали гарантию, машина ведет себя как новая. Всем советую, спасибо за честность и мастерство.
делал рейку на своей машине все устроило ребята действительно понимают что с рейкой происходит, да и сумма вышла совсем не большая. вобщем затрат на 6000 т.р Всем советую кто столкнулся с проблемой рейки.
Сервис мне понравился, ремонтировал рейку на Opel Astra 2011 г, сервис посоветовали друзья, ценник нормальный ремонт обощелся в 12500, сделали за два рабочих дня. Делал в марте 2016, первых две недели руль был немножко туговат, позвонил ребятам, они мне объяснили, что втулки новые и им надо выробатать посадочное место, сейчас руль работает идеально, крутится одним пальцем, не стучит, не гремит. Ребятам спасибо, побольше хороших клиентов!!!
Спасибо, буду рекомендавать ваш сервис всем. Делал подвеску, сейчас ничего не беспокоит, машина как новая.
Спасибо, сделали быстро и недорого. Всем советую. Делали двигатель, претензии нет. Ещё раз спасибо!!!
Добрый день, хочу поблагодарить за проделанную работу, делал рейку на Honda CR-V 2008 года, Сделали быстро, за 1,5 дня, в принципе не дорого 14000, машиной доволен, дали гарантию. Сервис советую.
Делал ремонт на ауди q5, подтекала рейка, обратился в этот автосервис, потому что оказался самый адекватный ценник, значительно отличается от ауди центра. Диагностику тоже сделали бесплатно, показали что и как надо менять, записался зарание, приехал утром, вечером машину забрал, дали гарантию на пол года, неделю езжу, замечаний нет, ничего не стучит, машину не кидает. спасибо за работу, всем советую!!!
Автосервис
Автосервис "АвтоSTIMYL-Ремонт рулевых реек"
Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь.