8 (908) 222-80-488 (908) 222-80... — показать

Автосервис "АвтоSTIMYL-Ремонт рулевых реек"

8 (908) 222-80-488 (908) 222-80... — показать
+7 908 222-...+7 908 222-80-48 ещё
г Красноярск, ул Пограничников, д 7Г
Район: Советский

Про «Автосервис "АвтоSTIMYL-Ремонт рулевых реек"»

Точная и честная диагностика, качественный ремонт без лишних накруток – наши главные принципы работы.

Обращайтесь нам в автосервис, и мы произведем качественный ремонт, к тому же, предложим ВЫГОДНЫЕ ЦЕНЫ НА СВОЙ УСЛУГИ И ДАДИМ ГАРАНТИЮ на приобретенные у нас запасные части и на работу, сроком до 6 месяцев.

Обслуживание автомобилей:

-замена масла во всех механических частях автомобиля и АКПП,

-замена тормозных колодок и дисков

-замена свечей зажигания и накаливания,

-замена ремней и цепей ГРМ .

Ремонт автомобилей

-ремонт подвески ,

-капитальный ремонт бензиновых и дизельных двигателей,

-ремонт АКПП, МКПП

-ремонт раздатки,

-диагностика, ремонт и замена рулевых реек .

-ремонт электрики

-ремонт гидротрансформатора

-замена сцепления

-запчасти

Стук в рулевой рейке является лишь первым вестником того, что с вашим рулевым механизмом не все в порядке. Дальше может появиться течь в рулевой рейке. Не стоит тянуть с посещением автосервиса, а лучше своевременно диагностировать неполадки и устранить их. Промедление с ремонтом может вылиться в дорогостоящий ремонт и более длительный простой.

У НАС ДИАГНОСТИКА РУЛЕВОГО БЕСПЛАТНО

Ремонт или замена рейки производится только по результатам диагностики. После этого рейка полностью разбирается для детального осмотра вышедших из строя деталей.

7 основных этапов ремонта рулевых реек:

Шаг 1: Первичная диагностика агрегата, выявляем проблемы;

Шаг 2: Очистка агрегата от всех видов загрязнений (масла, пыли, грязи и т.д.);

Шаг 3: При необходимости производим замену уплотнений, сальников, втулок, осуществляем полную замену или восстановление неисправных деталей, например, валов, а так же производим замену деталей, которые не подлежат восстановлению на оригинальные импортные запчасти;

Шаг 4: Делаем снятие коррозии с вала рулевой рейки;

Шаг 5: Выполняем проверку вала на биение;

Шаг 6: Осуществляем полную промывка гидравлической системы, производим замену пыльников, наконечников и рулевых тяг;

Шаг 7: Устанавливаем рейку на автомобиль.

ДИАГНОСТИКА АВТОМОБИЛЯ БЕСПЛАТНО, если автомобиль ремонтируете у нас!!!!!

Доступные цены

Сжатые сроки ремонта

Контроль качества проводимых работ

Полный пакет документов на оказанные услуги

Гарантия 1 год все виды наших работ!!

Отзывы про Автосервис "АвтоSTIMYL-Ремонт рулевых реек" (9)

4.6
Не знаю кому как помогли тут с ремонтом, но я удостоверился на своём примере что это худший сервис когда либо за все время обращения в сервисы! Во первых, позвонил, обозначил проблему, договорились на созвон на следующий день, фиг там, не мог дозвониться несколько дней, созвонился наконец то, пригнал машину, оставил, сделали за несколько дней, уехал. Рейка застучала через несколько месяцев при малых пробегах. Пытался дозвониться несколько дней что бы договориться на гарантийный ремонт, дозвонился, обозначил проблему и сказал перезвоню через не кольцо дней что бы договориться пригнать авто, так как не с Красноярска, потом дозванивался день-два, пригнал повторно машину, через дня полтора позвонили что можно будет забирать, поехал немного заранее, приехал, самого хозяина работника нет, другой дособирает узлы, ещё и за хомутом пришлось в магазин самому идти. Уехал. Через месяца два застучала, дозванивался несколько дней бесперебойно почти, дозвонился обозначил проблему, сказал сервис переезжает перезвонить недели через две, звоню, говорит сам завтра позвоню договоримся, звоню бесперебойно и хрен! Нет ответа! Гарантию обещанную скинуть в самом начале на почту тоже не скинул, хотя просто раза 4! Отзыв написано, выводы сделаны! Вообще неответственный сервис со своим хозяином!!
Ну здравствуйте Автостимул! Как и сказал, что оставлю свой отзыв, как пройдет немного времени, что бы по настоящему понять качество ремонта. Если помните я был у вас в феврале, Опель астра. Рейка работает, все крутится, ни чего стучит, в марте поменял рулевые наконечники, как раз, хватило на них зиму доездить.
Кстати Рекомендовал вас другу, должен был приехать к вам в мае Хонда CL7 черный Дима звать. Не знаю, был или нет, но, в каком то сервисе, рейку ему тоже приговорили. Спасибо, всем вас советую!!!!
В автосервис, куда я обращался раньше, мне сказали, что рулевую рейку отремонтировать не получится, надо менять. Сумма вышла солидная за 30000 тысяч руб. только за рейку, которую надо заказывать и ждать. Решил поискать еще. Позвонил в Автостимул, мастер все доходчиво объяснил, приехал, машину оставил с вечера, на следующий день забрал, заплатил десятку, дали гарантию, машина ведет себя как новая. Всем советую, спасибо за честность и мастерство.
делал рейку на своей машине все устроило ребята действительно понимают что с рейкой происходит, да и сумма вышла совсем не большая. вобщем затрат на 6000 т.р Всем советую кто столкнулся с проблемой рейки.
Сервис мне понравился, ремонтировал рейку на Opel Astra 2011 г, сервис посоветовали друзья, ценник нормальный ремонт обощелся в 12500, сделали за два рабочих дня. Делал в марте 2016, первых две недели руль был немножко туговат, позвонил ребятам, они мне объяснили, что втулки новые и им надо выробатать посадочное место, сейчас руль работает идеально, крутится одним пальцем, не стучит, не гремит. Ребятам спасибо, побольше хороших клиентов!!!
Автосервис "АвтоSTIMYL-Ремонт рулевых реек" на карте