8 (391) 986-74-51 8 (391) 986-74... — показать

8 (391) 986-74-51 8 (391) 986-74... — показать
+7 391 986-... +7 391 986-74-51 ещё
Россия, г Красноярск, ул Партизана Железняка, д 35А
Район: Советский

Отзывы про Автосалон АвтоСфера (260)

Один из лучших автосалонов по-моему мнению! Взял себе здесь Toyota RAV4. быстро ответили и помогли разобраться Обслуживание на достойном уровне.
День добрый! Персонал помог с выбором. Отличные обслуживание, помогли подобрать автомобиль. всем советую ставлю 5 звёзд.
Долго выбирали автомобиль, обратились в этот автосалон. Я приехала, все бумаги быстро оформили. Менеджеры всё внятно про автомобиль объяснили и оформили кредит без проблем. Всем советую автосалон.
На прошлой неделе Брал в этом автосалоне машину. Выбор сделал быстро, выбрал хёндай солярис. Серьёзных проблем с оформлением не было. Нашёл именно то, что хотел!
Нашёл эту контору в интернете и Приобрёл здесь свою первую машину.
Трейд-ин стал лучшей частью покупки. Персонал добрый. Хороший сервис. то что мне было надо - я здесь увидел и нашел!
Оформил себе тут машину, доволен работой персонала. Сегодня Брал рено дастер в этом салоне. По комплектации всё хорошо. Персонал Вежливый, терпеливый! Огромное спасибо!
Один из лучших автосалонов по-моему мнению! Оформление документов не заняло у нас много времени. Отличные сотрудники, помогли выбрать автомобиль. авто салон оставил положительные эмоции.
Здравствуйте. Помогли с выбором в итоге Оформил kia ceed. Хочу сказать спасибо грамотным менеджерам. Покупка прошла быстро, всем доволен.
Один из лучших автосалонов по-моему мнению! Приобрёл автомобиль за хорошую сумму! Персонал очень отзывчивый и хороший. Благодарю сотрудников салона за качественную работу!
На прошлой неделе Купил в этом автосалоне машину. Заказывал себе б/y Kia Seltos Оформление всех документов заняло не больше часа. Очень доволен покупкой! Ставлю 5.
Данный автосалон мне порекомендовали родственники. Обменял свою старую ладу на новую. Все быстро и четко оформили. Всем рекомендую этот автосалон.
Доброго времени суток! Заказывал новую Toyota RAV4. Сотрудники работали быстро и оперативно, огромное спасибо персоналу!)
Приобрёл в данном автосалоне авто. Быстро оформили сделку. Хочу подметить вежливое отношение менеджера и консультантов. Сервис и обслуживание на хорошем уровне, советую.
Доброго времени суток. Приобрёл себе киа рио, в полной комплектации. Хочу подметить вежливое отношение менеджера. Спасибо работникам за качественное и быстрое обслуживание!
Нужен был бюджетный автомобиль. Я хотел купить бу киа в кредит. отличные сотрудники, есть много скидок на авто. Всем рекомендую этот салон.
Обратился сюда по совету близкого друга. Сам авто салон довольно чистый. Порадовало вежливое отношение персонала. Советую данный авто салон, сервис и обслуживание на высшем уровне.
Доброго времени суток! Пару дней назад Оформил Renault Sandero в этом авто салоне. Обслуживание очень быстрое и качественное. Персонал Вежливый, терпеливыей! Огромное спасибо!
Здравствуйте. Оформил себе здесь авто. По комплектации всё хорошо. Салон хороший посоветую своим друзьям.
Приобрёл себе здесь авто. Нужна была не очень дорогая, но долговечная машина. Персонал добрый и отзывчивый. Сервис и обслуживание на хорошем уровне.
Долго решались над выбором машину. Помогли с выбором в итоге Взял kia ceed. Консультанты очень вежливые. Доволен большим выбором.
Покупал себе сегодня автомобиль в данном салоне, всё прошло отлично.
В итоге выбор остановился на Chevrolet Nexia В выборе мне помогли хорошие менеджеры. Спасибо большое за работу.
День дoбрый! Пару дней назад Покупал себе внедорожник в этом салоне. Персонал мне очень понравился. В общем я очень доволен своей новой покупкой.
Оформлял в данном салоне автомобиль. Мой взгляд упал на subaru forester. персонал очень вежливый и приятный. Цена приемлемая.
Оформил автомобиль в кредит, ставка низкая. Оформил kia ceed в минимальной комплектации. Очень удобное местоположение Авто Салонa. Очень доволен покупкой!
Долго думал над тем какую же автомобиль купить. Я Взял хорошую автомобиль Персонал отзывчивый и компетентный. Салон понравился, рекомендую к посещению.
Доброго времени суток! Оформление прошло в целом быстро. Отличные сотрудники, помогли выбрать машину. Огромное спасибо за помощь в выборе авто.
Добрый день! Обещаный автомобиль был в наличии Достаточно быстро оформили документы. Спасибо большое за работу.
Брал здесь машину. покупал Chevrolet Cobalt в кредит, покупка очень понравилась. Очень отзывчивые менеджеры. Всем советую салон автосфера.
Всем здрасте. Заказывал себе здесь в кредит Lada Largus. Персонал крайне отзывчивый. в общем мне всё очень понравилось!
Купил себе здесь машину. Покупал себе свой первый автомобиль - ниву. Персонал на высшем уровне. Огромное спасибо за помощь в выборе авто.
Покупал себе тут авто, доволен работой персонала. Взял себе Hyundai Solaris с механической коробкой передач. Отличные сотрудники, помогли выбрать авто. Продолжайте в том же духе.
Здравствуйте. Купил б у автомобиль рено дастер. В целом всё хорошо, машина в хорошей комплектации. Спасибо работникам салона за качественное и быстрое обслуживание!
Брал здесь своё первый автомобиль Персонал помог с выбором. Обслуживание хорошее и персонал приветливый. Однозначно рекомендую!
Добрый вечеp!
Оформил себе месяц назад здесь Kia Seltos в кредит. Хочу подметить вежливое отношение менеджера. Продолжайте в том же духе.
Не так давно Брал себе у вас авто, который долго искал. Оформление документов не заняло у нас много времени. Порадовало вежливое отношение персонала. Спасибо за качественное и быстрое обслуживание!
Приобрёл сегодня автомобиль в данном салоне, всё прошло отлично.
Давно искали для меня рено в кредит Быстро помогли подобрать автомобиль согласно моим требованиям. Огромное спасибо за помощь в выборе авто.
Побывал в этом салоне. Покупал здесь дастер в полной комплектации. Персонал добрый. Хороший сервис. Всё устроило, следующее авто будем брать здесь.
День добрый! Оформление документов в целом не заняло у нас много времени. Персонал очень отзывчивый и хороший. Обслуживание и персонал на высоком уровне!
День добрый! Оформил сегодня Kia Rio. Хочу сказать спасибо грамотным менеджерам. Вообщем, рекомендую.
Отличный Авто Салон, много выбора автомобилей. Приобрёл себе бэушную лада лагрус. Персонал добрый и отзывчивый. Спасибо большое за работу.
Купил в данном авто салоне машину. Быстро оформили сделку. Очень порадовало вежливое отношение персонала. Приехал чтобы купить машину ,на нём и уехал.
В общем всем здравствуйте. Брал дастер в кредит. Хочу подметить вежливое отношение персонала. Oчень доволен качеством.
Друг посоветовал этот Авто Салон Заказывал себе Renault Logan с минимальной комплектацией. Консультанты очень вежливы, все показали. Советую этот Авто Салон.
Покупал себе здесь машину. По приемлемой для себя цене Оформил себе новуый лада лагрус Сотрудники мне все подсказали и показали. Очень вежливые менеджеры, было приятно иметь дело с вами!
Побывал в этом салоне. Оформление прошло в целом быстро. По комплектации машины всё хорошо. Доволен покупкой, удобное расположение салона.
Брал себе авто в кредит. Покупал Chevrolet Nexia в кредит, покупка очень понравилась. Отличный сервис, все оформили быстрo. Очень доволен покупкой!
На прошлой неделе Взял в этом автосалоне машину. Быстро и без проблем смогли Хотел взять себе лада ниву. Спасибо огромное менеджеру за помощь. Огромное спасибо за помощь в выборе авто.
Всем здрасте. Оформил себе б/y дастер. дастер удивил в первую очередь персоналом Всё устроило, следующее авто будем брать здесь.
Неплохое место для покупки нового автомобиля. Быстро и без проблем смогли Хотел взять себе рено. Хочу подметить вежливое отношение персонала. Обслуживание на достойном уровне.
Купил себе тут машину, доволен работой персонала. Созвонились с менеджером, он мне всё рассказал. В целом всё хорошо, машина в хорошей комплектации. Всем советую салон автосфера.
Заказывал здесь авто. Оформил в кредит авто Hyundai Creta. персонал очень вежливый и приятный. Однозначно рекомендую этот авто салон.
День добрый! Искал хороший автосалон. И во время поиска встретил вас.
Выбoр сделал быстро, приобрёл лада лагрус. Оформили все быстро и без каких либо проблем. Доволен большим выбором.
Оформил в данном Авто Салоне автомобиль. Здесь купили автомобиль внедорожник Хороший, приветливый персонал. Советую данный салон, сервис и обслуживание на высшем уровне.
Ездил с женой, чтобы купить нам автомобиль в кредит. Трейд-ин стал лучшей частью покупки. Ребята помогли выбрать автомобиль. Цена приемлемая.
Оформлял себе здесь авто. Я хотел Взять себе б/yRenault Logan. Персонал дружелюбный, похвальный. Разнообразие авто достаточно большое
Поражен этим салоном, во-первых: приятное обслуживание, а именно отличная зона ожидания в, которой имеются удобные кресла, а также персонал. Покупал себе здесь в кредит киа рио. ребята очень помогали выбрать автомобиль Авто Салон чистый, просторный, выбора много.
В общем всем здравствуйте. Обменял свою старую ладу на новую. Очень приятная атмосфера и хорошие менеджеры. Однозначно рекомендую!
Ставлю 5 звёзд. Оформил себе кредит на седан. Сотрудники мне все подсказали и показали. Я советую вам этот салон.
Долго выбирали автомобиль, обратились в этот авто салон. Взял рено сандеро. Кредит оформили довольно быстро. Автосалон очень понравился.
Приобрёл машину в этом салоне. В итоге Приобрёл новый Skoda Kodiaq Порадовало вежливое отношение персонала. Обслуживание на достойном уровне.
Доброго времени суток.
Мой выбор рестайлинговый вариант Toyota Camry. Персонал мне очень понравился. Продолжайте в том же духе.
Добрый вeчер. Оформлял здесь субару. Хочу подметить вежливое отношение персонала. Всем советую!
Неплохое место для покупки нового автомобиля. Персонал помог с выбором. Консультанты крайне отзывчивы. Остался доволен
Приобрёл здесь машину. Все подробно рассказали и показали. Салон удобный, выбор немаленький. Проблем при покупке не возникло!
День добрый! Оформлял себе subaru sedan в кредит. Персонал отзывчивый и помогают выбрать машину. Нашёл именно то, что хотел
Долго думал над тем какую же машину купить. Выбрал себе авто быстро. Быстро помогли подобрать авто согласно моим требованиям. Один из лучших авто салон.
Добрый вечеp! Обменял свой старый Kia на новый. Менеджеры всё быстро объяснили и оформили. Очень удобное распложение салона.
Доброго времени суток! Я обратил внимание на VW Tiguan. Рассказали все о машине. Все было быстро и вежливо. Доволен обслуживанием.
Всем здрасте. Взял под низкий процент себе Kia Seltos . Консультанты вежливые и общительные. Спасибо огромное, ставлю 5.
Купил себе здесь авто. Купил себе б.у Hyundai Creta. Сотрудники подошли к нашей ситуации очень грамотно. Спасибо за работу, буду вас рекомендовать знакомым.
Серьезно задумался о покупке семейного автомобиля. Заказывал себе здесь Renault Duster с механической корбкой передач. Обслуживание клиентов, на высоком уровне. Огромное спасибо за помощь в выборе авто.
Не так давно Взял себе у вас машину, который долго искал. Оформление прошло в целом быстро. Хороший, приветливый персонал. Доволен покупкой, удобное расположение салона.
Друг посоветовал этот авто салон Приобрёл б у автомобиль Chevrolet Nexia. По комплектации всё хорошо. Обслуживание на достойном уровне.
Взял тут авто, доволен работой персонала. Купил себе внедорожник в полной комплектации. Обслуживание очень быстрое и качественное.
Заказывал здесь машину для себя и своей семьи. Обещанный автомобиль был в наличии Имеется парковка рядом. Обслуживание на достойном уровне.
Долго решались над выбором автомобиль. Взял себе Chevrolet Cobalt в минимальной комплектации. В целом всё хорошо, машина в хорошей комплектации.
Не так давно Оформил у вас авто, который долго искал. Покупал себе киа рио машина очень понравилась. Персонал общительный, вежливый и толковый. Я советую вам этот Авто Салон.
Нашёл эту контору в интернете и Брал здесь свою первую машину.
Брал здесь Renault Arkana. Ребята помогли выбрать машину.
Покупал себе в данном автосалоне автомобиль. Покупал себе Lada Niva, в средней комплектации. Новой машиной доволен. Очень все понравилось.
Оформил в данном авто салоне кредит на машину Mazda CX-5. Сотрудники очень доброжелательны. Один из лучших автосалонов, в нашем городе...
Не так давно Купил себе у вас автомобиль, который долго искал.
я Заказывал себе Toyota RAV4 по очень низкой цене. Консультанты крайне отзывчивы. Спасибо большое за вашу работу.
День добрый! Выбор пал на внедорожник. Персонал очень отзывчивый и хороший. Все устроило, рекомендую
Серьезно задумался о покупке автомобиля.
Покупал себе здесь VW Polo машина очень понравилась. Оформили очень быстро и помогли разобраться. Один из лучших авто салон.
Выбрал этот салон для покупки второго машину по рекомендации знакомых. Обменял свой старенький Hyundai на новый. Очень порадовало вежливое отношение персонала. Визит оставил только положительные эмоции.
Отличный салон, много выбора автомобилей. Я приехал, всё быстро оформили. Новой машиной доволен. Сервис и обслуживание на высшем уровне, советую!
Приобрёл здесь авто. Приобрёл месяц назад здесь Nissan Qashqai в кредит. Спасибо огромное менеджеру за помощь. Oчень доволен качеством.
На прошлой неделе Купил себе в этом Авто Салоне авто. Недавно взял здесь в кредит авто модели Renault Duster. Обслуживание хорошее и персонал приветливый. Доволен обслуживанием.
Очень хороший Авто салон. Оформила в кредит Skoda Kodiaq . отличные сотрудники, есть много скидок на авто. Спасибо за хорошее обслуживание.
Долго решались над выбором автомобиль. Я хотел Хотел взять себе себе б/y VW Polo. По комплектации всё хорошо. Оформили мне страховку ,и я поехал домой с радостью. Хороший салон, одобрил!
Ставлю 5 звёзд. Вежливые консультанты помогли с выбором авто. Персонал мне очень понравился. Автосалон очень понравился!
Покупал машину для семьи, очень доволен. Сотрудники сработали быстро и профессионально. Серьёзных проблем с оформлением не было. Вообщем лучший автосалон в который я знаю.
Отличное место для приобретения себе автомобиля. Aвтосалон очень понравился. Персонал дружелюбный, похвальный Спасибо за хорошее обслуживание
Хороший сервис, приобрёл себе машину по выгодным условиям. Я приехал, всё быстро оформили. Сотрудники мне все подсказали и показали. Спасибо огромное!
Рад что обратился в автосферу. Отмечу большой выбор автомобилей и качественное обслуживание, спасибо!
Взял здесь в кредит авто Renault duster. В выборе мне помогли хорошие менеджеры. Давно искал хороший автосалон, и не ошибся с выбором. Рекомендую!
Обратился сюда по совету близкого друга. Купил киа рио в комплектации комфорт. В принципе, всем доволен. Вообщем лучший автосалон в на моей памяти.
Рекомендую автосферу для покупки автомобиля. Рад что взял новую машину и ставлю пять звезд за грамотное обслуживание и подарки, спасибо огромное за выгодную сделку.
Доволен скидкой и подарками при покупке автомобиля автосфера. Ставлю пять звезд за скорость работы и солидную скидку по государственной программе. Советую брать тут авто.
Хорошо обслужили и сделали скидку по трейд ин, рад что взял машину с нуля и отмечу выгодные условия кредитования, рекомендую автосфера, спасибо!
Автосалон АвтоСфера на карте