Автостоянка на проспекте Металлургов, 8/1

Предложить телефон
г Красноярск, пр-кт Металлургов, д 8/1
Район: Советский
Круглосуточно

Про «Автостоянка на проспекте Металлургов, 8/1»

Если вы - один из тех автолюбителей, кто не хочет оставлять свое транспортное средство на улице без присмотра, Автостоянка на проспекте Металлургов, 8/1 (рейтинг на нашем сайте - 4.3) предоставляет вам свою территорию. Здесь возможно как ненадолго остановиться, так и оставить свое ТС на долгое время. Среди имеющихся машино-мест вы в случае необходимости выберете то, которое наиболее подойдет по удобству заезда и выезда, а еще будет соответствовать габаритным размерам ТС.

Адрес компании: г Красноярск, пр-кт Металлургов, д 8/1. Двери организации открыты Пн-Вс: круглосуточно.

Тип стоянки 1

Отзывы про Автостоянка на проспекте Металлургов, 8/1 (3)

4.3
Поехала к подруге в гости с ночевкой. Порассуждала-порассуждала и решила таки оставить машину на стоянке. Очень милый мужчина охранник. Мест много. Стоянка платная. С окна у подруги видно стоянку, она вечером освещается, охранник не спит и выходит иногда подежурить на улице. Я там оставила машину на одну ночь, но думаю, в принципе, можно постоянно оставлять. Я поспрашивала у людей, инциндентов печальных с угонами или царапинами на авто не было у владельцев.
Большая, удобная и вместительная, плата небольшая, сторожа всегда добрые, мне удобно мотоцикл летом здесь оставлять, ведь гаража у меня нет.
Охраняемая большая платная автостоянка, мест всегда много, если страшно за тачку есть варианты так скажем)
Автостоянка на проспекте Металлургов, 8/1 на карте