8 (391) 271-41-428 (391) 271-41... — показать

Бабушкины плюшки, булочная в Кировском районе

8 (391) 271-41-428 (391) 271-41... — показать
+7 391 271-...+7 391 271-41-42 ещё
Россия, г Красноярск, пр-кт им газеты Красноярский Рабочий, д 97
Район: Кировский
300–500 руб.

Про «Бабушкины плюшки, булочная в Кировском районе»

Булочная Бабушкины плюшки находится вблизи центра города, на улице Горького. Уже в паре шагов от булочной вас встретит очень приятный и легкий аромат вкусной выпечки. Здесь вы можете приобрести свежайшую выпечку, пышное тесто или заказать именинный торт. Вы можете насладиться вкуснейшими булочками с корицей, политыми белым шоколадом, ватрушками с творогом или полакомиться аппетитным пирожным Наполеон. Булочная Бабушкины плюшки не оставит равнодушным даже самого взыскательного клиента, в ассортименте заведения огромный выбор выпечки на любой вкус. Насладиться булочками можно как в заведении, так и взять их навынос.

Комната для курения

Отзывы про Бабушкины плюшки, булочная в Кировском районе (6)

3.2
О всей сети, хамы безобразия и обман и в работе и в покупке товара, так вы и теряете клиентов, лучше идти в другую булочную вкусно перекусить и без нервов и дерганей продавцов
Позор фирме. Даже на заказ с халтурили, что не ожидала. Выпекли пирожки с яблоками и с морковью. В розницу покупала было все в порядке. На заказ продали на сумму почти 700 рублей, теста много начинки мизер, яблоки кислые и с кожурой. При заказе договорилась на упаковку, а при выдаче пироги с яблоками были сложены в б/у коробку, из под куриного фарша. Из-за нарушения упаковки, выдали кулек с пудрой, чтобы я их дома довела до кондиции. Квитанцию на заказ не выдали и чек тоже. Очень огорчена, что и угощать таким стыдно. Вот такое отношение коллектива к своим заказчикам. Проверяла ли это все технолог? А директору не плохо бы подумать об упаковке, пусть даже если она была и платной. Очень жалко потраченные нервы, время и деньги. Заказывала по телефону, разговор был непосредственно с технологом (имя не знаю). Заказ забирала 22.10.2016, как и было уговорено по адресу Юшкова. Почему-то не предупредили о том что заказ доставлен и готов к выдаче (свой номер телефона я оставляла), ведь это пищевая продукция. Где хранилась коробка с пирожками? Если мне ответили что привезли их утром, а забрала я их часов в 17-00.
Чудесная булочная рядом с домом, самое классное что они всегда свежие и горячие эти их булочки, минусы есть нужно иметь силу воли, чтобы не кушать их килограммами, и цены вполне приемлимы)
Обожаю булочки "Бабушкины плюшки". Они всегда пышные, свежие и безумно вкусные! С корицей очень нравятся. А какой запах исходит на расстоянии уже десяти метров от киоска с булочками, пряный, сладкий, аж слюнки текут! Буду пробовать и другую выпечку у "Бабушкиных плюшек" и обязательно закажу у них вишневый или брусничный пирог. Самое приятное, что у них филиалы по всему городу.
Все время стою там на остановке и не могу сдержаться, чтобы не взять у них что-нибудь.Всегда свежая выпечка, большое разнообразие пирожков, слоек, булочек.И все очень не дорого, хотя конечно сейчас цены повысили на 10%, но это постоянных покупателей не отбило. По пути домой обязательно беру у них домашнюю выпечку, потому что действительно вкус детства, как бабушка пекла.
Бабушкины плюшки, булочная в Кировском районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел