8 (913) 040-47-33 8 (913) 040-47... — показать

+7 913 040-... +7 913 040-47-33 ещё
Россия, г Красноярск, ул Крупской, д 1Д
цокольный этаж
Круглосуточно

Отзывы про Сауна Багира (96)

4.7
Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (88)
В сауне мы были не первый раз. И в этот раз нам все понравилось, остались очень довольны посещением. Нравится внимательный персонал. Предложили круг для ребенка. Мы хорошо отдохнули. Обязательно придем еще раз.
Сауна Багира
Сауна Багира
Здравствуйте!
Спасибо вам большое за отзыв. Рады, что вам понравилась сауна и вы отлично провели время. Ждем с нетерпением новых встреч с вами, приходите в гости!
С уважением, Сауна Багира на улице Крупской.
Заходили в Багиру один раз и сильно пожалели о своем визите туда.Обслуживание ужасное. Просто хамское отношение к клиентам! Цены там хоть и средние, не завышенные, но с таким персоналом просто ужас какой то( Программы у них правда интересная (один из немногих плюсов заведения). Ну и в принципе еще один плюс так это интерьер у них красивый, яркий. Но больше туда не ногой.Все настроение на вечер испортили...
это место культовое...а известно оно своими драками! как-то были мы там с подругами. нас было четверо,официантка нас встретила,посадила за столик на четверых. мы сделали заказ - вино красное бутылку и нарезку фруктов, обошлось нам это в 1500р. в принципе цена нас устроила,но обслуживание-это ужас!вино несли минут 20, а нарезку мы дождались только через час,но и это не всё...спустя пол часа,как мы туда пришли,к нам начали подсаживать парней,причём их было трое!спрашивается куда!?столик то не резиновый,но нам ничего не объяснили по этому поводу!а итоге мы посидели,выпили,съели фрукты и ушли,потому что невозможно было находится рядом с изрядно выпившими мужиками!и на улице,выходя,мы увидели драку. прямо на крыльце,ужас!!!!!
Одно из нехороших мест в городе ! Полный пипец , были тут с подружка как то раз , и надеюсь что больше туда не попадем! Полный кошмар , обслуживание ужасное , место похоже вобще на какой то притон, очень много людей неадекватных , которые еще при этом и ведут себя отвратительно.Ценник на меню тоже не мало завышенный.никому не рекомендую сюда заходить !
мне здесь было неуютно, неудобно! как правильно подметили друзья- фейс контроля нет, и это порок этого заведения. какие то пьяные,неадекватные люди постоянно, не понимаю как здесь работают официантки, а работают они не смотря ни на что хорошо! цены низкие, не знаю недостаток ли это или достоинство!!! вход около 150 рублей, блюда типа салатов до 300 рублей, но кухня нормальная. музыка отстой! я все сказала)
Вообще Багира считается как бы баром и клубом, ну можно и кафе назвать. 2 этажа в помещении. Как-то раз случайно туда занесло, самое худшее место в котором когда-либо была, от туда хочется только бежать, так как ощущение что тебя либо ограбят, либо изнасилуют. Контингент конечно... я лучше промолчу, чтобы никого не обидеть, фейс контроля нет наверное вообще раз пускают кого попало и малолеток лет 13 и в спортиках все. За вход рублей 150 отдали. Цены не дорогие. В основном все помещение заставлено столиками, так что танцевать особо не где, все толкаются, но танцевать под хиты 80х 90х особо то и не хочется. Боярский играл, лесоповал, рюмка водки... ну вообщем уровень заведения понятен
Часто посещаю это заведение,мне все нравится!Хорошая,уютная обстановка,доброжелательные охранники,милые официантки!Последний раз была там 21.11.2014 вместе с друзьями,посидели просто великолепно,больше всего понравилась шоу-программа,3 раза за ночь выступали шоу-балет"Дикая орхидея",а так же участники шоу танцев показали свой мастер класс!Кухня чудесная,лично я заказала салат"гнездо глухоря"который обошелся мне всего в 180р,вкусно и не дорого,также на столе были всяческие закуски:канапе с веченой 200р,овощная нарезка 250р,мясная нарезка 300р и тд.из выпивки мы заказывали водку за 500р пол литра,сок 180,литр колы 150.+5% к заказу за обслуживание,все было отлично,популярная музыка под которую всегда хочется танцевать.В этом помещении везде полный контроль,за всем следит служба безопасности,поэтому пьяных дебошей практически не наблюдается...хорошее заведение,советую посетить!!!!
Был давно и больше не пойду! При входе на первый взгляд вроде ничего,но кухня ужасная, обслуживание официантами тоже на 2+, скажите спасибо что вообще обслуживают. Заказали с ребятами водки +700(которая в дальнейшей нашей жизнедеятельности повлияла плохо,сразу видно хозяева не церемонятся и берут подполье),сок S7 +180/1л,минералка Хан-Куль +80/1л, нарезки овощной + 300, мясной нарезки +400(оказались более или менее приличные),3 ребра баранины +280 сухие практически без мяса так себе мясное напыление,шашлык в тандыре из свинины +320 делают на 3, отбивная+300 также бессмысленна напыление сухого мяса как и ребра, салаты на 3+, картошка под сыром 4. Обстановка на втором этаже всё красное нагнитающее, столы и стулья хуже чем в 2000году в школе. Всё не айс, но... Чего не скажешь о бармене,ведущем блестяще выполняющем свою работу, шоу-программе, певцах мужчина и женщина( принимают заказы за приемлемую цену, поднимают настроение только эти люди, поэтому до сих пор туда пытаются ходить. Безопасность на нуле, если будут молодые люди не Славянской внешности, ведут себя омерзительно, вольно, бывали инциденты летальных исходов, полиция там всегда бессильна против них.Такое вот дешовое кафе, дешевый отдых с апатией. Больше мы туда не ходим.
Сауна Багира на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел