8 (800) 200-23-268 (800) 200-23... — показать

8 (800) 200-23-268 (800) 200-23... — показать
г Красноярск, ул Ленина, д 46

Про «Банкомат Банк Москвы, региональный операционный офис в г. Красноярске в Центральном районе»

Банкомат Банк Москвы, региональный операционный офис в г. Красноярске в Центральном районе придётся очень кстати владельцам банковских карт. Это возможность без ожидания своей очереди в кассе быстро снять или внести наличные. После идентификации карты появляется удобный интерфейс меню, которое позволяет просто сориентироваться в доступных на данный момент операциях и выбрать на экране необходимую вам: перевод определённой суммы, проверку баланса, оплату счетов от компаний ЖКХ или услуг мобильных операторов. Клиенты банков-партнёров тоже могут снять деньги без комиссии.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 3.

Компания располагается по адресу: ул Ленина, д 46. Для получения более детальной информации загляните на сайт bm.ru или позвоните по телефону +7 800 200-23-26.

Банк 1
Банк Москвы
Финансовые услуги 2
Банки

Отзывы про Банкомат Банк Москвы, региональный операционный офис в г. Красноярске в Центральном районе (1)

3.0
Не так давно, как мне известно данный банк появился у нас в городе, как я слышал филиалы его расширяются и он охватывает все новые территории. Интересное название на мой взгляд для банка. Как-то раз был случай пошел я в данный банк, с четким намерением взять в нем кредит, очередь в нем была большая и прошлось мне бесцельно убить на ожидание целых два часа. Потом когда очередь все же дошла до меня мне выдали документы, которые я заполнен, спросили зачем-то три номера знакомых, стали уже оформлять, но вдруг выяснилось, что у меня не хватает какого-то документа, и все время потрачена зря. Единственный мой вопрос был - А вы раньше не могли сказать?
Банкомат Банк Москвы, региональный операционный офис в г. Красноярске в Центральном районе на карте