Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Эстетические косметологии в Красноярске

Barbarella на улице Молокова

Россия, г Красноярск, ул Молокова, д 66
Район: Советский

Похожие организации

Про «Barbarella на улице Молокова»

В салоне красоты "Barbarella" вы сможете найти все для создания стильного образа. Благодаря качественному и современному оборудованию и квалифицированным мастерам, ваша кожа обретет здоровый и ухоженный вид. Опытные косметологи предложат вам различные восстанавливающие и омолаживающие процедуры. Для красоты ногтей работает мастер маникюра и педикюра, он придаст вашим ноготкам правильную форму, предложит яркое покрытие, наращивание или ухаживающие процедуры. Также в салоне работает мастер тату и пирсинга, он поможет украсить ваше тело стильным украшением или же предложит татуировку по индивидуальному эскизу.

Отзывы про Barbarella на улице Молокова (3)

4.0
Не самое приятное заведение. Была там пару раз на стрижке. Остались негативные впечатления. Цены немаленькие, а как такового профессионализма я не заметила. Не рекомендую!
Ходила в этот салон уже не один раз. Первый раз еще давно привела меня подруга с собой на ноготки. Мне так понравилась работа мастера, что я сама записалась на маникюр и педикюр на следущий день. Полдня провела я на маникюре с покрытием шеллака и сразу же сделали педикюр с покрытием шеллака, а показалось, что прошло ВСЕГО полчаса!Время просто так незаметно пролетело за разговорами и душещипательными рассказами, что мы обе с мастером и не заметили, как оно пробежало от нас! Весь этот комплекс обошелся в 2000 рублей( маникюр+шеллак- 700, а педикюр+шеллак-1300). Девочки , вы не пожалеете , если так же проведете время! Безупречная работа, яркий дизайн и море позитива!;)
Подарили мне сертификат на день рождения в этот салон. Раньше я о нем никогда ничего не слышала. Ну, раз есть сертификат, значит надо его использовать!
Зашла на сайт, посмотрела перечень услуг. Выбрала для начала чистку лица. Все понравилось, после процедуры кожа нежная, и выглядит свежей. Минус 1200 от сертификата. Осталось потратить еще 2300.
Решила записаться к парикмахеру: подкрасить, подлечить, подстричь...:) Попалась очень приятная девушка, которая сразу объяснила, что мне надо.
Девушки, вы 100% знаете, что такое "подровнять кончики" у парикмахера - это минус 10 сантиметров(как минимум) от твоих только что отрощеных волос, и потом много сожаления :)))
Но здесь меня подстригли как надо, сделали колорирование и горячее ламинирование(спа для волос), получилась очень эффектно!)) Только доплатить пришлось еще 2300, то есть в общем прическа мне обошлась в 4600! До последней копейки выгребла кошелек, так как не расчитывала, что придется так много отдать..
Осталась без денег, но довольная собой :) на себя никогда не жалко!
Barbarella на улице Молокова на карте
Уколы красоты – мезотерапия

Уколы красоты – мезотерапия