8 (903) 959-00-088 (903) 959-00... — показать

Туристическая компания Barsa Club на Линейной улице

8 (903) 959-00-088 (903) 959-00... — показать
+7 903 959-...+7 903 959-00-08 ещё
г Красноярск, ул Линейная, д 122

Про «Туристическая компания Barsa Club на Линейной улице»

Если вы хотите отправиться в путешествие, но вам не нравится идея самостоятельно решать связанные с этим организационные вопросы, то выход прост - обратиться за помощью в туристическое агентство. Одной из подобных организаций в Красноярске является Туристическая компания Barsa Club на Линейной улице. Основной специализацией агентства являются свадебные туры. Они могут быть нескольких видов:

• медовый месяц c размещением в особенном "свадебном" номере отеля - без каких-либо церемоний, хороший выбор для тех, кому просто хочется сменить обстановку и посвятить все свое внимание второй половине
  • поездка с организацией красивой символической церемонии - обычно в каком-нибудь живописном месте с приглашенным фотографом; такое торжество не будет иметь законной силы, но позволит отметить бракосочетание действительно запоминающимся способом
  • тур с официальным оформлением брака в уполномоченном учреждении - если вам нужно получить сертификат, который будет юридически действителен в России
Какой бы вариант вы ни выбрали, свадебная поездка - это уникальное время, и организаторы тура всегда стараются наполнить его приносящими радость мелочами. Вам наверняка будет что вспомнить, вернувшись домой!

Рейтинг компании на нашем сайте - 5.0.

Официальный адрес организации: г Красноярск, ул Линейная, д 122, контактный телефон +7 903 959-00-08. График работы - Пн-Пт: 11:00-19:00, Сб: 11:00-15:00. Дополнительная информация на сайте barsaclub.ru.

Отзывы про Туристическая компания Barsa Club на Линейной улице (7)

Туры здесь конечно подороже чем в других местах предлагают, но и отдых эксклюзивный, отправляют на курорты, куда через обычное турагентство не попасть
Неизменно предлагают классный отдых для людей всех поколений. Мы с мужем любим экспрессивный отдых, с большим количеством эмоций – не валяние на пляже, а познание новой страны, города, открытие для себя древностей, местной кухни, уникальных развлечений. Поэтому всегда выбираем Барсу. Наличие того самого знающего все о стране личного помощника решаем массу проблем, в том числе и как и где безопасно развлечься, что нам в общем-то и надо. Поэтому туры в Барсе клуб хоть и подороже, но отвечают всем нашим потребностям. Будем дальше летать с ними.
Менеджеры тут приятные, действительно стараются, подбирают интересные варианты туров.
С Барсой с самого начала, когда они появились в нашем городе. Сейчас возникают трудности только с выбором направления, но это, конечно, дело не в агентстве, а в ситуации в мире с пандемией. Пришлось заменить любимую Италию на Египет. Европу любит больше, да, но деваться некуда. В Египте тоже нам создали все условия, чтобы отдых прошел отлично. Спасибо, Барса Клуб.
Да, границы позакрывали, хорошо, что в Барсе клуб есть хорошие предложения и по нашему Сочи. Ездили уже в межсезонье, все равно хорошо отдохнули! Хороший отель, отличное обслуживание. Сам Сочи просто прекрасен, а мы уже и стали забывать, что в нашем родном крае может быть тоже здорово! Даже рада, что так все получилось. Спасибо Барсе клуб за такие путешествия!
Повезло вам! Мы как-то поздно с женой спохватились, и решили сейчас переждать всю эту ситуацию с ковидом, но решили потом оторваться в Сочи тоже! Остановились на будущее на Барсе.
Хорошо, что хоть Россию открыли для посещения, а то вообще думали без моря в этом году останемся. Ездили в просторные апартаменты в Сочи, отель Арт Лайт Сити. Всё понравилось – и номера с кухней просторные и удобные. Главное, что всем оборудованы, чем надо. И обустройство территории и неплохой пляж. Ездили на экскурсии, много гуляли по городу, оказывается, что в Сочи очень красиво и всегда есть что посмотреть. Не ожидала. Даже шальная мысль в голову пришла – приехать еще!
А мы пока перенесли наш тур на следующий год, надеюсь ситуация восстановится и мы наконец поедем в Италию
smileycattty
smileycattty ответил Елена
мы тоже перенесли с семьей тур потому что подобрали ну уж очень хороший. спасибо сотрудникам за ответственный подход
Туристическая компания Barsa Club на Линейной улице на карте