8 (391) 291-10-458 (391) 291-10... — показать

8 (391) 291-10-458 (391) 291-10... — показать
+7 391 291-...+7 391 291-10-45 ещё
г Красноярск, ул Телевизорная, д 1 стр 90
2 этаж; ТК На Свободном

Про «Магазин одежды, обуви и кожгалантереи Befree на Телевизорной улице»

Магазин "Befree" - это настоящая находка для стильных, креативных, позитивных парней и девушек. Магазин находится на втором этаже торгового квартала "На Свободном", рядом с зоной фуд-корта. "Befree" - это магазин недорогой, молодежной, качественной и трендовой одежды, в котором каждый найдет то, что придется по душе. Экстравагантные платья, практичные джинсы, пышные юбки и кокетливые сумочки никого не оставят равнодушным. Если у вас нет времени на походы по магазинам, то вам достаточно лишь зайти на сайт магазина, выбрать понравившиеся вещи и вам доставят их прямо домой. Кроме того, в Befree действует система скидок по клубным картам, а также можно приобрести подарочные сертификаты для своих близких.

Класс 1
Обычный
Магазин 1
Товары 3
Аксессуары
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин одежды, обуви и кожгалантереи Befree на Телевизорной улице (23)

4.3
Недорогие и довольно качественные вещи - но ужасная катавасия с размерами! я ношу обычно M, а покупать тут приходить и M (платья) L(штаны) или XL (футболки). Причем эти все покупки были совершены за один раз!
Стильные недорогие вещи, периодически захожу сюда и часто нахожу что для себя интересное)
В этом магазине всегда могу найти необходимую мне вещь. Недорого, модно, а главное - качественно. Есть огромный выбор для всех возрастов как для женщин, так и для мужчин. В магазине очень часто действуют различные акции, что позволяет тратить меньше. Персонал приятный по общению, всегда помогут подобрать что-то подходящее, если это необходимо. В примерочных всегда чисто и уютно, очередь никогда не бывает большой, что очень радует. В общем, Befree - отличный магазин.
Совсем недавно открыла для себя этот прекрасный магазин и сразу же влюбилась в него!Меня вдохновляет особый стиль одежды этого бутика.Вещи здесь модные, милые и светлые во всех смыслах слова.Такие,что невольно покупаешь предмет за предметом:)Да и цены демократичные.Купила там свое выпускное платье и не пожалела!На выпускном все взгляды были прикованы ко мне,а комплименты по поводу платья я слышала еще несколько дней после выпускного:)
Обожаю этот магазин! Просто огромный выбор одежды (очень важно для девушек), но больше всего меня радует стиль, цена и качество одежды! Покупая одежду в Befree, девушка может быть уверена в том, что купленная вещь не выйдет из моды , и не порвется через пару месяцев!
Магазин одежды, обуви и кожгалантереи Befree на Телевизорной улице на карте