8 (391) 258-45-518 (391) 258-45... — показать

Магазин Бельгийские пекарни на улице Карла Маркса

8 (391) 258-45-518 (391) 258-45... — показать
+7 391 258-...+7 391 258-45-51 ещё
г Красноярск, ул Карла Маркса, д 127

Про «Магазин Бельгийские пекарни на улице Карла Маркса»

Один филиал Бельгийские пекарни, пока еще небольшой сети, разместился в Красноярске на улице Карла Маркса, 127. Это небольшое кафе или кофейня, с парой-тройкой прилавков и несколькими столами, уютной атмосферой и добродушными продавцами. В ассортименте большое разнообразие пирогов, сэндвичей, хлеба, десертов, соков, чаев и кофе. Перекусить можно прямо в заведении, а можно и взять еду с собой, кому как будет удобней. Выпечка всегда свежая, изготовлена по какому-то особому рецепту собственного производства. Посетить мини-кафе вы можете в любой день с 8:00 до 21:00. Очень удобно для студентов.

Отзывы про Магазин Бельгийские пекарни на улице Карла Маркса (13)

Часто захаживаю сюда после работы. Очень нравяться моей семье булочки и косички.
Сегодня взял рыбный пирог, всем он пришелся по душе. Вообще отличное место, для тех кто хочет расцветить свои будьни хрусящей булкой, если знаете о чем я:)
Всякий раз, начиная садиться на диету, срываюсь именно на бельгийских пекарнях. О, эти булочку, круассаны с банановой начинкой или классическая сосиска в тесте. Обожаю! Что еще нравится - так это цены! Пирожок с капустой - 15 рублей! В общем, заходите и наслаждайтесь.)
Очень люблю их выпечку, всегда свежая и восхитительно вкусная. Из любимого - круасан с бананом. Не могу себе отказать. Когда на сессии всей группой ходим перекусить туда вот уже два года. Неплохой кофе и совершенно замечательный морс. Не вода подкрашенная, как это часто бывает. Добродушные продавцы, которые помогут определиться с выбором.
Заходим с женой иногда. Очень большой плюс в том, что можно посидеть покушать всегда свежую выпечку или просто взять с собой. Обстановка тихая, спокойная, уютная. Обслуживание на высшем уровне. Расположена в ходовом месте, но при этом никогда нет очередей, так как обслуживают очень быстро. В общем очень понравилось. Советую для посещения всем.
Отличная пекарня. Я захожу сюда не часто, но если и случается, то всегда беру булочки, всегда свежие и такие вкусные. Слойки тоже там вкусные. Кстати, хотелось бы отметить, что в сети "Бельгискские пекарни" очень нравится оформление, прикольно сделали вывеску и по цветовой гамме подобрано хорошо. Еще отмечу, что в самих магазинах всегда чисто и уютно, приятно туда заходить. Обслуживание отличное, продавцы всегда приветливы, доброжелательны. Ценовая категория булочек чуть выше среднего, зато как вкусно!
Магазин Бельгийские пекарни на улице Карла Маркса на карте