8 (391) 258-45-51 8 (391) 258-45... — показать

Отзывы о компании Магазин Бельгийские пекарни на улице Карла Маркса

8 (391) 258-45-51 8 (391) 258-45... — показать
+7 391 258-... +7 391 258-45-51 ещё
г Красноярск, ул Карла Маркса, д 127

Отзывы про Магазин Бельгийские пекарни на улице Карла Маркса (13)

Часто захаживаю сюда после работы. Очень нравяться моей семье булочки и косички.
Сегодня взял рыбный пирог, всем он пришелся по душе. Вообще отличное место, для тех кто хочет расцветить свои будьни хрусящей булкой, если знаете о чем я:)
Всякий раз, начиная садиться на диету, срываюсь именно на бельгийских пекарнях. О, эти булочку, круассаны с банановой начинкой или классическая сосиска в тесте. Обожаю! Что еще нравится - так это цены! Пирожок с капустой - 15 рублей! В общем, заходите и наслаждайтесь.)
Очень люблю их выпечку, всегда свежая и восхитительно вкусная. Из любимого - круасан с бананом. Не могу себе отказать. Когда на сессии всей группой ходим перекусить туда вот уже два года. Неплохой кофе и совершенно замечательный морс. Не вода подкрашенная, как это часто бывает. Добродушные продавцы, которые помогут определиться с выбором.
Заходим с женой иногда. Очень большой плюс в том, что можно посидеть покушать всегда свежую выпечку или просто взять с собой. Обстановка тихая, спокойная, уютная. Обслуживание на высшем уровне. Расположена в ходовом месте, но при этом никогда нет очередей, так как обслуживают очень быстро. В общем очень понравилось. Советую для посещения всем.
Отличная пекарня. Я захожу сюда не часто, но если и случается, то всегда беру булочки, всегда свежие и такие вкусные. Слойки тоже там вкусные. Кстати, хотелось бы отметить, что в сети "Бельгискские пекарни" очень нравится оформление, прикольно сделали вывеску и по цветовой гамме подобрано хорошо. Еще отмечу, что в самих магазинах всегда чисто и уютно, приятно туда заходить. Обслуживание отличное, продавцы всегда приветливы, доброжелательны. Ценовая категория булочек чуть выше среднего, зато как вкусно!
Заходи пару раз, выпечка всегда свежая и низкие цены. Понравилось то, что можно продукцию взять с собой или посидеть там же и в спокойной обстановке выпить чашечку кофе. Интерьер хороший, всегда тихо. Обслуживание на высшем уровне. Расположена в ходовом месте, но при этом никогда нет очередей, так как обслуживают очень быстро. В общем очень понравилось. Советую для посещения всем)))
О, эти бельгийские пекарни, божественно!!! Я ещё не разу не прошла мимо них, всегда туда забегаю. Ещё нигде в городе я не пробовала такие вкусные булочки, тортики, пироженки. Всегда всё свежее. Особенно мне нравится слойки с разными джемами, которые стоят всего 30 руб. Да и, в принципе, там цены от 20 до 80 руб. Единственный минус - это то, что мало места, всего несколько столиков, а клиентов много, поэтому частенько приходится брать домой.
Отличное место с отличным интерьером. Заходил сюда с другом, но это место прекрасно подойдёт и для свидания с девушкой. Помимо мягких диванов, здесь еще и ну очень мягкая и вкусная выпечка. За 150 рублей можно посидеть в уютном месте, выпить горячего чаю и съесть пару-тройку просто шикарных булочек. Обязательно нужно отметить, что здесь практически нет очередей и сколько раз я сюда не заходил, мне всегда находилось место, да и вообще народа здесь много я не видел. И, конечно же, нельзя не сказать про общительных и добрых кондитеров) Очень хорошее место)
Я обожаю всё сладкое, поэтому также советую всем сладкоежкам выпить горячего чая с этой безумно вкусной выпечкой!;) Мне не очень нравится само помещение, маловато столиков, да и просто не совсем уютно сидеть там,а в холодное время года все идут перекусить и погреться туда, толпится народ. Поэтому я захожу за сладостями,покупаю их и везу домой. Обычно хватает рублей 200, чтобы закупиться сладостями вдоволь.;)
И все таки это магазин действительно хорошей выпечки. Не могу пропустить этот магазин, если нахожусь где-то рядом с ним. Очень вкусные булочки, широкий ассортимент пирожных. Сладкоежкам этот магазин особенно понравится и цены здесь приятные. Продавцы-кондитеры приветливые, отзывчивые и добродушные, что не мало важно)) Вообщем магазином я доволен, всем советую, ваш желудок останется довольным;)
Очень люблю их замечательную выпечку:) Всё всегда только самое вкусное и свежее, и цены вас порадуют. Можно взять с собой или,если вы проголодались, то тут же быстренько перекусить с горячим чаем, местечко здесь уютное, всегда найдется пару столиков. Продавцы-кондитеры всегда приветливые и добродушные. Ассортимент выпечки очень разнообразный, есть различные слойки, пирожные, пирожки и другие вкусности.
Очень приятный кулинарный магазинчик.Хоть и бывала тут всего пару раз,но продукция их очень понравилась.Выпечка просто объедение и цены не кусаются.Можно даже на месте покушать.Очень уютное местечко и продавцы там вежливые и приветливые.Выбор весьма велик от типичных сосисок в тесте до все образных мафинов и кексиков.Каждый здесь найдет вкусняшку на свой вкус :)
Часто забегаю сюда перекусить:)
Отличная альтернатива различным Денерам, Смайкам и т.д.

Столиков мало, но очень уютно(нет ощущения, что сидишь в столовке)
Цены, даже можно сказать, низкие .
Обычно беру сосиску в тесте ( она тут очень необычная, в слоенном тесте)- цена 30-35 рублей или слойку с ветчиной и сыром- 35-40 рублей, ну и конечно мой любимый брусничный морс(20 рублей) !
Так же в этой пекарни уйма великолепных сладостей! Мои любимые - это мафины с различными вкусами:)
Все всегда вкусное и свежее!
Итог: если вам захотелось выпечки, бегом сюда!:)
Магазин Бельгийские пекарни на улице Карла Маркса на карте