8 (391) 293-83-88 8 (391) 293-83... — показать

8 (391) 293-83-88 8 (391) 293-83... — показать
+7 391 293-... +7 391 293-83-88 ещё
г Красноярск, ул 9 Мая, д 20
Район: Советский

Отзывы про Ресторан Белый Кролик в Советском районе (16)

3.9
Неплохое место, чистенько. Заезжали с мужем на обед и остались довольны! :)
Белый Кролик - интересное и яркое заведение города. Мало того, что находится недалеко от дома, так еще и предлагает несколько залов. Тут можно не просто пообедать или поужинать, но и развлечься. С детьми сюда также можно прийти, здесь есть детский уголок, так что пока мама с папой отдыхают, дети займутся игрой. Любим сюда ходить за японской кухней - вкусные роллы в японском зале. Да и фото здесь получаются колоритные) В день рождения дают приятные подарочки, что также повышает градус лояльности)
Была здесь один раз с коллегами на бизнес-ланче и больше ни ногой. На входе все было как обычно, : сдали верхнюю одежду (дело было весной), поднялись, улыбчивая хостес проводила нас за стол. И тут начался кошмар. Официантка с видом истинной королевы, которой почему-то нужно нас, простых смертных, обслуживать, приняла заказ. Пока ждали первое, успели рассмотреть вековую пыль на вытяжке и посчитать заплаты на диване. В итоге получили: испорченное настроение, перегретое первое и холодное второе.
Очень понравилось это место. Безумно приятная обстановка,тишина и покой. Интересные скатерти на столах в виде страницы в контакте,со всякими надписями,приколами,анекдотами.
Очень крутое и атмосферное кафе!Меню очень разнообразное и оформлено в виде газеты.В меню Европейская кухня, японская, итальянская, все что угодно, даже доширак, тазик оливье и прочие приколы от руководителей кафе.я заходила туда поужинать, отдала 760 рэ за пасту карбоната, салат цезарь чай и тирамису.Музыка приятная, по выходным работают аниматоры и играет диджей.
Интересное завидение,отличная атмосфера,много зон которую можно выбрать для души и настроения,мне с подругой понравилась зона с пальмами около большого окна))))наш чек обошелся 1200 на двоих в него вошло 2 салата с креветками и свежим огурцом(очень вкусный),свинина в карамельном соусе и говядина в гранатовом соусе и два кофе капучинно)))очень позитивный персонал,форма отпад просто))))
Скатились...Очень радовали раньше походы сюда,но в последнее время как то все таки не то.А ведь была такая вкусная кухня и обслуживание радовало!Цены тут конечно приятные,да и дизайн весьма оригинальный,создает свою атмосферу,но все же как любитель вкусно покушать разочаровалась в последние три раза и в официантах и в приготовленных блюдах.
Обожали всегда с мужем это заведение, отличная уютнаю обстановка особенно красные диваны, можно засесть на часа полтора и обьедаться вкуснейшей филадельфией с луком)) Но спустя какое то время диваны стали платными, а кухня оставляет желать лучшего( в последний раз заказали из японского меню: дикий рис за 90р, суп мисо сиру за 65р, и их фирменый ягодный чай подогревающий на свечах за 160р, официант не могла до нас дойти минут 20 чтобы хотя бы оформить заказ, но потом слава богу приносила все быстро, дикий рис был очень сильно облит маслом, а суп вообще пересолили так что кушать было невозможно! попросили разбавить бульоном, но ничего не изменилось, видимо повар оказалась очень влюблнная. Вообщем остались мы голодные и не довольные( теперь кролик для нас будет последним местом куда пойти покушать, а очень жаль раньше и кухня и облуживание было на 5+!
Добрый день, отличное заведение для посиделок с друзьями. Мы там отмечали коропоротив новогодний. Интересный интерьер заведения, есть столики на 4 человека и диваны для компании. Меню интересное, цены относительно не дорогие. Бокал пива 200 рублей. Так же была развлекательная программа, конкурсы различные, веселая музыка, было очень интересно и весело. Народу было много, столов свободных не было. Отлично провели время и с удовольствием придем еще раз.
очень своеобразное заведение, очень необычное и клевое! ассортимент меню - прямо сказать шикарный! и блины, и дранники, и салаты, и горячее! а еще ,во время душевных посиделок можно взять настольные игры на прокат за небольшую цену) персонал позитивный, вежливый) лично мне очень понравились здесь дранники со сметанкой , всего около 150 рублей) и солянка, наивкуснейшая, и стоит всего 189 рублей) чудо просто!)
Первое впечатление странное. Перемудрили с дизайном, разные зоны все прекрасно, Япония, деревня... Все в кучу. все сливается. Что за шутка с "уголком иностранного строителя"? Манекен в каске вообще расстраивает. Хотели пошутить. Есть пара кроликов в клетках. В общем идея смутная, не выдержано. Меню большое, цены нормальные. Для особых эстетов в меню доширак(к уголку строителя, видимо, дополнение).
Ездили раньше на обеды туда. 200 р три блюда, компот, пирожок. Все готово, кушаешь быстро, изящества никакого нет, но за такую цену наедаешься))) перестали ездить после того, как один день просидели 15 минут, ожидая хоть кого-то, чтобы дать заказ или позвать официанта, потом появился какой-то парень, начал протирать соседний стол. Мы спросили, может он сначала нас обслужит? На что нам нагрубили и сказали "че не видите, чем я занят?" Встали, ушли, больше не придем.
Я только дня три как назад узнал , что есть такие кафе, в которых есть свои фишки именно от этого заведения . Особенно порадовало меню в виде газеты . А так же разделение на зоны , и на десерт , женщина полицейский по вечерам , люди в теме поймут этот крутяк ;)Качество еды , вкус и то как выглядит просто на высшем уровне .Интересно то что это все и сытно , есть пол дня после такого точно не захочешь . Сервис тоже неплохой , все падают быстро и без задержек , встречают поситителей у самого входа и очень вежливые . Что касается цены ,то она очень приемлимая , например бизнес ланч обойдется в 250 рублей . Не думаю что это можно ставить наряду с обычным кафе , так как сервис на уровень выше .
Очень понравилось это кафе. Приятная обстановка, хорошая музыка, вежливые официанты, большой выбор блюд от лапши Ролтон до изысканных салатов и горячих блюд, порции довольно большие, всё очень вкусно и сытно. Салат, горячее, чай и десерт обходится около тысячи рублей, есть дисконтная программа. Кафе имеет весьма необычный формат, оно разделено на несколько тематических зон, кроме того, здесь проводят развлекательные программы, включающие конкурсы, концертные номера и розыгрыши:)
ХОТИТЕ РАЗНООБРАЗИЯ ВАМ СЮДА!
Частенько бываю в этом заведении. Помню как первый раз мне подали меню, я 5 минут не могла понять: ЗАЧЕМ МНЕ ПРИНЕСЛИ ГАЗЕТУ? Теперь я уже такое встречаю во многих заведениях, но у кролика все равно остались свои фишки! Например: разделение на зоны: это почти детская желтая зона, уголок "ПИВО и ВОДКА". А по вечерам там ходит ЖЕНЩИНА ПОЛИЦЕЙСКИЙ И ВЫПИСЫВАЕТ "ШТРАФЫ". Я там часто бываю на бизнес-ланче, цена 250 рублей, еда и вкусная и сытная, так что точно наешься до отвала! Так что и днем и вечером там ЕСТЬ ЧТО ЕСТЬ!!!
Был там вдвоем со своей девушкой, поднимаясь на второй этаж уже начал понимать что дизайн там наверное будет хороший. Площадь кафе разделена на несколько зон, мы сели под зонтиком, нам подал меню которое было сделанно в стиле газеты, так же в этой газете были кроссворды, анекдоты тому подобное, то есть пока мы ждали нашего заказа было чем заняться. Заказали мы пасту, точно не скажу какую, память слаба) Но двоем мы поели на 500 рублей, заказав в общем два вторых блюда и чай, кстат мы прилично наелись, и было очень вкусно.
Отмечала свой день рождения в Белом кролике. Очень необычное кафе, интересный интерьер, уютная атмосфера. Обширное меню, просто глаза разбегались, мы, наверное, целые час только думали что бы заказать:) В Белом кролике каждые выходные проводятся разные тематические вечеринки, правда в мой день рождения была тематическая вечеринка "Гавайи" и ничего "гавайского" мы так и не заметили:) Так же там каждый вечер проводят интересные розыгрыши, благодаря одному из которых я стала счастливой обладательницей VIP-карты:) На шестерых человек чек вышел почти на 6 тысяч.
Ресторан Белый Кролик в Советском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел