8 (391) 276-84-99 8 (391) 276-84... — показать

8 (391) 276-84-99 8 (391) 276-84... — показать
+7 391 276-... +7 391 276-84-99 ещё
Россия, г Красноярск, ул 9 Мая, д 77
Район: Советский

Отзывы про Магазин одежды Bershka в Советском районе (17)

4.1
Самый лучший магазин в Красноярске. Каждый раз в командировке скупаю там все!
Один из любимейших магазинов одежды, в Красноярске - проездом на пару дней, ну как не зайти? В отличии от столичного шопа - мне понравился выбор музыки салона, более светлые декорации. Персонал очень приветливый, несмотря на то, что в примерочную ходила три раза с несколькими экземплярами. В итоге - три позиции и куртка любимому. Я довольна.
Магазин среднего уровня (Остин, Глория, Инсити). Больше похоже на резёрвд. Цены обычные. Адекватные.
Часто захожу в Бершку присмотреть новую вещицу, но еще чаще выхожу оттуда с пустыми руками. За некоторые вещи смешно платить суммы, которые указаны на ценнике. Купила кофту с капюшоном без замка за 2300р, стирала в соответствии с инструкцией. В итоге кофта села. Рукава, длина и плечи. В итоге кофту эту я не стала носить, к тому же она еще и закаталась.
В нашем женском отделе здесь женственная и милая, необычная одежда для скромных и для ярких девушек. Выбрала себе брючки такого цвета, который больше нигде не встречала, за 1700 рублей и майку за 140 (по скидке). Видела интересные кофточки с какими-то русско-традиционными лейтмотивами, или с огромными розовыми цветами... В общем, кому что нравится. Но свой образ здесь можно подобрать =) Только примерочные немного расстроили... не совсем чисто, жвачки на занавесках и вешалках.
Часто захожу в "bershka" когда гуляю по ТРЦ "Планета". Хорошая и качественная одежда. Цены средние. Бывают отличные распродажи. Покупал там рубашку за 399 рублей, полюбил ее очень. Фото выложу, посмотрите. Очень широкий ассортимент одежды, есть практически все: и верхняя одежда, и обувь летняя и обувь зимняя, шапки, куртки и классные красивые парки. Все нравится как расположено. Один минус - примерочных мало и почти всегда заняты и касс мало...
Недавно зашли сюда с молодым человеком, по тому случаю, что понадобились шорты моему мужчине для занятием спортом :) Консультант любезно помог нам выбрать шортики, я уже писала, какой здесь хороший персонал :) купили шортики по распродаже ( с прошлой коллекции) за 400 рублей :) Качество отличное, правда быстро мнутся, но это уже издержки ткани :) Все швы ровные, и ткань эта не линяет :) Довольны)
Раньше это был один из моих любимых магазинов ,там были качественные и недорогие вещи. На сегодняшний же день стали выкладывать какой-то ширпотреб ,где постоянно торчат нитки ,или вещи в чем-то измазаны ,а то и бывает что шов кривой ,замок тяп ляп и все в таком роде . Да еще и цена то с каждым поступлением только растет . Такой большой отдел , а все вечно как попало лежит,на полках вещи вобще кучей скомканы ,консультантов никогда не видно ,и из всего ассортимента свой взгляд бывает ни на что не упадет ,а если и упал , то всматриваешься в вещь ,а у нее то замок не ровно пришит , то замазана в какой-то черной ерунде .Магазин очень испортился ,не знаю конечно как дела обстоят в мужском отделе ,но в женском печаль полная .Покупать там нечего тоже самое можно купить в Китае в три раза дешевле .
Не плохой магазин, можно подобрать себе стильную, модную, молодежную одежду. Вещи все вполне на уровне, к качеству товара придраться не могу. Не редко бывают очень не плохие скидки на различные виды товара. Соответственно можно выгодна совершать покупки. Не сказал бы, что он является одним из самых дешевых магазинов подобного класса, но периодически советую забегать в него, особенно в период скидок и распродаж.
Крутой магазин стильной молодежной одежды , два отдела : девушки и юноши . Пусть у девушек 2/3 всего магазина, юношам тоже стоит сюда заглянуть . Очень крытые футболки ! 499-999 рублей , яркий принт , занимающий всю поверхность футболки )взял себе одну такую , хожу теперь яркий ) так же здесь можно посмотреть джинсы , средняя цена полторы тысячи . Теплые свитера и кофты 1400-1100 , к новому году тут скидки по 30-40 процентов . Персонал умеет говорить и поможет с выбором ) есть безналичный расчет , безусловно
Люблю распродажи в Бершке. Вообще, это магазин молодежной стильной одежды. Можно найти одежду как для работы так и просто для повседневной жизни. Одежда современная, соответствующая трэндам сезонов. Покупала в этом магазине как-то давно джинсы за 500 рублей всего, что для этого магазина удивительно. Вообще, цены там не всегда радуют меня , по крайней мере. Вообще можно найти джинсы, кофты, кардиганы и т.д. По привычке, что как-то тут что-то купила всегда захожу в этот магазин. Из минусов: очереди в примерочную. Прямо очередь и места мало. Также бывает наберешь 7 вещей и более померить, а в примерочную можно только 6...
Хороший магазин молодежной женской и мужской одежды. Но в основном женской, мужских вещей там не много. Прогуливаясь с подругой по планете, решили зайти в этот магазин. Как раз был сезон скидок и распродаж. Большие очереди в примерочные в выходной день. Пришлось отстоять 20 минут. Если я померил ветровку в зале возле зеркала, то с ее вещами пришлось стоять и ждать. В итоге взяли ей джинсы и кофту на сумму почти 2000р.
Магазин хорошей молодежной одежды, как женской, так и мужской) Вещи в основном качественные, привлекает стиль одежды в данном магазине, здесь можно найти все для молой девушки или парня и для работы, учебы и так-же повседневную одежду. Цены здесь средние, как мне кажется на многие вещи цены завышены, и покупать их можно только на распродаже. В среднем например хорошая рубашка боди с длинным рукавом стоит-1900. Радует персонал, всегда помогут и размер подобрать и нужный с маникена для тебя снимут)
Во время шопинга, неоднократно забегаю в этот магазин. Площадь отдела - отличная. Народ не толпится. Последнее что купила там - шорты мужские за 699 рублей. Вполне адекватная цена. Шорты очень хорошо прошиты, материал приятный, нитки не торчат, цвет остается прежним после стирки. Так же есть в гардеробе кардиган черный, купила его за почти 999 рублей. Ношу давно - не закатался, не полинял. В общем - довольна!
В Bershka всегда есть народ и в основном это молодежь. Вообще, я искала себе куртку, но вспомнила что очень давно хотела синтепоновую жилетку. Как раз увидела такую разных цветов, выбрала черного цвета с капюшоном и карманы на кнопке. Примерила и сразу поняла, что надо брать, т.к. цена была всего 999р! В отделе всегда очередь в примерочные, там правда очень грязно, консультанты не успевают разбирать перемеренные вещи и часто не находишь свой размер..
В Bershk'е попадаются порой очень неплохие и интересные вещи, но, к сожалению, не очень хорошего качества. Зашла как-то в Bershk'у и мне на глаза попалось одно платье, которое подходило мне и по фасону и по цене. Взяла его и пошла в примерочную. Одела - все идеально, стала крутиться вокруг зеркала, осматриваться и увидела, что с боку подола на платье ткань расползлась, и уже образовала дырку. Попросила консультанта поискать мне такое же платье, но без дефекта. Такого платья больше не оказалось, это было единственным. В итоге я ушла из магазина расстроенная. И кстати, еще к минусам магазина - грязные примерочные! Они действительно ГРЯЗНЫЕ! Там бы пол хоть помыли! Упала у меня случайно вещь на пол, я ее подняла, а на нее прицепилась тонна пыли и чьи-то волосы. Пришлось чистить. Неприятно как-то. Вы же хотите, чтобы у вас покупали, так и создайте для покупателей хорошие условия для шоппинга!
заходила в этот магазин не однократно,один из самых любимых брендов.примеряла огромное количество одежды.однажды купила брюки за 799 рублей,совсем таки не дорого,качественно и большой выбор.помещение очень свободное,не надо тереться спинами о вешалки или других людей.заходя туда я наслаждаюсь музыкой в этом магазине.всегда есть вещи на распродаже,там и правда есть что выбрать.всегда буду частым посетителем!
Магазин одежды Bershka в Советском районе на карте