8 (391) 215-09-42 8 (391) 215-09... — показать

Отзывы о компании beyosa на улице Мужества

8 (391) 215-09-42 8 (391) 215-09... — показать
г Красноярск, ул Мужества, д 10

Отзывы про beyosa на улице Мужества (20)

органайзер взяли -по размеру подходит, чтоб положить пульт от телевизора, зарядку или книгу. сшит из плотного материала, на вид симпатичный
beyosa на улице Мужества
Спасибо за отзыв. Приятных снов с beyosa!
все уже написано до меня сотни раз. Могу лишь подтвердить – достойные вещи по адекватной цене. Быстрая доставка. Материалы приятные для тела, все прошито идеально. Заслуженно высокая оценка.
beyosa на улице Мужества
Спасибо за отзыв. Добрых снов с beyosa!
Постельное белье beyosa понравилось. Расцветка яркая, не красит и после стирки не полиняло. Ткань плотная, к телу приятная.
beyosa на улице Мужества
Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны качеством постельного белья. Приятных снов с beyosa!
Под новый матрас beyosa сначала думала брать кровать в другом месте, но когда увидела вживую модель favorit- поняла, что хочу только её. доставили в срок, быстро собрали, поставили где надо и убрали за собой коробки и другой мусор. Очень спокойные тона расцветки, не кричащие, глаз не напрягает. Спасибо доставке, сборщикам, консультантам из ТЦ Савиново. Эта покупка кровать+матрас лучшая в этом году
beyosa на улице Мужества
Спасибо за ваше доверие – это действительно очень важно для нас! Ждем вас за новыми покупками. Добрых снов с beyosa!
Пользуемся комплектом подушек и одеялом beyosa favorit. Нам всё нравится. Создают комфортные условия для сна. Подушку можно сделать удобной для каждого, у неё меняется высота и мягкость за счёт слоёв внутри. Мы оставили 2 слоя и в одной и в другой, получилось прекрасно, снимают напряжение с шеи практически сразу как ложишься. У одеяла есть разные стороны, мы всегда спим под тёплой, согревает и окутывает уютом. Под ним совсем не жарко. Есть и прохладная сторона с охлаждающим эффектом, подойдёт на более жаркое время года. Можно такое одеяло брать как всесезонное.
beyosa на улице Мужества
Спасибо за ваше доверие! Для нас это действительно очень важно. Приятных снов с beyosa!
Увидела в beyosa органайзер, решила прибрести. В глаза не бросается, а столько полезного делает. Вечно валяющиеся пульты теперь спрятаны и их не надо долго искать. Приноровилась, храню там таблетки которые надо пить перед сном, теперь не забываю про них
beyosa на улице Мужества
Спасибо за ваш отзыв. Приятных снов с beyosa!
Я купила чехол для матраса beyosa comfort. Мы с мужем любим покушать в кровати, а иногда можем и винишко попить. Теперь можно спокойно это делать, матрас под хорошей защитой) проверку пролитым кофе чехол прошёл, матрас чистый и сухой остался. А ещё я постелила этот наматрасник, когда мужа не было и ему ничего не сказала. Так он ничего не заметил даже. Чехол реально не шуршит! Мне кажется спать с ним стало даже поприятнее за счёт охлаждающего эффекта. Осталась довольна покупкой.
beyosa на улице Мужества
Спасибо за ваш отзыв. Желаем вам приятных вечеров с beyosa!
После покупки трансформируемого основания от beyosa magic system чувствую себя на 20 лет. Работа в офисе даёт свои последствия, поэтому для меня покупка такой вещи бала необходимостью. Чувствую себя прекрасно. Спина перестала ныть и болеть после рабочего дня. Мне нравится.
beyosa на улице Мужества
Спасибо за высокую оценку и подробный отзыв. Добрых снов с beyosa!
Последнее время мучилась со сном на своём диване, спина стала уставать за ночь, а с утра весь позвоночник ломил. Заменять диван кроватью с хорошим матрасом не могу себе позволить, и так мало места. Нашла отличное решение в beyosa. Купила там себе топпер, который кладу сверху дивана. Конечно это не полноценный матрас, но эффект заметен. Стала лучше спать, гораздо комфортнее и спина больше так не болит.
Спасибо за вас отзыв. Добрых снов с beyosa!
купили с мужем новую квартиру и первым делом решили приобрести кровать. Выбрали beyosa favorit, так как уверены в качестве и там же планировали покупку матраса. В итоге так как взяли комплект, то получили ещё и скидку. Также хочу отметить, что менеджер посоветовал журнальный столик, именно посоветовал, а не навязал! Взяли и не пожалели – очень удобная вещь. Кровать стильная, смотрится красиво. Для меня важнее матрас, а он просто восхитительный, спать на нем очень удобно, когда ложусь, то расслабляюсь сразу и засыпаю. Спать стал крепче.
Спасибо за вас отзыв. Добрых снов с beyosa!
классная подушка beyosa favorit. Сплю на двух слоях. Засыпаю моментально как младенец, иногда даже боюсь на работу проспать) С этой подушкой перестала болеть шея по утрам. Я ей очень довольна!
Спасибо за вас отзыв. Добрых снов с beyosa!
Покупали себе матрас favorit 160x200 в магазине beyosa. После пары недель сна нем не заметили, что наоборот чувствуем с утра себя лучше. Спать на этом матрасе приятно, все наши требования удовлетворяет, не обнаружили ни одного минуса. Теперь думаем кровать поменять – старенькая как-то не по-уютному смотрится с новым матрасом.
beyosa на улице Мужества
Спасибо за ваш отзыв. С нетерпением ждем вас за новыми покупками. С уважением, команда beyosa!
понравился бренд от слова – очень. Буквально влюбилась. Мы купили матрас актив, кровать и даже столик прикроватный взяли. Если брать в комплекте, то скидку предоставляют) в общем удачно зашли
beyosa на улице Мужества
Рады, что вы остались довольны нашим матрасом. Спасибо за ваш отзыв. Приятных снов с beyosa!
Я купила подушку beyosa favorit. Тщательно подошла к выбору, так как подушка играет не маловажную роль в удобстве сна, а сон - это лучшее лекарство для уставшего человека, да в принципе и для всех. Теперь стала лучше высыпаться, а с утра чувствую себя полной сил. А это подушка вообще подойдёт любому, я себе оставила 2 слоя, всего их 4 и они абсолютно разные. Я люблю спать помягче, поэтому у меня сверху самый мягкий слой, а другой делает хорошую поддержку для головы и шеи.
beyosa на улице Мужества
Спасибо за подробный отзыв. Ждем вас за новыми покупками. Добрых снов с beyosa!
Я покупала подушку beyosa enjoy. Мне очень понравилась. А подружка взяла обычную подушку для беременных дугой, заказала где-то в интернете. Так вот она у неё вся свалялась, весь наполнитель скомкался, и месяца она с ней не проспала. А у меня за всю беременность подушка не изменилась совсем. И такая подушка, лично для меня по форме удобнее, чем дугой.
beyosa на улице Мужества
Спасибо за покупку и за то, что нашли время поделиться впечатлениями. Приятных снов с beyosa!
Покупали в beyosa в подарок родителям трансформируемое основание magic system и матрас. Родители в восторге, говорят спать стали лучше и вставать с кровати теперь гораздо проще, потому что можно подопустить ноги. И всей кроватью управлять можно пультом не вставая.
beyosa на улице Мужества
Здорово, что вы смогли так порадовать своих родителей. Надеемся, что при обновлении вашей спальни, вы выберете наш бренд. Ждем вас за новыми покупками!
Нам подарили новое двуспальное одеяло beyosa favorit. Оно необычное, сделано из разных тканей. Есть прохладная и тёплая сторона. Пока нигде такого больше не встречала, нам оно очень нравится.
beyosa на улице Мужества
Спасибо за ваш отзыв. Добрых снов с beyosa!
Купила себе подушку beyosa favorit. Понравилось что её можно настроить под себя. Оставила себе 2 слоя. Сплю обычно на животе, удобно. Я сделала себе помягче её, сверху у меня слой из бамбукового волокна. Наполнитель форму не теряет, подушка мягкая и упругая. Я довольна!
beyosa на улице Мужества
Спасибо за вашу оценку. Спите с удовольствием. С уважением, команда beyosa!
Бабулю на юбилей порадовали подарком из магазина beyosa. Матрас active пришёл с утра в ее день рождения и за это отдельное спасибо, очень хотелось порадовать именно в этот день. Занесли в дом и установили ребята-грузчики, мусор с собой забрали весь. Бабушка очень довольна, как ребенок, хотя, конечно, охала – мол зачем тратились. Но, зато каждый раз говорит о том, что спит отлично и спина не болит) Спасибо компании и конечно же ребятам из доставки.
beyosa на улице Мужества
Спасибо за вашу оценку. Рады, что с нашей помощью вы смогли подобрать подарок для бабушки. Приятных снов с beyosa!
Купила подушки beyosa favorit для себя и для мужа. Всем довольны, подушки отличные. Удобно что можно настроить под себя. Приятный мягонький чехол, наволочки не надеваю, запасной чехол на сменку шёл в комплекте.
beyosa на улице Мужества
Спасибо за ваш отзыв. Приятных снов с beyosa!