8 (391) 215-11-97 8 (391) 215-11... — показать

Отзывы о компании beyosa на Телевизорной улице

8 (391) 215-11-97 8 (391) 215-11... — показать
г Красноярск, ул Телевизорная, д 1 стр 37

Отзывы про beyosa на Телевизорной улице (22)

С наступлением беременности спокойный сон у меня закончился. Все казалось неудобным и страшно раздражало. В отчаянии купила подушку для тела и после первого же использования возник вопрос-почему я не сделала этого раньше? Очень приятная на ощупь, мягкая, релаксирует. Просто супер) спасибо beyosa за нормальный сон наконец-таки!
beyosa на Телевизорной улице
А вам спасибо за подробный отзыв. Мы счастливы, что вы так высоко оценили нашу подушку-обнимашку. Приятных снов с beyosa!
Поупали в этом магазине матрас серии Comfort, взяли вариант помягче на обеих половинах. Покупкой довольны.
beyosa на Телевизорной улице
Спасибо за отзыв. Добрых снов с beyosa!
В дополнение к матрасу favorit, консультант нам посоветовал основание magic system. Спасибо прям большое. В паре с онсованием прям нереально крутая пара. Чувствуем себя отдохнувшими и полными сил. Наконец-то стали нормально высыпаться. Довольны с мужем на 146 процентов)))
beyosa на Телевизорной улице
Спасибо за то, что нашли время рассказать о своих впечатлениях. Рады, что вы остались довольны качеством нашего матраса и трансформируемого основания. Ждем вас за новыми покупками. Добрых снов с beyosa!
Оказывается в beyosa можно купить журнальный столик, да ещё такой крутой и стильный. Взяла не раздумывая как увидела. Устойчивый, в быту просто выручалочка. Очень удобный!
beyosa на Телевизорной улице
Спасибо за ваш отзыв. Рады, что вы остались довольны качеством нашего журнального столика. Ждем вас за новыми покупками. С уважением, команда beyosa!
Пользуюсь маской для сна beyosa enjoy. Я довольна! Сэкономила на шторах блэк аут) теперь могу спать до скольки хочу, тем более если спать легла поздно, свет не мешает. Маска никакого дискомфорта не доставляет, очень удобная.
beyosa на Телевизорной улице
Спасибо за ваш отзыв. Добрых снов с beyosa!
Детям на новоселье купили кровать и матрас basic. Угодили таким подарком на все 100% Дочь сказала, что о такой кровати она мечтала, что мы выбрали самый современный вариант. Кровать на ножках, смотрится воздушно, не громоздко. Себе тоже такую купим обязательно
beyosa на Телевизорной улице
Спасибо за ваш отзыв. Добрых снов с beyosa!
Понравилось постельное белье из beyosa. Каждый элемент продаётся отдельно, поэтому удобно, что можно собрать себе нужный комплект. Взяли для себя с мужем белого цвета и сыну сиреневый. Очень качественное, в нем нет никаких изъянов, оно идеально. Нравится спать на нём, материал ткани приятный, хороший сатин. В стирке проблем не увидела, комплект сына не полинял, цвет на месте. А наше осталось таким же белоснежным.
beyosa на Телевизорной улице
Спасибо за ваш отзыв. Приятных снов с beyosa!
Купили чехол beyosa basic на матрас 160x200х20. При использовании понравился, не протекает, задерживает влагу. Матрас чистый и сухой, а наматрасник можно постирать, высыхает быстро. Резинки по краям хорошо фиксируют, простынь не ездит. Чехол совсем не шуршит. Мы остались очень довольны!
beyosa на Телевизорной улице
Спасибо за ваш отзыв. Желаем вам приятных вечеров с beyosa!
в beyosa приобретали кровать с матрасом active. Остались довольны, сон стал комфортнее. Взяли там же журнальный столик столик. По высоте отлично подходит, удобно работать на ноутбуке и места много не занимает. Крепкий и устойчивый, не свалишь. Внешне всё выглядит симпатично и эстетично, ничего лишнего и в одном стиле.
beyosa на Телевизорной улице
Спасибо за высокую оценку и подробный отзыв. Добрых снов с beyosa!
Подушка с эффектом памяти - для моих родителей эти слова это какое-то изобретение будущего. Решила их порадовать и подарила им по подушке activ-light. Конечно, они их убрали и продолжили спать на старых перьевых, но я настояла на использовании новых и они послушали. Они в восторге. Подушки облегчают боль в шее, на ней удобно спать. В общем рада своему выбор для любимых родителей.
beyosa на Телевизорной улице
Спасибо за вас отзыв. Добрых снов с beyosa!
Спим на постельном белье beyosa, брали в тц Зеленый. Оно просто супер! О таком белье не жалко потратить время и написать хорошее. Качество на 5 с плюсом. Материал приятный к телу, молния у пододеяльника скрыта, хороший запах у наволочки. Большой респект производителю за наш классный сон!
beyosa на Телевизорной улице
Мы счастливы тому факту, что вы так высоко оценили наше постельное белье. Ждем вас за новыми покупками. Добрых снов с beyosa!
До покупки подушки beyosa favorit с утра всегда была разбитая, болела голова и шею иногда было не повернуть. Сейчас вообще забыла об этих проблемах. Подушка помогает лучше высыпаться, с утра я всегда в хорошем настроении и с прекрасным самочувствием.
beyosa на Телевизорной улице
Спасибо за отзыв. Обратите внимание на наш матрас из этой серии. Уверены, что с ним вы по-новому оцените качество сна. Ждем вас за новыми покупками. Добрых снов с beyosa!
Матрас beyosa active увидела в рекламе в инстаграм, как раз выбирала себе новый матрас на замену старому, у которого вылезли пружины. Решила купить именно его, потому что состоит из пены, а пружин нет вообще. О покупке не пожалела, матрас удобный, от него не болит спина и сразу стала хорошо высыпаться.
beyosa на Телевизорной улице
Спасибо за подробный отзыв. Ждем вас за новыми покупками. Приятных снов с beyosa!
Матрас beyosa active нам очень понравился. Насколько мой муж привередлив, а тут даже он оказался всем доволен и ни к чему не придрался. А это значит высший уровень) Он правда удобный, комфортный и нет никаких минусов.
beyosa на Телевизорной улице
Спасибо за отзыв и высокую оценку качества нашего матраса. Рады, что вы и муж остались довольны. Приятных снов с beyosa!
В магазине beyosa купили себе матрас фаворит. Доставили быстро, занесли на этаж. Матрас хороший, недостатков никаких не заметили.
beyosa на Телевизорной улице
Спасибо за покупку и за то, что нашли время поделиться впечатлениями. Приятных снов с beyosa!
Решили к годовщине свадьбы поменять свои подушки и одеяла. Купили комплект beyosa favorit. Мы довольны, понравилось всё. Подушка настраивается, подошла и мне и мужу, хотя предпочтения у нас разные. У меня 2 слоя, спать мягко и удобно. Одеяло красивое, сшито качественно, спать под ним нереально приятно, особенно под прохладной стороной.
beyosa на Телевизорной улице
Понравилась подушка beyosa enjoy. Брала её для сна, но нравится и просто поваляться с ней. Мягкая, упругая, наполнитель не свалялся. Подарила такую же своей беременной подруге. Она тоже в восторге от этой подушки. Самое главное, что и стоимость адекватная, а то я эти u-образные видела, иногда и присвистнуть можно)
beyosa на Телевизорной улице
Спасибо за отзыв. Мы рады тому, что вы смогли порадовать как себя, так и свою подругу. Ждем вас за новыми покупками. С уважением, команда beyosa!
На матрасе beyosa active спим уже почти месяц. Нам понравился, удобный и комфортный. Хорошо держит позвоночник, спина по утрам совсем не болит, наоборот чувствую всегда себя отдохнувшим и полным сил. Доставка быстрая.
beyosa на Телевизорной улице
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Добрых снов с beyosa!
Трансформируемое основание beyosa magic system заказывали на официальном сайте магазина. Доставка быстрая – на второй день всего, поставили в нашу кровать. Управление с пульта – можно поменять положение спины) классные режимы массажа и режим невесомости. Последний прямо вишенка на торте.
beyosa на Телевизорной улице
Спасибо за ваше доверие! Мы очень рады тому, что вам понравилось наше трансформируемое основание. Приятных снов с beyosa!
Заказали себе трансформируемое основание beyosa magic system. Быстрая доставка и установка, подошло к нашей кровати. Я остался в восторге. Плавно опускается и поднимается спинка и ноги, понравился режим невесомости, расслабляет всё мышцы. И массаж ещё можно делать.
beyosa на Телевизорной улице
Спасибо за доверие к нашему бренду. Ждем вас за новыми покупками. Приятных снов с beyosa!
Первое, что отмечу – скорость доставки, на второй день привезли. Заказывала два одеяло и четыре подушки – нам с мужем и родителям. Все выбрала из одной линейки – comfort. Все вещи в стильных сумках фирменных цветов. Порадовало, что сервис такой хороший, а также качество прошивки самих одеял и подушек. Спасибо!
beyosa на Телевизорной улице
Спасибо за высокую оценку нашего сервиса и качества наших продуктов. Мы рады, что у нас вы сумели подобрать подарок своим близким и себе. Приятных снов с beyosa!
Купили на днях матрас ACTIVE. Понравился тем, что у него разные жесткости на половинах матраса – необычно, но, как оказалось, очень классно. быстрая доставка, всё подняли на этаж, распаковали и вставили в кровать, здорово, что ребята с собой мусор от упаковки забрали. Недавно кухню привозили, муж такскал все на трейтий этаж сам – разница в сервисе огромная. Спать очень удобно. Спасибо.
beyosa на Телевизорной улице
Спасибо за такой развернутый отзыв. Мы рады, что вы остались довольны качеством нашего матраса и нашим сервисом. Ждем вас за новыми покупками. Приятных снов с beyosa!