8 (391) 219-16-618 (391) 219-16... — показать

3.931 отзыв
Россия, г Красноярск, ул Кирова, д 23
Есть доставка
300–500 руб.

Про «Big Yorker на улице Кирова»

Big Yorker ресторан с очень вкусным меня. Бургеры, картошка Фри, роллы, напитки и многое другое. Если вы решили зайти и пообедать в этом заведении, то вам будет предоставлена возможность взглянуть на шикарный панорамный вид, без платный выход в интернет, путем wi fi. В Big Yorker вы сможете заделать онлайн заказ еды на дом, или просто зайти и купить еду на вынос. Здесь вы сможете оплатить свою покупку с помощью банковской карты или за наличные. Это кафе придется по душе большинству студентов, здесь и цены низкие и wi fi, и очень вкусная кухня! Обедайте вместе с Big Yorker и остаток дня вы проведете с улыбкой на лице.

Кухня 1
Американская

Отзывы про Big Yorker на улице Кирова (31)

3.9
Копия ростикса, ну и ладно, тут тоже есть свои вкусности, бывает тут кушаю)
Заведение не плохое, чисто, не жарко (была летом) и вкусно, конечно соотношение цены и количества на мой взгляд не соответствует. Брала картошку фри и гамбургер, гамбургер сочный, булка хрустящая.Столиков много, меню разнообразное и с картинками, для меня это плюс. Понравилось, что по выходным приходит аниматор и развлекает детей, так что для семейных пар с детьми неплохая перспектива для перекуса в центре города.
Зашел сюда перекусить. Для фаст фуда очень даже не плохо. Картошка мне не понравилась, в Ростиксе или в Планете беру, вкуснее. Зато бургер с котлетой был вкусный. Порадовало то, что чисто, полы помыты,грязи нет. За чистотой следят. Обслужили меня быстро, претензий нет. Фоном идет музыка, приятная, рок не играет (как, например, в Харатс пабе). Для желудка это все не очень полезно,зато вкусно.
Действительно полезное местечко в нашем городе. Во-первых, нельзя не отметить доступные цены - и для студентов приемлемо, и для людей среднего достатка тоже годится. Во-вторых, удобное месторасположение - ведь пересечение центральных улиц все-таки. В третьих, дружелюбная обстановка, приятный интерьер. Приветливые продавцы-кассиры располагают к себе, всегда посоветуют, что лучше взять, предложат альтернативу, если ты допустим лук жаренный не любишь в бургерах. Ну а в остальном - просто хорошее место, где можно посидеть с друзьями, поесть не только булочки с котлетами и с овощами, именуемые фаст фудом, но и отведать вкусный кофеек. Удобно что есть бесплатный wi fi, а также мягкие диванчики, куда без них?
Спасибо за замечательный детальный отзыв! Красноярские любители кафе оценят подробность Вашего прекрасно написанного описания. Благодарим Вас за развернутость и искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своими впечатлениями в таких же деталях.
Довольно неплохое заведение среди сетей быстрого приготовления. Радует большой выбор меню, атмосфера заведения, расположение столиков. Разнообразие меню порадовало больше, чем в КФС. Так же хочу заметить милую девушку-аниматора, которая без труда увлечет вашего ребенка сбором мозаики или какой-либо настольной игрой.
Из минусов хочу отметить ужасный вкус молочного коктейля, поэтому 4. Я была разочарована, что молочный коктейль представляет собой смесь льда и мороженого, пропущенных через блендер. Может быть это было бы хорошим решением в летнее время года, но не весной.
Big Yorker на улице Кирова на карте
Обед супергероя