8 (800) 700-80-008 (800) 700-80... — показать

8 (800) 700-80-008 (800) 700-80... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-80-00 ещё
г Красноярск, ул Взлетная, д 3
Район: Советский

Про «Оператор связи и интернет-провайдер Билайн в Советском районе»

"Билайн" (ОАО "ВымпелКом") - один из крупнейших игроков на рынке связи и телекоммуникаций в Российской Федерации. Продукты компании можно подразделить на три категории - услуги мобильной связи, услуги мобильного интернета и услуги для дома (Интернет связь, спутниковое телевидение, телефон). Бренд "Билайн" компании ОАО "ВымпелКом" признан одним из самых дорогих брендов страны.

Компания оказывает услуги начиная от частных лиц и заканчивая транснациональными корпорациями. Территория деятельности компании - весь мир с охватом более чем 739 млн. человек.

Под брендом "Билайн" компания организует свои собственные точки продаж, где можно приобрести современную технику, мобильные аксессуары, пополнить мобильный и банковские карты.

В отделении всегда можно выбрать нужный тариф при наличии паспорта. Пользователи отмечают качественный мобильный Интернет от компании "Билайн"

Маркетинг, медиа, ИТ 2
Компании сотовой связи
Офисы интернет-провайдеров

Отзывы про Оператор связи и интернет-провайдер Билайн в Советском районе (4)

2.5
Пользовались интернетом,терпели сколько могли, были так сказать, лояльным клиентом. При этом интернет периодически не работал, а чтобы его подключить снова после их сбоя,приходилось общаться с оператором и специалистом по пол часа.Тариф предложенный нам 250 рублей, меняли самостоятельно на 350 или 450 рублей, после отказов пользоваться услугами,снова устанавливали 250 рублей. В общем "весело" было с ними работать. Еще пользовались сотовой связью,тоже все было нормально до поры до времени,потом деньги стали улетать просто так с телефона,потом оказалось что подключены услуги,которые даже не подключали. Теперь звонят регулярно,предлагают услуги,а на просьбы не звонить и убрать из клиентской базы не реагируют.
Сотовой связью Билайн не пользуюсь. Подключил дома интернет и цифровое телевидение. Интернет не сказать, что отличный, но работает в большинстве случаев исправно. Бывают конечно и сбои, тогда дома нет интернета и не работает телевизор. Качество HD каналов отличное, остальные каналы так себе и не во весь экран. Удобно, что в личном кабинете можно подключить самому любой пакет, сделать запись любой трансляции или фильма, если нет возможности посмотреть. За интернет, пакет каналов СПОРТ и канал Наш Футбол HD, включая основные каналы плачу 744 р в месяц, приставка в аренде бесплатная.
К оператору сотовой связи Билайн я всегда питал теплые чувства: удобные и экономные тарифы, надежная техподдержка и обслуживание, а также широкая зона покрытия связи. Однако стоит сказать что этот офис очень огорчил меня в плане обслуживания: слишком долгие очереди из-за отсутствия части персонала, отсутствие комфорта и почти наплевательское отношение к клиентам. И все эти мучения мне предстояло пройти только из-за чехла для телефона за 399 рублей. Вердикт - если вы действительно любите оператора Билайн, поищите его офис в другом месте. Всего хорошего!
Наша семья пользуется сотовой связью от компании Билайн вот уже около 10 лет(точнее я уже и не помню).Нас всегда в Билайне радовало разнообразие тарифов,благодаря чему можно было без труда выбрать именно тот , что отвечал твоим запросам.Довольно демократические цели, а так же у них самый качественный и дешевый мобильный интернет. Если возникают проблемы , то довольно легко дозвониться до оператора.
Оператор связи и интернет-провайдер Билайн в Советском районе на карте