8 (391) 219-01-108 (391) 219-01... — показать

Клиника восстановительной терапии Бионика в Железнодорожном районе

8 (391) 219-01-108 (391) 219-01... — показать
+7 391 219-...+7 391 219-01-10 ещё
г Красноярск, ул Ленина, зд 151

Про «Клиника восстановительной терапии Бионика в Железнодорожном районе»

Частная многопрофильная клиника города Красноярска Восстановительной Терапии "Бионика", самая крупная уз частных клиник на сегодняшний день. Здесь работают высококвалифицированные врачи с большим опытом работы в медицине, повышающие свою квалификацию на различных конференциях по сегодняшний день. Клиника оказывает помощь населению по 49 направлениям, пользуется новейшим современным диагностическим оборудованием, на котором можно более точно провести своевременную диагностику и предотвратить и остановить множество заболеваний. Есть лицензия на все виды медицинской деятельности.

Автошкола 1
Ультразвук
Фототерапия
Чистка лица
Показать все 33

Специалисты Клиника восстановительной терапии Бионика в Железнодорожном районе (83)

Фотография специалиста Останина Елена Владимировна
Стрижак
Андрей Петрович
Ортопед, травматолог
Стаж 22 года

Отзывы про Клиника восстановительной терапии Бионика в Железнодорожном районе (2)

4.0
Месяц назад появилась необходимость обратиться в данную клинику к гинекологу. Стоит сразу отметить, что девушки с ресепшена на первом этаже не очень приветливы и дружелюбны. Однако, сам врач - Глушкова Ольга Анатольевна, очень позитивная и компетентная женщина. Помогла мне довольно быстро справиться с проблемами, которые беспокоили. Ценник конечно высоковат, но прием высококвалифицированного специалиста того стоит. Я осталась довольна.
Очень давно стала временами появляться аллергия, непонятно на что. Всё время ездила по больница, искала причину. В итоге ничего не обнаружили у меня и посоветовали ехать в Бионику. Записалась на первый прием к аллергологу(900 рублей), который длился около 30-40 минут. Мне подробно рассказала женщина-аллерголог, что и как делать, какие анализы нужны.Очень понравилось внимательное и заботливое отношение к проблеме. Единственное, что не очень понравилось, так это то, что аллерголог работает раз в неделю, по предварительной записи, а с моей работой иногда не предугадаешь заранее, возможно ли мне приехать будет.

Частые вопросы про Клиника восстановительной терапии Бионика в Железнодорожном районе

Как узнать график работы Клиника восстановительной терапии Бионика в Железнодорожном районе ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 391 219-01-10

Клиника восстановительной терапии Бионика в Железнодорожном районе находится по адресу г Красноярск, ул Ленина, зд 151
9 этаж.

Клиника восстановительной терапии Бионика в Железнодорожном районе на карте