8 (391) 272-50-728 (391) 272-50... — показать

+7 391 272-...+7 391 272-50-72 ещё
г Красноярск, ул 9 Мая, д 63
603 офис; 6 этаж
Район: Советский

Про «Юридическое агентство Бизнес и Право в Советском районе»

Актуальный и правильный совет эксперта в области юриспруденции позволяет предотвратить массу неприятных ситуаций: от начисления пени до претензий со стороны контролирующих органов. Юридическое агентство Бизнес и Право в Советском районе (оценка организации от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5) предлагает всем обратившимся воспользоваться своими услугами, чтобы помочь им построить тактику действий исключительно в рамках закона. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения различных дел, а потому готовы не просто выступить в качестве консультанта, но и правильно составить документы (справки, жалобы, ходатайства), проверить их юридическую силу, а также являться посредником, например, при возмещении причинённого ущерба. Здесь специализируются на наследственных, трудовых, семейных спорах, защите прав потребителей, регистрации.

Рассчитаться за оказанные услуги можно по карте.

Организация располагается по адресу: ул 9 Мая, д 63. Для получения дополнительной информации посетите сайт juristy-krasnoyarska.ru или позвоните по контактному телефону +7 391 272-50-72.

Отзывы про Юридическое агентство Бизнес и Право в Советском районе (6)

Хотелось бы поделиться приятным впечатлением от работы с юристом Любушкиной Ниной Николаевной.
Я обратилась к ней за помощью по делу о взыскании суммы долга и обращения взыскание на заложенное имущество. Для меня это первое взаимоотношения с судебными органами, поэтому особенно ценно не только профессиональное юридическое сопровождение, но и человеческое участие.
Хочу высказать искреннюю благодарность Нине Николаевне за профессионализм, терпение, понимание. Хотя мое дело еще в процессе, я уверена в нашем совместном успехе.
А еще это очень красивая девушка с искренней улыбкой.
Спасибо, Вам Нина Николаевна.
Хочу сказать спасибо Нине,что выиграла мое дело в суде и что всегда помогает в юридических вопросах!!!
Благодарю Любушкину Нину Николаевну за ее профессионализм, оперативность и моральную поддержку во время судебного процесса о ДТП. Благодаря работе Нины мы отстояли свои права.
Обратился в "Бизнес и Право" с вопросами по наследованию недвижимости. Работники компании нашли решение, которое устроило всех участников потенциального конфликта. И нашли решение очень быстро. Спасибо!
В фирму Бизнес и Право пол года назад обращалась подруга семьи! Неприятная ситуация у нее вышла.С мужем развелась, а он все от алиментов отклонялся ,но благодаря этой юридической компании ей все же удалось через суд добиться законных выплат на ребенка!В этой фирме работают замечательные специалисты, которые могут проконсультировать и помочь во многих щекотливых вопросах!
Юридическое агентство Бизнес и Право в Советском районе на карте