Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Дистанционное образование, вебинары в Красноярске

Центр поддержки и развития предпринимательства Like Центр на улице Ладо Кецховели Сеть

г Красноярск, ул Ладо Кецховели, д 22А
офис 802
Район: Железнодорожный

Похожие организации

Про «Центр поддержки и развития предпринимательства Like Центр на улице Ладо Кецховели»

Если для вас затруднительно лично присутствовать на уроках, Центр поддержки и развития предпринимательства Like Центр на улице Ладо Кецховели (оценка пользователей Yell.ru — 5) предлагает получить знания удаленно, посредством Интернета. До начала занятий вам расскажут, в каком формате осуществляются лекции, понадобится ли установка каких-либо компьютерных программ, а также создание учетной записи на сайте для получения доступа. Этот вариант прохождения обучения станет хорошей альтернативой для людей, которые работают днем или находятся в декрете.

Адрес организации: г Красноярск, ул Ладо Кецховели, д 22А (рабочие часы: с понедельника по воскресенье - 10:00-19:00).

Номер для связи — +7 923 571-27-84. Сайт: krasnoyarsk.likecentre.ru

Образование 3
Курсы развития интеллекта
курсы саморазвития
Образование онлайн 1
Бизнес-обучение дистанционно
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Центр поддержки и развития предпринимательства Like Центр на улице Ладо Кецховели (4)

мне обучение тут дало второе дыхание, много свежих, хороших идей, новые знания, поэтому Лайку за это спасибо, и всем очень грамотным спикерам. Я проходил еще давно Скорость, потом Концентрат, все это мне много дало, умение вести подсчеты, разбираться лучше в бухгалтерии, в рекламе и инвестировании. Но недавно я еще купил наставничество. Вот это самый как для меня полезный курс, наставник помогал во всем, от выбора рекламного баннера, до unit экономики.
Я как-то проходила Чит-код в Лайк Центре, и могу дать свою оценку этой школе. Кстати, сейчас он еще и бесплатный, успейте воспользоваться предложением, хотя он и по полной стоимости не дорогой, но все же. Мы разбирали разные бизнес схемы ( в хорошем понимании), и бизнес инструменты. Про кризис и увеличение прибыли был большой раздел, тоже это интересно было. Впечатления хорошие после такого вебинара, дополнительные знания всегда хорошо.
В Like центре была на Концентрате. Очень крутое мероприятие, я вдохновилась и начала расти в личностном плане. О бизнесе тоже многое узнала, хотя пока и не планирую его открывать: найм персонала, открытие дела с минимальными вложениями. Спикеры реально вдохновляют своими рассказами. Аяз делился примерами своей предпринимательской карьеры. Было здорово. Рекомендую!
Благодарим за отзыв и участие в Концентрате) Применяйте полученные знания и достигайте впечатляющих результатов!
Прошла свое обучение в Лайк Центре на курсе Концентрат. Много слышала разной информации об Аязе, курсах Лайка, но мне помогло мое критическое мышление. Я сходила на Концентрат, узнала и увидела и Аяза и самое мероприятие. Очень рада, что удалось побывать на Концентрате. Благодарна за знания, опыт и нетворкинг!
Спасибо, что посетили Концентрат) У Вас всё получится. Всегда рады видеть снова в Бизнес-сообществе.
Центр поддержки и развития предпринимательства Like Центр на улице Ладо Кецховели на карте
Онлайн-курсы: учимся дома

Онлайн-курсы: учимся дома