8 (391) 256-87-698 (391) 256-87... — показать

Бобровый лог, фанпарк

8 (391) 256-87-698 (391) 256-87... — показать
+7 391 256-...+7 391 256-87-69 ещё
г Красноярск, ул Сибирская, зд 92/1

Про «Бобровый лог, фанпарк»

Бобровый лог - это местный курорт красноярцев, расположенный на склоне Куйсимских гор, если точнее, то на улице Сибирская, 92 города Красноярска. Отдых в фанпарке делится на два сезона. Зимой в Бобровом логу работают 14 трасс для катания, на двух из них стоят два кресельных подъемника и практически все трассы освещаются в темное время суток. Так же в зимний сезон можно покататься на коньках, на территории Бобрового лога есть каток. Лыжи, сноуборды и коньки можно брать напрокат. После активного отдыха можно посидеть в кафе, которые тоже своим интерьером передают тематику природы, Сибири, тайги. Летним сезоном открыт бассейн с просторным пляжем и беседками, детской площадкой. Сама природа Бобрового лога красива собой, нельзя не отметить, что она соседствует с природой заповедника "Столбы". На территории фанпарка достаточно большая охраняемая зона для парковки автомобиля. Если посетители без личного транспорта, то так же есть не менее удобное расположение остановки автобуса - прям перед главным входом.

Культура, развлечения, отдых 3
Детский центр
Игровые автоматы
Игротека
Образование 1

Отзывы про Бобровый лог, фанпарк (30)

4.6
Отзыв касается отношения администрации к клиентам, в 10.05.2017 получил заказное письмо с претензией, о том что я должен им 2370р и должен оплатить в течении 14 дней иначе будет суд, хотя ранее о задолженности оповещен не был. В письме написано, что меня оповещали по телефону, но никаких звонков не было с оповещением, это полнейший обман. В претензии пишется, будто бы 19.02.2017 была обнаружена ошибка в турникетах, и я прошел больше чем было оплачено, хотя в феврале, марте, апреле оплачивал регулярно и катался без проблем. Получается из-за проблем в их оборудование должны "страдать" клиенты, да и в достоверность их претензии доверия не вызывает, т.к. возможно турникеты не верно посчитали проходы или же наоборот с меня списали больше денег, чем должны были.

Если у кого были такие же проблемы прошу написать можете в личку, если тут так можно, или запросите почту я вам скину, были такие случае, и что будет, если не оплачивать, спасибо кто поможет с этой проблемой.
Сумма не большая, но не приятно, просто какой то развод, фото претензии в приложении
Канатная дорога которая доступна в бобровом логе это просто фантастика1 Это экстрим. драйф и просто море впечатлений. С площадки открывается прекрасный вид на город и можно увидеть несколько столбов.
Даже для тех кто не стоит на лыжах и не катается на борде будет чем заняться в фанпарке Бобровый лог.Зимой это живописные пейзажи открывающиеся со смотровой площадки, вкусные теплые кафе и рестораны, летом-разнообразные аттракционы и открытый бассейн;)
Ну что сказать, с нетерпением жду зимы чтобы покататься на сноуборде по снежным трассам Бобрушки. Безотказно работающий подъемник, наличие мест для переодевания, демократическая кафешка - все это очень радует и тянет любителей зимних видов спорта. Конечно канатка дороговата для частого катания, если бы сделали более развитую систему скидок - ходили бы чаще:)
Фанпарк зимний: хороший подъемник, со своим инвентарем приемлемая цена. Что касается трасс - иногда напрягает большое количество искусственного снега. Я понимаю, что не все месяцы нашей зимы очень снежные, прошлая зима так вообще не жаловала этим. Но кататься по искусственному не в кайф. Едешь по ледяной горке и только и думаешь о том, как не упасть. Доску заносит, особенно там, где колея уже впечаталась в ландшафт и не побороть ее никак. Не расслабишься. Но с другой стороны при отсутствии снега только в Бобровом логу и есть возможность покататься.
Отдельный плюс за Красную палатку - отличное место, чтобы погреться. перекусить, выпить чай и полюбоваться на катающихся.
Фанпарк летний: была в бассейне мираж, в понедельник. Людей было достаточно много, боюсь представить, что творится в выходные. Организованно все отлично, вода в бассейне подогревается, но при этом остается освежающей. Пожелание к анонсам: их слишком много. И они слишком громкие. Не отделаешься от них никак, даже если включить музыку в своих наушниках на полную громкость! Ребята, реклама это хорошо, но когда находишься у вас целый день (а посещение бассейна это предполагает) начинает раздражать.
После бассейна решила прокатиться на канатке. До этого пользовалась подъемником только зимой, поднималась вверх, а вниз скатывалась. Вниз соответственно не спускалась давно. И уже забыла как это здорово!!! Немного страшно, но и захватывающее. Шикарный вид на город, на лес, пение птиц и легкий ветерок!
Экстремальные аттракционы не посещала, но очень хочется! Слышала много положительных отзывов. Пожалуйста и дальше развивайтесь в этом направлении. По описаниям и отзывам больше всего привлекает зипрайдер и высотный город - обязательно приеду!
Итог: фанпарк отличный комплекс, приятен и зимой и летом. Все найдут развлечение по душе. Желаю вам не останавливаться в его развитии, продолжать нас радовать каждый сезон!
Бобровый лог, фанпарк на карте