8 (391) 256-87-69 8 (391) 256-87... — показать

Отзывы о компании Бобровый лог, фанпарк

8 (391) 256-87-69 8 (391) 256-87... — показать
+7 391 256-... +7 391 256-87-69 ещё
г Красноярск, ул Сибирская, зд 92/1

Отзывы про Бобровый лог, фанпарк (30)

4.6
Отзыв касается отношения администрации к клиентам, в 10.05.2017 получил заказное письмо с претензией, о том что я должен им 2370р и должен оплатить в течении 14 дней иначе будет суд, хотя ранее о задолженности оповещен не был. В письме написано, что меня оповещали по телефону, но никаких звонков не было с оповещением, это полнейший обман. В претензии пишется, будто бы 19.02.2017 была обнаружена ошибка в турникетах, и я прошел больше чем было оплачено, хотя в феврале, марте, апреле оплачивал регулярно и катался без проблем. Получается из-за проблем в их оборудование должны "страдать" клиенты, да и в достоверность их претензии доверия не вызывает, т.к. возможно турникеты не верно посчитали проходы или же наоборот с меня списали больше денег, чем должны были.

Если у кого были такие же проблемы прошу написать можете в личку, если тут так можно, или запросите почту я вам скину, были такие случае, и что будет, если не оплачивать, спасибо кто поможет с этой проблемой.
Сумма не большая, но не приятно, просто какой то развод, фото претензии в приложении
1178114 1178115
Канатная дорога которая доступна в бобровом логе это просто фантастика1 Это экстрим. драйф и просто море впечатлений. С площадки открывается прекрасный вид на город и можно увидеть несколько столбов.
Даже для тех кто не стоит на лыжах и не катается на борде будет чем заняться в фанпарке Бобровый лог.Зимой это живописные пейзажи открывающиеся со смотровой площадки, вкусные теплые кафе и рестораны, летом-разнообразные аттракционы и открытый бассейн;)
Ну что сказать, с нетерпением жду зимы чтобы покататься на сноуборде по снежным трассам Бобрушки. Безотказно работающий подъемник, наличие мест для переодевания, демократическая кафешка - все это очень радует и тянет любителей зимних видов спорта. Конечно канатка дороговата для частого катания, если бы сделали более развитую систему скидок - ходили бы чаще:)
Фанпарк зимний: хороший подъемник, со своим инвентарем приемлемая цена. Что касается трасс - иногда напрягает большое количество искусственного снега. Я понимаю, что не все месяцы нашей зимы очень снежные, прошлая зима так вообще не жаловала этим. Но кататься по искусственному не в кайф. Едешь по ледяной горке и только и думаешь о том, как не упасть. Доску заносит, особенно там, где колея уже впечаталась в ландшафт и не побороть ее никак. Не расслабишься. Но с другой стороны при отсутствии снега только в Бобровом логу и есть возможность покататься.
Отдельный плюс за Красную палатку - отличное место, чтобы погреться. перекусить, выпить чай и полюбоваться на катающихся.
Фанпарк летний: была в бассейне мираж, в понедельник. Людей было достаточно много, боюсь представить, что творится в выходные. Организованно все отлично, вода в бассейне подогревается, но при этом остается освежающей. Пожелание к анонсам: их слишком много. И они слишком громкие. Не отделаешься от них никак, даже если включить музыку в своих наушниках на полную громкость! Ребята, реклама это хорошо, но когда находишься у вас целый день (а посещение бассейна это предполагает) начинает раздражать.
После бассейна решила прокатиться на канатке. До этого пользовалась подъемником только зимой, поднималась вверх, а вниз скатывалась. Вниз соответственно не спускалась давно. И уже забыла как это здорово!!! Немного страшно, но и захватывающее. Шикарный вид на город, на лес, пение птиц и легкий ветерок!
Экстремальные аттракционы не посещала, но очень хочется! Слышала много положительных отзывов. Пожалуйста и дальше развивайтесь в этом направлении. По описаниям и отзывам больше всего привлекает зипрайдер и высотный город - обязательно приеду!
Итог: фанпарк отличный комплекс, приятен и зимой и летом. Все найдут развлечение по душе. Желаю вам не останавливаться в его развитии, продолжать нас радовать каждый сезон!
На горных лыжах или сноуборде я не катаюсь, но мне очень нравиться просто отдыхать с друзьями и родными. Бобровый Лог - очень красивое место, чистый горный воздух, чудесный лес... А какие здесь аттракционы, дух захватывает. Канатная дорога очень удобная. Прогулки на свежем воздухе, шашлычок в уютных беседках и еще много всего разного для активного отдыха – это и есть Бобровый лог!
Катаюсь здесь несколько раз за зиму. Все нравится, но цены на подъемник немного завышены. Также хотелось бы - чтобы сервис проката работал быстрее. Расширьте его чтоли.
Лучшее место в городе для активного отдыха! Рекламировать Бобровый лог - лишнее, ведь о нем и так все знают. И все в курсе высокого уровня развлечений в парке. Мы с друзьями катаемся тут на лыжах зимой и очень рады здешним удобствам и спокойной, изысканной атмосферой. Безумно приятно после катания спуститься в кафе и посидеть за чашечкой согревающего кофе.
Летом обожаю родельбан - отличная альтернатива любым американским горкам! Кстати, гости города отмечают именно этот аттракцион из всех.
Очень хочу попробовать зорбинг, пока не сложилось, но время есть ;)
Бобровый лог - это и семейное место, и место для друзей, и для спортсменов - просто для всех.
Посещение Бобрового Лога в тёплое время года стало настоящей традицией для меня и моих друзей. Это любимое место для пикника и выезда на природу. С горы открывается по-настоящему шикарный вид. Кроме того, очень нравятся аттракционы, подобных которым мне ещё не приходилось видеть в других местах. Никогда не видела там мусора и неадекватных людей. Отличное место для того, чтобы вырваться из городской суеты и полюбоваться природой, не уезжая при этом куда-то слишком далеко от города.
Фанпарк "Бобровый лог" - это большой комплекс развлечений где можно отдохнуть круглый год. Зимой фанпарк может предложить 14 трасс для катания на лыжах и сноуборде. Так же есть трасса для катания на плюшках. Летом есть множество аттракционов (которых не где больше не найдешь в Красноярске) Такие аттракционы как "Родельбан" "Зипрайдер" и большая водяная горка. Если вы захотите покушать есть большой ресторан и два кофе на вершине склона. Когда подниметесь по канатно- кресельной дороге К1 можно будет посетить заповедник "Столбы". Если у вас есть маленькие дети для них тоже найдется много развлечений в детском клубе "Бобронавты".
Замечательный отзыв! Благодарим Вас за то, что Вы делитесь своими впечатлениями на нашем сайте, и ждем Ваших новых откликов!
В основном посещаю это место зимой, потому что очень люблю кататься на сноуборде. Сноуборд у меня свой, но вот подъемниками пользуюсь. Тарифов на пользование подъемником в Бобровом Логу много, но я чаще всего беру абонемент на 2 часа - стоит 350 рублей. Бобровый Лог - очень красивое место с удобными склонами для экстремального катания... Погода наша сибирская позволяет кататься в течение довольно долгого времени. Что еще нужно?
Бобровый лог - одно из моих любимых мест. С детства люблю красивую природу и крутые аттракционы. А тут все разом. Больше всего мне понравилась катапульта - тебя пристегивают к специальным резинам и запускают высоко в воздух. Это непередаваемые эмоции, хоть полет и длится не больше минуты. Да и аттракцион по неведомым причинам закрыли. Но есть не менее интересный вариант – родельбан. Очень неплохое развлечение для двоих – гигантские американские горки , которые идут вдоль всего склона. Взрослый билет стоит 520, детский же – 360. Ну, и конечно обязательно нужно прокатиться на канатной кресельной дороге, которая привезет вас на смотровую площадку, где можно насладиться видом и пожарить шашлыки.
Отличное место для отдыха как с друзьями, так и с семьей. Отличное место для свидания. В бобровом катаются на сноубордах, лыжах. Самое крутое, что там есть-это аттракционы. Зипрайдер -это такая штука,где ты в свободном падении летишь вниз с горы. Родельбан-аттракцион, где ты едешь вверх на специальной машинке, а потом едешь со скоростью вниз. Сделано все отлично, само место в лесу, там много воздуха и город видно. Канатная дорога предназначена для всех, даже если ты не едешь кататься, ты можешь просто подняться наверх, погулять, перекусить в кафе.
Еще одна гордость Красноярска - "Бобровый лог"! Тут все продумано для активного отдыха людей. Для сноубордистов и горнолыжников отличные горки с качественным снегом, который вырабатывают специально установленные для этого снежные пушки. Кто не увлекается экстремальным спортом, можно просто прокатиться по канатной дороге и полюбоваться природой свысока. Стоимость подъемника 250 руб. того стоит! После активного отдыха умерить разыгравшийся аппетит можно во вполне бюджетной "Палатке". Летом здесь работает бассейн с шезлонгами, можно далеко не ехать за солнцем, а хорошо и здесь отдохнуть!
Люблю это место. Я не любитель зимних видов спорта, поэтому сюда я езжу только ради канатной дороги. Правда это дороговатое для меня развлечение - 340р в обе стороны, по К1 - экскурсионной дороге. Очень здорово всё сделано, не страшно.На обоих концах дороги стоят помощники, которые посадят тебя и всё будет хорошо=-))Очень красивый пейзаж конечно открывается пока едешь и когда поднимаешься. Цены кусаются. В барах расположенных на горе и под горой всё дорогое - чай - 30р, сосиска в тесте 70р. НО едешь туда не ради этого, а ради этих 5-7 минут пока едешь на канатке. Это потрясающе!
Ох уж этот Бобровый лог! Великолепная Сибирская природа, горы прям перед тобой. Да что там перед тобой, ты и сам можешь забраться на гору и наблюдать за красивейшим ландшафтом города Красноярска. Подняться вверх на подъемнике и видеть сверху, как рисует изгибы Енисей - неописуемое ощущение. Ну, да ладно. Парк оснащен приличной по размеру платной парковкой для автомобилей, что очень удобно. А если вы не имеете собственного автомобиля, то не так все печально, потому что маршрутный автобус подъезжает чуть ли не ко входу в парк. Территория ярко освещается прожекторами, что в темное время суток создает неповторимую красоту ночной природы. На территории парка имеются кафе, где можно покушать, погреться и просто отдохнуть от насыщенного прогулочного дня.
Фанпарк бобровый лог - сумасшедшее место, где можно покататься на горных лыжах, сноуборде, сноутьюбе (по простому плюшки) и еще много на чем. Очень крутое место, для проведения активного отдыха. Недавно ездил с девушкой кататься на плюшках, как там они называются сноутьюбы.. все очень задорно и самое главное безопасно. Мы взяли два взрослых входа по 250 рублей - в итоге 500 рублей за 2 часа неплохого адреналина. Всем советую там побывать, потом за уши не оттащишь)))
Вечером это место можно увидеть практически из любой точки нашего города. Замечательное и шикарное место, которое подойдет всем любителям активного отдыха и острых ощущений. Поход туда может стать просто не забываемым, главное не забыть к нему хорошо и качественно подготовиться, а так же взять с собой немалую сумму денег. К примеру если брать услуги канатно-рельсовой дороги, то один не забываемый подъем обойдется вам в 250 рублей, большее количество будет естественно выгоднее.
Огромное спасибо тем людям, которые из ничего сделали действительно "конфетку", да, достаточно дорогую, но все же! Чаще бываю здесь зимой и брать скипас иначе как на 500 рублей (10 подъемов) смысла не вижу. Помимо канатных дорог функционирует множество аттракционов, самые яркие впечатления остались после родельбана ( цена на спуск безбожно высока, но один раз прокатиться стоит) и посещения аллеи батутов, которая появляется в фанпарке летом. Удачной идеей будет снять беседку в летнее время: недорого + потрясающий вид, да и от клещей территорию обрабатывают! Замечательное место для отдыха всей семьей, однако будьте готовы выложить приличную сумму:)
Бобровый лог - самое лучшее место для активного отдыха, вдохновление природой, экстрим, спуск с горы... Стоит подняться на гору по канатной дороге - 250 рублей, это нормальная цена для меня. Со своим сноубордом спуски с горы обойдутся не очень дорого. Вроде 500 рублей со своим инвентарем. Очень хорошее, красивое место, нам очень понравилось, будем еще не раз здесь кататься)
Бобровый лог - это отличное места для досуга и семейного отдыха,очень популярное среди красноярцев и гостей города. Мой любимый экстремальный аттракцион - «Родельбан», каталась на нем 2 раза, первый раз куча впечатлений было, крутые повороты, долгий спуск не дают заскучать. Цена 500 рублей,правда. Зимой идеальное места для катания на лыжах и сноуборде. Летом работают аттракционы, бассейн, просто можно прокатиться на канатке и погулять наверху, природа, свежий воздух вдохновляют,а вид с гор поражает своей красотой! Замечательное место в нашем городе!
Добрый день, отличное место для отдыха всей семьей, ездили с мужем на канатку. Стоимость подъема около 250 рублей, относительно не дорого. Красивая природа, чистый, свежий воздух и ты поднимаешься на гору на подъемнике, аж дух захватывает. Около подъема вас сфотографируют, а потом на верху можно фото выкупить за 150 рублей. Так же, на верху, есть уютное кафе, как закрытое помещение, так и столики на улице. Обожаю это место!Нет не чего красивее Сибирского леса, особенно осенью!
Очень любим посещать с друзьями Бобровый лог и зимой и летом. Летом много различных развлекательных функций, но больше всего нам нравится там зимой. Есть прокат горных лыж, плюшек, сноутбордов - для тех у кого своего нет. Трассы всегда заполнены людьми, можно пострадать в ДТП, но это я считаю дело тонкое и там есть специальные трассы для новичков. И даже если вы не хотите кататься на чём либо там, то можно просто приехать и насладиться природой, там есть множество кафе и развлекательных центров.
Являюсь ярым фанатом катания на сноуборде , и это место помоему самое лучшее в Красноярске . Если у человека есть свой инвентарь , то просто отдаешь 500 рублей и катайся сколь хочешь с этой горы . А если нет , тогда всплывает огромный минус этого фанпарка . Минимум 1500 рублей ты в этот день оставишь . Слишком завышенные цены . Но в целом , это отличное место для отдыха , развлечения. Хочешь приятно провести время со своей семьей , приезжай сюда
СЛИШКОМ ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!
Вид конечно шикарный, ту не поспоришь! Очень хорошо отдыхать семьей, приехал и целый день на открытом воздухе! Правда да вот денег, чтобы побыть здесь целый день нужно очень много, особенно если семья состоит не из 2 человек! Один из самых захватывающих аттракционов - РОДЕЛЬБАН- ПРОСТО БОМБА!!! Вот за него и не жалко отдать 500 рублей, правда вот дети быстро входят во вкус, и хотят 5 раз на нем проехать! Можно выбрать эконом вариант-кататься на канатной дороге, и гулять на верху, там и до СТОЛБОВ не далеко! Так, что здесь каждый сможет найти что по вкусу и кошельку именно ему!
Бобровый Лог - это просто замечательное место для активного отдыха семьей или с друзьями. Всё для гостей!
Я могу приехать со своим инвентарем, но могу и взять на прокат на определенное время, даже на целый день. Так же я могу купить подъему на гору ровно такое количество сколько мне хочется.
Для новичков там есть гора на которой специально обучают, в Бобровом Логу имеются инструктора, которые всегда любезно помогут.
На втором этаже в Бобровом Логу находится замечательное место где можно покушать после активной прогулки. Очень вкусно кормят и цены на еду достаточно приемлемые.
Что касаемо минусов,.. я считаю что для нашего города слишком высокие цены на прокат инвентаря. Уже проще самому купить.
А в целом, чудесное место! Зимой я там провожу очень много времени)
Замечательное живописное место на окраине города!Там безумно красивый вид!Хоть цены там весьма высокие,но оно того стоит.Особенно подъем на верх.Мне очень понравился вид Красноярска с подъемника.Даже страшно не было.Много интересных вещей.И каток есть и бассейн.Очень часто ходят туда и оттуда автобусы,что очень удобно хоть он и один.Прекрасное место для прогулок.)
Хорошее место для отдыха, я была здесь с семьей, и мы остались довольны, получили кучу впечатлений от атракциона Родельбан, настолько захватывающе, правда стоят многие атракционы здесь от 500 рублей, но оно того стоит. Кроме того, летом здесь есть большой бассейн и детский городок, а зимой здесь работает горнолыжная трасса, так же здесь можно арендовать беседку для шашлыков, они очень просторные и уютные, на территории есть и кафе, но цены там выше, чем в городе, а добраться сюда можно либо на городском транспорте, либо на автомобиле, имеется парковка
Очень нравится отдыхать в Бобровом логу всей семьей! Летом снимали беседку в лесу и жарили шашлыки.Остались довольны! Беседки находятся в лесу, вокруг красивый вид и самое главное ,расположены на приличном расстоянии друг от друга, так что компании по соседству не мешают отдыху.Отдали за удовольствие 3000 рублей , для большой компании совсем не дорого! Еще каталась на Родельбане, получила массу новых ощущений !Всем советую попробовать!
Про Бобровый Лог чего то негативного сказать ну просто нечего!!, Молодцы!Летом бассейн чудесный под открытым небом, зимой горнолыжка.Всякие развлечения, особенно горнолужник мы любим)) каждое лето его ждём))Дороговато конечно, всей семьей не меньше трёх тысяч тратим там, это при том, что кушаем не в ресторане,а с собой приносим.однажды катались там на великах,у меня болтик на руле сократился, попросила обслуживающий персонал помочь,так принесли ключи, всё подкрутили,пожелали отличного отдыха и денег не взяли!Активный отдых это круто, все в Бобровый Лог!