8 (391) 227-98-12 8 (391) 227-98... — показать

Отзывы о компании Богатырь на улице Мира

8 (391) 227-98-12 8 (391) 227-98... — показать
Россия, г Красноярск, пр-кт Мира, д 86

Отзывы про Богатырь на улице Мира (5)

4.6
В "Богатырь" хожу чуть больше года. Прекрасный тренажерный зал, пожаловаться здесь не на что. Каждый может выбрать тренировку "под себя": прийти позаниматься самостоятельно или же воспользоваться услугами профессиональных тренеров, которых здесь, к слову, не менее трех.
Ходят сюда и мужчины, и женщины - ущемленным себя никто не чувствует, поскольку в большом помещении тренажеров хватает на всех. И несмотря на довольно большой поток посетителей, очереди к снарядам не выстраиваются.
Цены здесь, кстати, весьма демократичные. До 16.00 зал можно посетить за 100 рублей, после - за 120. На школьников "льготы" распространяются всегда.
Для посещения можно подобрать любое удобное время: "Богатырь" работает с раннего утра и до позднего вечера.
Немалым плюсом является и то, что на входе есть магазинчик, где можно выбрать спортивное питание на свой вкус.
Это мой самый первый спортивный клуб. В это место я влюбилась навсегда. Здесь началась моя спортивная деятельность благодаря отличным тренерам. Атмосфера нереально рабочая- если ты пришел работать над собой, вкалывать-это место для тебя.Здесь не место лентяям и тусовщикам-формат клуба не тот.Огромное количество исключительно-необходимых тренажеров, гантельных рядов, и прочего инвентаря. В общем-это самая крутая подвальная качалка в городе!
Спорт зал может и отличный, но солярий оставляет желать лучшего, сам солярий очень старый и лампы практически не греют, обстановка в маленьком помещении как будто бы попадаешь в солярий СССР,отдала около 130 рублей. Но зато не зря пришла у Богатыря очень дешевые цены на спорт пит потому что хозяин работает на прямую с америкой, за Turbo mass отдала всего около 2000 и марочка имеется вообщем все как надо.
Отличный спортзал , и слава богу что он и сейчас существует после кражи и переезда . Цены довольно средние для города Красноярска , разовое посещение 130 рублей . Отличительной особенностью этого зала является окрашенные в красный цвет гантели . Гантельный ряд очень большой , и нет промежутков в весах , а для прогрессирования это самая лучшая вещь . Изобилие тренажеров просто подтверждают ту оценку которую я хочу поставить этому спортзалу
Отличный фитнес клуб. Личный тренер уделяет максимум внимания и разрабатывает прекрасные программы.
Богатырь на улице Мира на карте