8 (391) 200-50-608 (391) 200-50... — показать

Bounty Travel Красноярск

8 (391) 200-50-608 (391) 200-50... — показать
+7 391 200-...+7 391 200-50-60 ещё
Россия, г Красноярск, ул Декабристов, д 23

Про «Bounty Travel Красноярск»

Компания "Bounty Travel Красноярск" занимается организацией туристических поездок в разные уголки земного шара. Это могут быть как индивидуальные туры, так и групповые, рассчитанные на компанию от шести человек. Имеется возможность организации событийных туров, которые включают в себя посещение крупнейших мероприятий, таких как футбольные матчи или концерты популярных исполнителей. Уютный офис компании расположен в центре города, где вы сможете получить подробную консультацию, выбрать подходящий для вас тур и оформить путёвку. Кроме того, возможна консультация по телефону.

Отзывы про Bounty Travel Красноярск (14)

Спасибо большое этому тур агенству. Подобрали отличный тур для меня в Египет, слетал отлично. Отдыхал в Хургаде в отличной четверке, все понравилось. Менеджеры работают хорошо, речь грамотная, уважительное отношение к клиенту. Оформили меня быстро, тур подобрали хороший и все прошло без происшествий. Кстати, я первый раз летел в Египет, мне подробно все рассказали где там что и как, за это отдельное спасибо менеджеру.
Тайланд - наша любимая с мужем страна для отдыха!
Тайланд - сказочное королевство, которое каждый раз снова и снова поражает туристов красотами природы и диковинными зверушками!
2 раза с мужем были в Паттайе! И обязательно полетим туда еще!Особая благодарность девочкам из Турфирмы Баунти Тревел, оказались там случайно, но теперь мы ваши постоянные клинеты!
Слетали в испанию, невероятно красивая страна. Барселона - потрясающей красоты архитектура. Долго мучились в раздумьях куда лететь отдыхать. Но это еще не все, затем долго думали перебирали агентства. Друзья семьи посоветовали Баунти Тревел, за что спасибо друзьям и конечно же девочкам из фирмы. Сначала сомневались конечно же как и все - решились. Ни о чем не жалеем, действительно профессиональный подход от самого начала до того как прилетели, а потом еще и позвонили поинтересовались о нашем отдыхе, что лишний раз доказало, что не все равно на своих туристов. Сначала думали не стоит брать Европейские страны так как возиться с шенгеном, оказывается просто надо правильно выбирать турагентство у них там свой центр по открытию виз. Нам очень понравилось, будем летать отдыхать дальше так же через них. Спасибо Баунти Тревел!!
Летали из Красноярска в этом году в отпуск, мы сами с района, так удобно получилось. Позвонили девочкам в Bounty Travel, они нас проконсультировали, приехали и тут же купили путевку. Все быстро и очень качественно. Молодая динамично развивающиеся фирма, всем советую!
Очень благодарны этой турфирме, поездки всегда приятные, все наши пожелания и договорённости всегда точно выполняются фирмой! Ездим в Турцию, этим летом. Сотрудники турфирмы всегда, после поездки ,интересуются качеством нашего отдыха! Мы живём в области, путёвки покупаем через Красноярск, даже не появляясь в фирме через интернет, спокойно доверяем ей, деньги переводом. Спасибо Баунти Тревел! Никогда не обманули и не подвели. Чувствуешь, что ты частичка, а не чужой!
Bounty Travel Красноярск на карте