8 (391) 254-45-55 8 (391) 254-45... — показать

8 (391) 254-45-55 8 (391) 254-45... — показать
+7 391 254-... +7 391 254-45-55 ещё
Россия, г Красноярск, ул Авиаторов, д 41
Район: Советский

Отзывы про Центр лазерной и аппаратной косметологии Laser Luxe (170)

Купероз лечите в Лазер Люксе. Прошла все клиники!! Где только не была. Сосуды на лице убрали мне только здесь!
Омолодить кожу и остановить процессы старения мне помогают в лазер люкс. Кожа у меня возрастная, с сеточкой мелких морщин, сухая, склонная к аллергическим реакциям. Выбор пал на лазерную биоревитализацию, делали комплексно, лицо+шея+декольте, уже после первых процедур отметила положительный сдвиг, кожа стала напитываться и приобрела более ухоженный вид. После окончания курса, перестала пользоваться жирными кремами на ночь, без которых раньше зимой никак. Вполне хватает увлажняющего крема утром.
Хожу на чистки лица постоянно в эту клинику, всё устраивает. Качество оказанных услуг всегда на высоте, персонал доброжелательный, рекомендую.
Свое знакомство с лазерной эпиляцией я начала с удаления усиков над верхней губой, слишком уж они были заметные, и я очень сильно комплексовала по этому поводу. Пробовала одно время выщипывать, но они становились только жёстче и заметнее. Понадобилось несколько процедур, чтобы от них полностью избавиться. Эффект отличный!
За натуральными губками, только в лазер люкс! Хожу сама и подружек приучила
Пришла по поводу родинки в паховой зоне, сначала не мешалась, поэтому и не особо обращала на неё внимание, но в последнее время она увеличилась в размере и стала тереться об нижнее белье, иногда до крови. Мало того, что одежду пачкает, так ещё и боюсь, какую-нибудь грязь занести. Я знала, куда мне идти, так как в лазер хожу курсами к Вячеславу на массаж и знаю, что у них есть врач Черняев Денис Владимирович, который занимается родинками. Осмотр прошёл быстро, удалили тут же, с применением обезболивающего (бесплатным причем). Такой кайф! Могу ходить в светлом и не бояться испачкаться
Сходила на лазерную эпиляцию, все понравилось. Аппарат крутой, по мощности мне понравился, а результатом само собой очень довольна. Осталась, думаю, последняя процедура и всё, волосков не будет, просто супер.
Меня мучает купероз. Все лицо в сосудах, щеки, нос, подбородок! Что я только не делала, и лечила на супераппарате М22 – эффекта 0! И на бибиэль- эффекта тоже 0! Я отчаялась. Потом мне кто-то сказал, что якобы в лазер люксе хороший лазер. Что у него очень сильные лампы, какие-то. Ну я думаю попробую. Процедура была минут 40, что-то мне возюкали по лицу, чувствовала только тепло. После процедуры ничего не увидела, хотя врач меня уверяла, что на утро мое лицо станет светлее и свежее. Я ушла недовольная. На утро даже забыла посмотреть эффект. Когда пришла на работу, мне Ленка (коллега моя) сказала, что я похорошела и посветлела и тут я вспомнила! Надо же посмотреть на себя в зеркало! Подошла к зеркалу и не поверила, мое лицо после 1 процедуры стало светлее процентов на 60. Я не поверила своим глазам!!! Вторую процедуру сказали только через 2 недели можно повторить. Записалась. С нетерпением жду второй процедуры. Потом напишу по эффекту
Пришла зима и мое лицо красное как помидор от сосудов. Как меня это замучило. Постоянный купероз!!! Постоянно красное лицо. Прошла курс лечения лазером. После первой процедуры заметила, что лицо стало светлее. После второй еще светлее. Думаю. Что сейчас сделаю третью процедуру и лицо будет как у белоснежки))), потому что-то что было «до» и то, что сейчас это небо и земля. Думаю те, кого мучает купероз меня поймут.
Как важно, чтобы был профессионал. Имею своего косметолога в Вертикалях, доверие 20 летнее. На лице стали появляться какие-то выпуклые черные штучки. Мой косметолог сказала, что ничего страшного, это кератома и предложила удалить. Моя чуйка внутренняя не дала мне этого сделать, хотя я доверяла своему косметологу, но в этом вопросе меня, что-то внутри остановило. Я записалась к онкологу на осмотр, к Денису Владимировичу в Лазер Люкс. Он посмотрел в специальный аппарат и сказал, что это не кератома, а что-то, что имеет признаки плоскоклеточного рака….Меня это очень напугало. Но я, конечно, слышала, что в Красноярке очень много рака кожи, но думала, нет, не я!!! Мы сделали гистологию, через 3 недели диагноз, к сожалению подтвердился. Прохожу лечение. Вот так и рухнула моя 20 летняя дружба со своим косметологом. Если бы я доверилась ей, а не профессиональному онкологу, то погубила бы себе жизнь. Надеюсь, мой отзыв будет полезным. Не экономьте деньги – это все можно заработать, а вот сделать ошибку и пойти по дешевке не к профессионалу- может стоить реально жизни.
Меня мучила послеродовая пигментация на лице. И пятна на спине. Ходила в 2 клиники, деньги брали, а эффекта ноль. Пришла в Лазер Люкс. Провели процедуру лазерного удаления моих пятен на спине и на лице. На спине пятна ушли практически все уже после первой процедуры (мою спину они даже сфотали для своих роликов рекламных), а на лице: под глазом и на лбу ушло сразу, на левой щеке нужна была вторая процедура. После второй процедуры все лицо чистенькое стало. Я очень рада. Прям от души рекомендую тем, у кого пигментация.
Сосуды на носу и около доставляли мне всегда дискомфорт. Выглядел толи как дедушка толи как дед Мороз красный нос. А я мужчина в самом расцвети сил, так сказать. Жена записала, пришёл, удалили. Доволен. В общем, если что-то вас не устраивает, смело сюда.
Я не скажу, что я прям Рапунцель сейчас, т.е чем природа не наградила ни откуда и не возьмешь, но спасибо, что спасли меня от кучи комплектов и мое душевное равновесие сейчас в норме. Я была в отчаяние, и вы мне помогли остановить выпадение волос, думала вообще с одной волосинкой останусь. Мезотерапия кожи головы это мое спасение. Спасибо вам не устану повторять
Мне коллеги подарили сертификат на спа-процедуру «Восстановление и наслаждение». Видимо решили, что это то что мне нужно. И знаете ли да, не прогадали. 180 минут роскоши, приятных ароматов, чарующей атмосферы. Парение в бочке, скраб, обертывание, массаж и уход за лицом, чистый кайф. Сама себе я вряд ли бы подарила б такой подарок, иногда жалко на себя денег, но ни капли не жалею, что меня коллеги отправили на спа.
Попробовала я императорский массаж- это авторская техника Вячеслава. Это божественно. Массаж тела, шею, голову, ушли, даже лоб массажировал. Это невероятное наслаждение. Просто улетаешь.
Курсом прохожу ручной массаж у Вячеслава от целлюлита. Понятное дело, если питаться как попало, то сантиметры точно не уйдут и избавится от неровностей кожи будет сложнее. В общем и целом, эффектом довольна, может кому-то его массаж кажется болезненными, но я наслаждаюсь каждым посещением
Моя любимая клиника! Замечательные специалисты работают, всегда все чисто и комфортно. Хожу к ним уже второй год, молодцы. Кстати, эта клиника, у которой есть единственный аппарат, который реально лечит купероз. Приводила сюда маму и папу, они возрастные у меня и лицо красное всегда было у обоих. Сейчас даже следа от сосудов не осталось. Молодцы.
Так как сидячая работа и мало подвижный образ жизни, то целлюлит привет(. Поэтому пошла сюда на курс массажа, тем более из каждого чайника-заварника хвалят чудо специалиста Вячеслава. Главная цель массажа - подтянуть тело, сделать кожу более упругой ну и избавиться, конечно, от него - целлюлита. Сам массаж я не могу назвать безболезненным или приятным, многое зависит от болевого порога. После каждого сеанса чувствовалось расслабление (что странно да?) и легкость, сразу кажется, что тело становится более подтянутым, Вячеслав отлично прорабатывает все проблемные зоны.
Беспокоили меня папилломы, на шее, под грудью. Я понимала, что с этой проблемой нужно идти только к онкологу. Денис Владимирович мне все удалил. Теперь планирую еще пару родинок у него в декабре удалить.
Недавно у сына (19 лет) обнаружила под подмышкой, шишку, сказать, что с мужем перепугались, ничего не сказать, хоть она и была безболезненной при нажатии, все равно это что-то инородное. Клиника находится рядом с домом, поэтому сразу туда. Попали на прием к врачу Денису Владимировичу, сразу определил, что это дермальный невус, поставили обезболивание и тут же удалил. Сын даже ничего не почувствовал. Очень рады, что все так быстро и благоприятно для нас разрешилось
Как раньше боялась врачей не передать словами, поэтому в городскую больницу ни ногой. Однако вопрос с родинками меня беспокоил и моя сестра настояла, чтобы я сходила в лазер люкс к врачу онкологу Денису Владимировичу, очень приятный мужчина, состоит в международном реестре онкологов, проходил участие в клинических исследованиях, достаточно уверено ответил на все мои сомнения, отправил на доп исследования и вуаля, все в плановом режиме удалили. Большая ему благодарность за это.
В Laser Luxe было удаление родинок. Все выполнили быстро и не больно, квалифицированный врач. После приема получила рекомендации по уходу за местом удаления. По ценнику все приемлемо. Мои наилучшие рекомендации!
Буквально за пять процедур лазерной эпиляции вздохнула с облегчением, настолько удобно и гладко все, почему только раньше не пошла ее делать. Теперь станок можно навсегда выкинуть из дома. А еще отметила, что в кабинете всегда стерильно и все аккуратно
Натали Сергеевна, отличный врач косметолог!!! Спасла меня от страшного купероза, это когда все лицо в сосудах. Уже после первой процедуры мое лицо стало намного светлее, а после третей я вообще забыла, что такое иметь сосуды на лице. Теперь убираем морщины и увлажняем кожу. Напишу позже тоже отзыв, какой эффект получила
Наконец-то добралась написать отзыв, спустя практически год). Ходила на лазерное глубокое омоложение лица курсом из шести процедур. Что мне понравилось, все делают без травматизации кожи, никакого восстановительного периода не требуется. Достаточно естественная процедура, так как омоложение происходит за счет выработки организма собственного коллагена. Да, цена дорогая, но и результат видно и даже спустя год он сохраняется. А ручки у Натали Сергеевны волшебные, все делает легко и быстро.
К уходу за собой надо приучать с молодости, так моя мама привила мне такую привычку, когда брала с собой в салоны, теперь я вожу своих девочек, чтобы и они понимали как это важно. Ведь это не только внешний уход, а ещё любовь к себе, умение прийти и забыть о проблемах, ни думая ни о чем.
Ближе к зиме моя кожа всегда становится более сухой и теряет здоровый цвет лица, сколько уходовых домашних масок я только не перепробовала, все бесполезно. Поэтому, когда в том году моя подруга мне порекомендовала сходить на консультацию к врачу Натали Сергеевны, сразу пошла. Уже на приёме, мы обсудили, почему так происходит, что с этим делать, и вуаля пару процедур на аппарате, пару увлажняющих инъекций и кожа снова сияет. Теперь подготовка к зиме начинается с посещения Лазер люкс.
Раньше я была недовольна своим внешним видом, пока однажды не попала в золотые руки врачей этой клиники. Мое знакомство началось с похода к врачу косметологу Натальи (не помню отчество), а потом стала периодически ходить и на массаж к Вячеславу. Сейчас я выгляжу просто потрясающе, подтянутая кожа, отсутствие мимических морщинок, сияющая кожа и подтянутое тело. Красота же! Благодарю Вас за это. Очень хотелось бы чтобы вы открыли филиал поближе к Ветлужанке, а то на Взлетку мне далековато.
Посмотрела я на свою подружку, она все красивее и моложе, хоть я на два годика то и помладше буду, выпытала ее секретики и записалась в эту клинику к косметологу на прием, после осмотра решили сделать мне лазерное омоложение , эффект конечно же есть, но не после первой процедуры, необходимо было несколько процедур, зато сейчас я хороша как некогда.
Раз в месяц я прихожу к своему врачу косметологу Натали Сергеевне, чтобы почистить личико и увлажнить. По времени не так и затратно, тем более что я умудряюсь даже уснуть от этих процедур, а как потом сияет кожа и главное нет никаких высыпаний. Благодарю за ваш труд.
Раз в две недели я стабильно на спа процедуры бегу в лазер люкс, а все, потому что здесь они так подобраны, что не могу отказаться от этого. Ну и обязательно раз в месяц к Анастасии Валерьевне – врачу косметологу на прием, для поддержания моей красоты.
Всем подружкам вынесла мозги с тем, что я толстая и старая и в зеркале смотреть не могу, на что мои любимки молча сделали мне подарок – поход к косметологу на лазерное омоложение, а Анастасии Валерьевне, так еще и на курс антицеллюлитного массажа меня записали к Вячеславу. Подружки мои самые лучшие, а специалисты в Лазер Люкс – просто супер!!!!
Сама хожу в Лазер к Анастасии Валерьевне на омолаживающие процедуры, всегда все аккуратно делает, если соблюдать рекомендации, которые дает врач, то результат еще лучше. Поэтому хочу сказать огромное спасибо за Ваш труд Анастасия Валерьевна! А еще я подругу подсадила на это дело, вместе теперь ходим))).
Я сюда хожу для удовольствия! Мне нравятся Спа комплексы, которые предложены. Раз в месяц я бегом прибегаю на отдых именно сюда. Отдыхаю и набираюсь сил на новый месяц. Но хочется еще больше подобных процедур.
Моя мама большая модница, не смотря на то, что ей уже за 60, она в курсе всех модных процедур, особенно в косметологии, она то меня и записала к Анастасии Валерьевне, на процедуру аппаратного массажа тела, мне так понравилось, а еще я узнала сколько всего еще можно сделать для того, чтобы выглядеть еще лучше.
Была первый раз и да пришла не сама, подруги на день рождения подарили поход в Лазер Люкс (до этого ни разу не была на подобных процедурах, потому что не верила в такие эффекты от процедур), девочки мои мне подарили безинъекционную мезотерапию. После первого сеанса результат был, а после курса, я обалдела от эффекта, мне кажется, скинула лет 10 минимум. Теперь только сюда, теперь верю и не боюсь! Отдельно хочу сказать спасибо Натали Сергеевне.
По жизни я хохотушка и веселый человек, но как выяснилось от этого бывают неприятности, к 30 годам образовалась куча мимических морщинок, с горя обратилась сюда. Ликвидировала последствия веселости, путем введения ботокса. Делала эту процедуру прекрасный врач-косметолог Наталья Сергеевна, после были даны рекомендации. Сейчас у меня все хорошо, морщинки мои исчезли, осталось научиться по реже смеяться, шутка.
Я стала замечать на работе, что моя коллега как бы хорошеет, свежеет каждый месяц, но не могла понять от чего. Подошла спросила, она сказала, что ходит на лазерное омоложение в салон лазер люкс, что прошла курс 6 процедур и теперь ходит на поддерживающие процедуры. Ну я пошла по ее следам))). Сделала уже третью процедуру. Я вижу, как моя кожа стала меняться и подтягиваться и это все без уколов. Говорят, что не всем подходит такой вид омоложения, но мне очень нравится эффект. И летом тоже можно делать, что большой плюс. Спасибо.
Не могу сказать, что у меня есть какие-то серьезные проблемы, но вот одна родинка мне стала очень мешать, стала цеплять одеждой, хотела обратиться в лазер люкс. Но подруга отговорила, сказала, что там дорого и отправила в другой салон. Придя к другому специалисту, мне такого наговорили ужас, хотя тоже клиника вроде и врача хвалили, но там врач не онколог был, а просто дерматолог. Посмотрев мою родинку мне там сказали, что все хорошо, но если хотите, то можно удалить. Я сразу почувствовала, что как нет доверия и отказалась удалять и пошла в лазер люкс. Врач онколог Дюня (не помню отчества) осмотрела все тело и посмотрела лимфоузлы, провела со мной беседу на наличие в моей родне онкобольных и когда и какие анализы я сдавала. Посмотрев в какой-то аппарат на мою родинку, она сразу сказала, что меланома, что срочно на гистологию необходимо. (а в другой клинике врач дерматолог сказала, что все нормально у меня). Мы удалили родинку, сдали на гистологию, диагноз подтвердился. Сейчас прохожу анализы и лечусь. Вот что значит пойти к онкологу или просто к врачу дерматологу! Пусть в лазер люксе дороговато, но здесь профессиональный врач онколог! И я очень рада, что пошла по своему внутреннему чутью именно в лазер люкс! Берегите свое здоровье, обращайтесь к профессионалам!
Ура, я нашла процедуру, которая мне помогает выглядеть моложе, но при этом уколы ставить не надо. На сайте клиники узнала, что есть процедура лазерная биоревитализация, при которой не делают уколов, я сразу же записалась. Процедура безболезненная, никаких следов и негативных последствий нет, только подтянутая кожа. Я очень довольна.
Несколько лет не могла избавиться от черных кругов под глазами. Что я только не делала и не пробовала, подруга посоветовала врача косметолога Наталью Сергеевну. Специалист она очень хороший, я если честно уже не верила, что можно убрать мои круги. Но благодаря правильно подобранным процедурам, мне сделали микротоковую терапию и поставили укольчики, таким образом я избавилась от своих проблем, еще и моложе выглядеть стала.
Хочу уже несколько месяцев к врачу косметологу сюда. Жалею, что раньше не обратилась в эту клинику. Буквально за 4 месяца большую часть моих проблем удалось решить. Спасибо Анастасии Валерьевне.
Никогда не думала, что у меня появятся пигментные пятна, еще и на лице, но увы и меня эта проблема коснулась. Ходить с таким лицом не хочу и не стала, поэтому и обратилась в эту клинику. Врач косметолог Анастасия Валерьевна просто волшебница! Спасла и мое лицо и меня, избавив от этого кошмара, были и лазер и пилинги. Благодарю, что нашла такого чудесного врача как Анастасия Валерьевна.
После развода, я решила поменять свою жизнь. Записалась в спортзал и сюда к косметологу. Выполняю все рекомендации и все назначения врача косметолога Анастасии. Эффект вижу. Мне нравится мое отражение в зеркале. И самооценка кажется выше стала. Никакого психолога не нужно, главное, чтобы лицо было ухоженное. Спасибо Вам.
Люблю это место, ношу сюда всю зарплату))) Да не сюда, конечно, а в свою красоту и сохранение молодости. Так сказать, инвестирую в себя. Врачи хорошие, Наталья И Анастасия хорошие доктора. У онколога не была, но девчонки косметологи молодцы.
Писать отзывы не умею. Скажу одно: МАССАЖ ЗДЕСЬ КЛАСС! ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОХУДЕТЬ, ИДИТЕ К ВЯЧЕСЛАВУ.
Читала отзывы и думала, реально ли столько положительных отзывов? ну не может быть! Записалась. Пришла к врачу онкологу. Его очень хвалили на отзовиках. Консультация 2000 тыс, удаление оплачивается отдельно, ну это, как и везде у узких специалистов. На консультации Дона Джимиловна осмотрела все мое тело. Все! Каждую родинку! Осмотрела лимфоузлы, посмотрела грудь. У меня оказались воспалены лимфоузлы и щитовидка, она порекомендовала мне на сдачу анализов и узи щитовидки. Очень доктор понравился! За такую консультацию отдать 2 тыс, вообще не жалко.
Походила на антицеллюлитный массаж. Я довольна. Вячеслав - это лучший массажист Красноярска, правда. Особенно его тибетские техники выполнения массажа, очень быстро сгоняют жир. Минус 2 размера. Проверено на себе!!!!
Любой женщине хочется выглядеть молодо. Для этого и нужен центр лазерного омоложения, где проводят обновление лица за короткий курс. Моя мама постеснялась написать отзыв, поэтому пишу я)) моей маме 60 лет! Но все дают 50, потому что она постоянно ходит в лазер люкс и там очень круто делают омолаживающие процедуры. Спасибо за профессионализм
Я избавилась от вросших волос здесь! Курс Лазерной эпиляции для меня был открытием! Теперь не то, что вросших волос, а вообще волос нет в нежелательных местах.
Если появляются сосуды на лице, то смело идите в эту клинику. Сосуды на лице, на теле не удаляют. У моего сына была сосудистая звезда под глазом. Убрали сразу. У меня на крыльях носа ушли сосуды все с 4 раза. Я очень довольна.
С подростковых дней мучилась вечно мокрыми подмышками. В соц сетях увидела рекламу, что в лазер люксе-лечит. Вот уже 8 месяцев как подмышки сухие. Спасибо, Анастасия Валерьевна.
Натали Сергеевна очень круто делает губы, хожу к ней уже 4 года. Раз в год подкалываю. Все мои подружки уже сменили своих косметологов на нее. Крутой врач, много знает, а главное, лишнего не назначает, знаете как у других, типа перед пилингом чистку надо. Здесь все по факту, ничего лишнего
Записывался сюда на массаж по рекомендации своего врача. Расположение у центра удобное, добраться легко как на своей машине, так и на транспорте. Везде чисто, видно, что за этим здесь следят. После курса массажа у Вячеслава я почувствовал реальные изменения в организме. Спать стал лучше и крепче, и голова не болит.
Делала Редиас у Анастасии, эффект вижу уже спустя 1,5 месяца. Хороший врач. Кожа стала намного лучше.
Добрый день! Хочу оставить отзыв о салоне, специалистах. В данный салон ходила на массаж к Вячеславу. Очень профессиональный подход - разные техники выполнения массажа. Я под глубоким впечатлением от такой качественной работы, сразу видно богатый опыт, глубокие знания и большая любовь к своему делу! Более того, очень комфортное взаимодействие с клиентами. А главное, какой шикарный результат я получила!!!! Минут 2 размера!!! Огромное вам спасибо Вячеслав! Обязательно буду рекомендовать всем!!!
Хожу на полное омоложение. Очень довольна. Пришла по рекламе и ни капельки не пожалела. Как я выглядела раньше и сейчас! То небо и земля. Эти сосуды, пигментные пятна, сухая морщинистая кожа…. Или сейчас, свежее лицо с красивым цветом здоровой кожи! Спасибо Вам Натали Сергеевна (надеюсь вы прочитаете)
Всего 3 процедуры и я позабыла про отвратительные пятна на лице. Пигментацией мучилась 3 года. Пришла в лазер люкс по совету соседки. Говорят весь преображенский в Лазер люкс ходит. Ну и я пошла. Попала к Натали Сергеевне. Очень хороший врач. Удаляли лазером, эффект стал заметен уже после первой процедуры. Результатом полностью довольна.
У кого пигментация, советую лазер лазер люкса. У меня было несколько пятен на теле. Какие-то ушли с первой процедуры, какие-то со второй. Эффект потрясающий. Лицо чистейшее. Делала процедуру у Натали Сергеевны.
Удаляла возрастную пигментацию на лице,процедура для меня не приятная,лазером,конечно,чувствуется.Ну и плюс реабилитация 10 дней была.Но эффект хороший.Какие-то пятна ушли с первой процедуры,какие-то с третей.Единственное,первый прием задержали на 10 мин,но чашка чая сгладила неприятность,а так все отлично.
У меня было много папиллом и на шее, и в подмышках. Я понимала, что с новообразованиями нужно идти именно к онкологу! Что любое новообразование может переродиться в злое. Выбрала Лазер Люкс, потому что часто слышу, что именно в Лазер Люксе типа Лучшие врачи Красноярска. Благодарна Дюне Джамиловне, то, что я думала папиллома, оказалась не папиллома! Дюня Джамиловна порекомендовала сдать гистологию, так как это новообразование вызывает у нее опасение. Сдали гостологию, подтвердились слова Дюни Джамиловны. Спасибо за ваш профессионализм
Удаляла новообразование над губой. Обратилась сюда, потому что в отличии от других подобных мест, здесь была возможность консультации с настоящим онкологом. Удаление произошло безболезненно. Дюня Джамиловна очень хороший врач.
Посетила клинику для коррекции морщин, так как инъекции ботокса очень эффективно борются с морщинами. Врач Натали Сергеевна очень хорошо мне все объяснила. Я очень довольна результатом. Лоб шевелится, а морщин нет вообще уже 4 месяца
Я очень боюсь уколов в лицо. И поэтому моя любимая процедура в этой клинике, это лазерная биоревитализация. Она убирает отеки, подтягивает кожу. Это очень видно уже с первого сеанса.
Очень благодарна, что Анастасия Валерьевна, мне в этой клинике вылечила купероз. Никто не мог. Только день с меня брали. А Анастасия Валерьевна сделала мне лазером процедуру, что улучшение я увидела сразу перед зеркалом. И за 3 процедуры полностью убрали. Спасибо Вам.
Я хожу на массаж к Вячеславу уже 2 года. Считаю лучший массажист Красноярска! По моделированию тела и целлюлиту уж точно!!!!
С детства мучилась вечно мокрыми и воняющими подмышками. Потом увидела рекламу в соц сетях, что в лазер люксе это лечат. Пошла даже не раздумывая. И вот, уже 7 месяцев как я хожу с сухими подмышками. Всегда! Спасибо лазер люкс!
Если захотелось иметь красивое лицо, то нужно идти в лазер люкс. Лишнего не назначат, но процедуры для обретения молодости и красоты лица подберут крутые. Хожу к Анастасии Валерьевне.
Я еще в мае удаляла 34 папилломы у врача онколога в Лазер люкс. Очень хорошо, что руководство этого салона подбирает высококвалифицированных специалистов.
Мне в Центре удалили множество папиллом на шее. Их было 43, стоимость выше, чем в других местах. Но процедуру выполнял врач онколог. Цена = образование, компетентность и опыт.
Видимо у Вас очень хороший онколог, что запись ближайшая к нему через полтора месяца только.
Крутое место. Я его люблю. Говорят наши чиновники тоже ходят в лазер люкс. Что для них они прям закрываются на спец обслуживание или не записывают никого за 2 часа до и 2 часа после. Это мне девочка сказала, которая админом у них работала раньше.
В наше время очень полезно сходить на консультацию к онкологу. Тем более, когда это не просто дерматоглог, а онколог, красноярского онкодиспансера. Такому специалисту доверяешь! Онколог Дюня, удалила мне 8 родинок. Я очень довольна, так как раньше переживала за эти родинки.
Мне за 50. Тело в менопаузе поплыло. Вячеслав, подтянул мне его ручным массажем за 12 сеансов. Мое тело стало подтянутей и лучше, чем когда мне было 30.
Обращалась в центр к врачу-онкологу для удаления родинки со щеки. Результатом довольна и главное, что родинку сразу отправили на гистологическое исследование, чтобы исключить страшных диагнозов. Результат пришел через 22 дня. Все хорошо. Полет нормальный. Осенью приду еще пару родинок удалить.
Меня беспокоят носогубные складки. Мне их много раз заполняли, а они появлялись заново. Вот прям отек спадает и снова эти заломы. Мой косметолог снова их заполняет- мое лицо все больше и больше раздуваться от этих филеров. Коллега по работе, которая ходит в Лазер Люкс к врачу Анастасии, посоветовала мне сходить к ней. Вот было мое удивление, когда врач посмотрев на меня, сказала, что чтобы убрать мои носогубные складки, мне нужно не заполнять их филерами, а убрать толстые щеки липолитиками, что это щеки большие давят и от этого у меня появляются носогубки. Я сходила 2 раза по 4500 руб. щеки мне сдули и носогубных морщин не стало. Потратила всего 9 тыс. А раньше мне другой косметолог ставила дорогущие филеры, по 10 тыс каждый и так 3 раза, а эффекта не было.
Записалась на прием к врачу-онкологу, потому что стали беспокоить папилломы на шее. Они постоянно травмировались одеждой, и врач рекомендовал их удалить. После процедуры, практически безболезненной, все вскоре зажило, не осталось даже пятнышка.
В салоне удаляли неудачный перманент бровей с помощью лазера. Брови мои были красного цвета. Почему-то мне сказали, что красные брови в Красноярске никто не удаляет, что не таких лазеров у нас. Позвонила в лазер люкс. Пришла. Мне удалили красные брови, за 3 процедуры! Спасибо!
Большое спасибо врачу и всей клинике за то, что удалили образование, которое стало расти с края верхнего века. Очень боялась последствий, но нет даже следа.
Мои морщинки на лице практически не видны стали, лицо как будто помолодело после уколов биоревитализации. Натали Сергеевне спасибо, аккуратно, не спеша все делает. перед процедурой тщательно очищает кожу.
Удаляла тату на ноге. Процедура проходила комфортно, вполне безболезненно. Врач, видно, со стажем, работала аккуратно и быстро. Следующий сеанс у меня через две недели, мне все нравится. Тату немного сходит, а это результат!
14 лет назад, жена моего дяди умерла от рака кожи из-за родинки. И теперь мы очень серьёзно относимся к вопросу родинок на теле. Увидела рекламу, что в лазер люксе принимает онколог по новообразованиям., пошли с мужем проверить. Мне удалили 4 опасных родинки. Мужу ничего не удаляли, у него нет опасных родинок. Очень благодарна, что в лазер люксе работает именно профессиональный врач онколог, а не косметолог с курсами по удалению родинок.
С карбоновым пилингом забыла о расширенных порах на Т-зоне. Результат был виден после первой процедуры. Поры уменьшились, кожа стала выглядеть здоровой и свежей.
Удаляла пигментацию на лице и на спине. Эффект очень хороший. На спине за одну процедуру все ушло, на лице за 2
На этот косметологический центр, определенно, стоит обратить внимание. Делала у них контурную пластику губ и носослезки. Искренне советую. Хотите грамотных специалистов, идите в Лазер люкс. Знаю, что многие сюда ходят!
Удаляли лазером мне здесь татуировку на запястье, сделанную ещё в молодости. Тату была небольшая, но довольно глубокая, поэтому пришлось сходить на несколько сеансов до полного сведения. Никаких рубцов не осталось, кожа чистая. Я довольна и счастлива что наконец-то избавилась от нее.
Карбоновый пилинг моя любимая процедура. Советую всем, у кого жирная кожа и склонна к появлению прыщей. Пилинг круто подсушивает прыщи и чистит кожу.
В салоне провожу комплексное омоложение лазером и уколами. Очень нравится. Хожу к Анастасии Валерьевне. Очень покорила она меня, когда сделала мне скулы и у меня от этого разгладились носогубные морщины.
Очень довольна эффектом антицеллюлитного массажа. Вячеслав крутой массажист. Конечно больновато, но потрясающе себя чувствую после массажа и плюс подтянулось тело.
Была на процедуре по коррекции морщин, отношение и работа косметолога Анастасии понравилась. Специалист выслушала все мои жалобы и пожелания, и главное, действительно их учла в процессе всей работы. Уколы ставила аккуратно, какой-то сильной боли не было, поэтому от посещения центра остались хорошие впечатления, приду на губы
Хожу на массаж шейно-воротниковой зоны и спины к Александру. Делает час. Очень довольна результатом, хотя рекомендуется несколько сеансов, но и сейчас чувствую улучшения. Прием четко по записи, не задерживают, это радует. Хорошая клиника.
Я делала губы. Боюсь делать губы вне клиники, так как очень много отзывов негативных о том, что частные специалисты в Красноярске колят фиктивные препараты и потом последствия тяжелые. Поэтому пошла в Лазер люкс. Губки у меня восторг. Хочу еще один шприц в следующем месяце сделать.
Я первый раз в жизни попробовала уколы, сделала себе подарок на 35 лет. Убрала морщины на лбу. Эффект настолько понравился, что подтверждаю, тут работают феи красоты. Теперь планирую ходить постоянно
Центр очень современный, врач Натали Сергеевна оставила о себе очень приятные впечатления. Была тут я, потом привела маму, а мама уже привела своих двух сестер))).
Хожу в центр на антицеллюлитный массаж к Вячеславу. Хожу сюда с 2018 года. Лучшего антицеллюлитника вы нигде и никогда не найдете.
Довольна, что воспользовалась услугами центра. Хожу комплексно на омоложение и поддержание своей красоты
С возрастом, к сожалению, у меня стали появляться морщины - все больше и больше. Так что по совету сестры я решила обратиться в данный центр. И осталась прям очень довольна - все процедуры по разглаживанию морщин прошли успешно. Даже не верится, что можно помолодеть на несколько лет, благодаря таким процедурам!)
Давно планировала увеличить губы, в поисках салонов остановила выбор на центр Лазерной и аппаратной косметологии. При входе меня встретили тепло и записали на приём. Получила бесплатную консультацию у врача-косметолога и перед процедурой укололи обезболивающее. Работа выполнялась опытным врачом и аккуратно, не было ни грамма боли. Процедура длилась около 20 минут. Результат отличный, главное здесь цена адекватная. Спасибо!
Очень понравился эффект от Редиаса. С возрастом мое лицо стало обвисать. Анастасия Валерьевна посоветовала мне редиас и обещала, что он подтянет мою кожу и сделает ее более плотной. Я очень рад, что доверился ей. Через 3 месяца я увидел, что моя кожа реально подтянулась и стала более плотной.
Центр лазерной и аппаратной косметологии Laser Luxe на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел