8 (391) 216-71-778 (391) 216-71... — показать

8 (391) 216-71-778 (391) 216-71... — показать
+7 391 216-...+7 391 216-71-77 ещё
г Красноярск, ул Алексеева, д 111
Район: Советский

Про «Центр лазерной косметологии ОК на улице Алексеева»

С каждым годом популярность лазерных платформ растет, поэтому каждая косметологическая клиника стремится поставить новые технологии себе на службу. Центр косметологии «ОК» сделал лазерное лечение кожи своей основной специализацией. Для каждой процедуры специалисты применяют конкретный аппарат: сосудистые звездочки и сеточки удаляют современным неодимовым лазером, а для фракционной лазерной шлифовки лучше всего подойдет аппарат «Smart Xide DОТ CO2».

Волшебные аппараты в самые короткие сроки позволяют устранить такие эстетические дефекты, как пигментация, растяжки, рубцы, родинки и папилломы. Важным преимуществом такого лечения является его безопасность и минимальное количество противопоказаний. Кроме того, с помощью лазерного аппарата можно избавиться от нежелательных волос.

В косметологическом центре ведут прием медицинские специалисты узкого профиля: хирурги, онкологи, дерматологи, флебологи. Если у вас серьезные проблемы с кожей, перед процедурой необходимо получить консультацию опытного врача и составить персональную программу лечения.

В качестве аппаратных методик для коррекции фигуры предлагают вакуумный массаж, RF-лифтинг тела и ультразвуковую терапию. Постоянных клиентов порадуют акции и скидки.

Общая медицина 5
Эпиляция рук
Эстетическая косметология

Цены Центр лазерной косметологии ОК на улице Алексеева

Фракционное лазерное омоложение
Фракционное лазерное омоложение «Z-омоложение» на аппарате SLIM, на аппарате Deka «SmartXide DOT»
Фракционное лазерное омоложение: Зона верхнего векаот 2500 руб.
Фракционное лазерное омоложение: Зона шеиот 4500 руб.
Фракционное лазерное омоложение: Зона нижних век и «гусиных лапок"от 5000 руб.
Фракционное лазерное омоложение: Зона лицаот 8500 руб.
Фракционное лазерное омоложение: Зона лица, глазот 9750 руб.
Восстанавливающий уход (успокаивающая маска)350 руб. за 5 мл
Контурная пластика
Контурная пластикаот 12 500 руб.
Контурная пластикаот 17 600 руб.
Нитевой лифтинг
Лазерная эпиляция
Услуги сосудистого хирурга
Услуги косметолога
Клип-карты

Отзывы про Центр лазерной косметологии ОК на улице Алексеева (5)

Узнала о центре от дочери. Она проходит курс эпиляции и очень довольна. Оказалось,что на этом же аппарате только другим лазером удаляют сосуды. Дочка подарила сертификат на процедуру на день матери! Удаляла сосудики мне Анна Олеговна, процедура чувствительная,но перетерпеть реально, особенно с небольшой передышкой. Эффект конечно сразу после сказка,был сосуд и нет его. После процедуры я была слегка красненькая и отечная. Сейчас ещё отек сохраняется и есть маленькие синяки. Мне объяснили,что так и будет,поэтому я спокойно к этому отношусь. Оценить конечный результат можно через месяц,но я вижу что некоторые сосудики уже ушли. Я очень рада,что у нас в городе доступны такие волшебные процедуры! И спасибо доктору за грамотную, содержательную консультацию и эффективную процедуру.
Была на приёме у Анны Олеговны, очень грамотный и ответственный специалист. Ставила диспорт, очень боялась, но Анна Олеговна успокоила меня. Все прошло хорошо. Теперь только к Анне Олеговне - врач от бога!
Очень долгое время не решалась удалять роднки на лице, обратившись в данный центр мне по телефону администратор все очень четко и ходчиво объяснила, по итогу 2 недели назад мне удалили родинки! Ни грамма не жалею! Доктор умочка, все сделала идеально! Очень благодарна центру ОК! Записала мужа к Вам на эпиляцию)
Выводила у неё бородавки. Бородавки так и не прошли, а денег содрала около 10000, в другой же клинике мне све убрали и заплатила всего 500 рублей. Разводило одним словом.
Классный специалист желаю вам здоровья ! Хорошо что вы у нас есть !