Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Организация праздников, ведущие в Красноярске

Центр паровых коктейлей Sheih Lounge

г Красноярск, ул Чкалова, д 39А
Район: Октябрьский

Похожие организации

У Центр паровых коктейлей Sheih Lounge пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Центр паровых коктейлей Sheih Lounge»

Центр паровых коктейлей Sheih Lounge предлагает жителям Красноярска свою помощь в организации и проведении всевозможных торжеств. Поводов обратиться в это место может быть сколько угодно: вечеринка в честь Нового года, бракосочетание, памятная дата, выпускной вечер в школе, корпоратив и многое другое. Работники организации разработают программу (например, с играми или конкурсами) в зависимости от тематики мероприятия, согласуют с вами музыкальное сопровождение, услуги ведущего, фотографа или видеооператора. Обратившись сюда, вы сможете провести этот торжественный день так же беззаботно, как и ваши гости, потому что все организационные моменты будет решать распорядитель.

Компания находится по адресу г Красноярск, ул Чкалова, д 39А, график работы: Пн-Вс: 14:00-02:00. Номер телефона - +7 983 140-95-93.

Центр паровых коктейлей Sheih Lounge на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год