Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие услуги в Красноярске

Центральная Санитарная Служба Красноярска

г Красноярск, ул Взлетная, д 57
Район: Советский

Похожие организации

Про «Центральная Санитарная Служба Красноярска»

Центральная Санитарная Служба Красноярска оказывает услуги СЭС для граждан и организаций - уничтожение насекомых и грызунов, удаление плесени, устранение неприятных запахов, дезинфекция помещений, обработка открытых территорий (акарицидные, ларвицидные, гербицидные обработки) и многое другое!

Компания - один из лидеров в данной сфере, образовалась в 2014 году. Накопленный опыт и использование самых современных методов и средств борьбы с вредителями позволяют нам гарантировать 100% результат с первой обработки! С каждым клиентом мы заключаем договор. Круг наших постоянных клиентов насчитывает более 500 организаций, а всего в год мы проводим более 2500 обработок!

На сайте компании представлена уникальная возможность рассчитать самостоятельно стоимость обработки онлайн и оформить заказ через сайт. При этом, действует скидка 10% на любой вид обработки, которая фиксируется в момент оформления заказа! Мы предлагаем фиксированные, прозрачные цены на услуги!

Выезд специалистов осуществляется в удобные для Вас день и время. Компания гарантирует конфиденциальность - все наши мастера приезжают в гражданском и переодеваются уже на объекте. Оборудование так же приносится в сумках или рюкзаках!

Отзывы про Центральная Санитарная Служба Красноярска (43)

Не обращайтесь в данную службу. Завелись клопы, решили обратиться сюда. Мало того, что дикий оверпрайс(2000 за одну комнату), так еще при обработке одной комнаты (в других клопов не обнаружено совсем) никакой гарантии не предоставляют. Клопы полезли на следующий же день, абсолютно живые из тех щелей, где видимо сотрудник не обрабатывал вообще. На яйца сказали обработка вообще не подействует, понадобится повторная через 2-3 недели. НО эта обработка точно так же платная(спасибо за "скидку" в 30% за ваше же недоработку). В общем проблема не решена от слова совсем, поберегите свои деньги, не наступайте на мои грабли.
Необходимо было убрать плесень в ванной комнате, сами пытались от нее избавиться уже несколько раз. В этот раз решил обратиться к профессионалам, тем более, что по цене выходило не сильно дороже... Плесень убрали в день обработки (заливали все химией в несколько слоев), после чего стена приобрела первоначальный вид. Не знаю ,на сколько времени хватит такой защиты, но по договору дали гарантию 1 год!
Не знаю, как другие услуги, но дезодорацию от табачного дыма мне выполнили на высоком уровне, без каких либо претензий или замечаний!
Никогда не доверял различным мастерам из сферы услуг, но бороться самостоятельно с клопами уже устал! Спать не мог спокойно несколько месяцев и вот, решился вызвать специалистов из СЭС. Нашел компанию по отзывам, заказал дезинсекцию. Результат: уже неделю не кусают, сплю спокойно и не замечаю клопов. Ни живых, ни мертвых!
Все отлично, работой доволен, насекомые пропали, рекомендую!
Центральная Санитарная Служба Красноярска на карте
Секреты успешного ремонта