Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие услуги в Красноярске

Отзывы о компании Центральная Санитарная Служба Красноярска

г Красноярск, ул Взлетная, д 57
Район: Советский

Отзывы про Центральная Санитарная Служба Красноярска (43)

Не обращайтесь в данную службу. Завелись клопы, решили обратиться сюда. Мало того, что дикий оверпрайс(2000 за одну комнату), так еще при обработке одной комнаты (в других клопов не обнаружено совсем) никакой гарантии не предоставляют. Клопы полезли на следующий же день, абсолютно живые из тех щелей, где видимо сотрудник не обрабатывал вообще. На яйца сказали обработка вообще не подействует, понадобится повторная через 2-3 недели. НО эта обработка точно так же платная(спасибо за "скидку" в 30% за ваше же недоработку). В общем проблема не решена от слова совсем, поберегите свои деньги, не наступайте на мои грабли.
Необходимо было убрать плесень в ванной комнате, сами пытались от нее избавиться уже несколько раз. В этот раз решил обратиться к профессионалам, тем более, что по цене выходило не сильно дороже... Плесень убрали в день обработки (заливали все химией в несколько слоев), после чего стена приобрела первоначальный вид. Не знаю ,на сколько времени хватит такой защиты, но по договору дали гарантию 1 год!
Не знаю, как другие услуги, но дезодорацию от табачного дыма мне выполнили на высоком уровне, без каких либо претензий или замечаний!
Никогда не доверял различным мастерам из сферы услуг, но бороться самостоятельно с клопами уже устал! Спать не мог спокойно несколько месяцев и вот, решился вызвать специалистов из СЭС. Нашел компанию по отзывам, заказал дезинсекцию. Результат: уже неделю не кусают, сплю спокойно и не замечаю клопов. Ни живых, ни мертвых!
Все отлично, работой доволен, насекомые пропали, рекомендую!
Около месяца замечала на теле укусы клопов, но думала, что это аллергия. Только недавно заметила одного клопа на кровати. Боялась, что придется выбрасывать всю мебель, но ничего подобного не произошло - вызвала специалиста, который все осмотрел и успокоил - можно обойтись без таких кардинальных мер. Затем он все обработал холодным паром, поставил барьеры! Пока рано говорить о результатах, но все понравилось, обслуживанием довольна. Слежу за обстановкой и надеюсь, что они реально все погибли!
Благодаря данной службе удалось очень быстро избавиться от мышей в доме!
На обработку девушки ушло минут 15, но тараканы пропали полностью! Спасибо!
Здравствуйте! Очень благодарна за дезинфекцию моей квартиры от клопов! Уже и не рассчитывала от них избавиться!
Пользовалась услугами данной компании, результат порадовал, условия приемлемые. Рекомендую!
Не ожидал получить такой результат - пятна плесени просто растворились. Надеюсь, защитная пропитка предотвратить дальнейшее появление плесени...
Заказывала дезинсекцию для мамы. Она человек пожилой, не знала, как быть в такой ситуации и пыталась их вытравить самостоятельно. Когда приехала в гости, оказалось, что клопы расползлись уже по всем комнатам. Обратилась в данную службу - мастера прислали в тот же день, успели только частично подготовить квартиру, но этот молодой человек нам помог и все подсказал. Потом обработал холодным паром, поставил барьеры. Сейчас, по прошествии двух недель, мама говорит, что кусать перестали полностью! Огромная благодарность сотрудникам компании!
Очистили комнату от клопов, вывели всех с первого раза! Рекомендую!
Спасибо за освобождение моей квартиры от клопов! Сотрудники компании подробно все рассказали, ответили на мои вопросы и прислали в удобное для меня время дезинфектора, который оказался мастером своего дела!
Когда заказывал профессиональную дезинфекцию от тараканов был готов к самому худшему, но все прошло очень удачно - заплатил не много, избавиться от них удалось с первого раза, никаких следов на мебели или запахов в последствии не было!
Благодарю! Клопы пропали уже после первой обработки, не пришлось даже мебель выкидывать!
Очень боюсь любых насекомых, поэтому когда завелись на кухне какие-то мелкие букашки - сразу же стала искать в интернете специалистов. Наткнулась на Центральную Санитарную. Сделали все быстро, за что очень благодарна! Приятно, что после обработки даже запахов не было посторонних.
Все было выполнено в поставленные сроки, по оговоренной цене и без лишнего шума! Благодарю за помощь в этом деликатном вопросе!
Обращался в компанию для уничтожения клопов. Получилось избавиться с первого раза, за что очень благодарен!
Вчера приезжал мастер Алексей из Центральной Санитарной Службы морить тараканов! Сегодня их уже нет! Благодарю за отзывчивость, внимательность и пунктуальность!
Тараканы пропали, теперь живем без них! Уже второй месяц! Заказ оформляла на прямо на сайте css-krs.ru, чтобы получить скидку!
Комнату в общежитии обрабатывать особого смысла не было, т.к. клопы лезут со всех сторон, а со всеми соседями об обработке не договориться... Решил попробовать, ведь планировал там прожить еще пару месяцев. На это время стандартной обработки без барьера хватило.
Норм компания - вытравили клопов в квартире за приемлемые деньги, еще и гарантию на 1 год дали!
Заказывала обработку квартиры от клопов - рабочие заметили следы во время ремонта, сказали, что лучше не рисковать и вызвать специалиста. Обратилась в данную компанию - мастер приехал в удобное для меня время, все сделал довольно быстро, надеюсь, клопов не будет!
Наконец-то нашлась порядочная организация, которая вытравила тараканов в квартире без лишних замарочек!
Никогда не сталкивался с клопами и подумать не мог, что настигнет меня такая беда. Родственники пугали, что придется все выкинуть или сжечь, но мне было жалко, да и денег не так много, чтобы разом все выкинуть и накупить новое. Решил заказать профессиональную дезинсекцию, обратился в данную компанию. От клопов меня избавили только со второго раза, хоть и обещают с одной обработки всех уничтожить. Но я не огорчен, тем более, что второй выезд был по гарантии!
Пришлось вызывать мастера для удаления неприятного запаха, ведь сама я уже все перепробовала! Сделали все в день обращения, без подготовки и уборки помещения, за 1 час полностью убрали все неприятные запахи!
Несколько месяцев назад в доме случился потоп, а недавно проявилась плесень на потолке и немного на стене. Решил обратиться к специалистам, чтобы не пришлось периодически с ней как-то бороться, а обработать один раз и навсегда! Выбрал Центральную Санитарную Службу и выбором своим очень доволен – все было сделано быстро, качественно и недорого. Присланный мастер оказался профессионалом своего дела, мне понравился его скрупулезный подход к делу!
Обращалась в компанию, когда в квартире завелись клопы. Заражение было не сильное - только заметила, сразу стала искать варианты их уничтожения, поэтому все обошлось самой стандартной обработкой. Помогло с первого раза!
Заказ был выполнен на высшем уровне - остался доволен. Проблема с неприятным запахом решена за 1 день и с первого раза.
Отличная компания - сделали все быстро, качественно и без лишнего шума!
Заказывала обработку от плесени, все сделали быстро и качественно - с первого раза полностью убрали всю плесень!
Искал безопасный способ избавиться от тараканов, переживал за детей. Выбор остановил на Центральной Санитарной, т.к. здесь мне подробно рассказали про методы и препараты, которые они используют. Все это я потом перепроверил в интернете и мне понравилось... Обработку провели минут за 20, после чего еще пришлось немного погулять, а потом сделать небольшую уборку. Кроме тараканов никто не пострадал!
Вызывали специалиста данной фирмы для протравки квартиры от клопов. Понравилось многое - фиксированные цены, препараты без запаха, выезд мастера в удобное для нас время, быстрый результат и подробная консультация перед обработкой!
Заключили договор на дезинсекцию почти год назад - пока без нареканий: подстраиваются под наш график, приезжают оперативно, с документами всегда полный порядок!
На кухне стали появляться тараканы. Сначала редко - ночью, включая свет, замечал 1 - 2, но потом их стало больше и гуляли они спокойно по кухне даже днем. Обратился в Центральную Санитарную Службу - заказал обработку на удобное время, заранее обсудил с менеджером стоимость (в последствии она не изменилась), получил так же подробные инструкции по подготовке квартиры и ее последующей уборке. В общем, остался доволен и результат получил максимальный!
Отличная компания, очень понравилось обслуживание - менеджер по телефону очень подробно отвечает на все вопросы. Результат обработок очень быстрый, при этом запах практически отсутствует!
Благодарю за оперативное и качественное уничтожение тараканов в квартире. Самому бы мне было не справиться! Порадовало количество погибших насекомых сразу после обработки!
Недавно заключили с данной организацией договор на дезинсекцию. У нас объект пищевого профиля, поэтому борьба с насекомыми у нас носит постоянный характер. После первой обработки от данной фирмы осталось множество погибших тараканов. Думаю, следующая обработка потребуется не скоро! По остальным моментам - тоже нареканий нет!
Сюда я обращалась для того, чтобы избавить дом родителей от крыс! Каждый год они сталкиваются с одной проблемой - грызуны приходят жить в подвал и хозяйничают там. Частично помогали мышеловки и кошки, но не до конца. Даже приманки отравленные покупали и раскладывали, но крысы - умные, бороться с ними нужно комплексно. Уговорила родителей попробовать и заказала обработку в Центральной Санитарной. Результат превзошел все наши ожидания - уже через несколько дней мне позвонила мама и сказала, что крыс больше нет!
Все отлично - быстро прислали мастера, результат получил уже через пару часов после обработки. Сама обработка тоже прошла достаточно быстро! Спасибо, выручили!
Переехала в служебную квартиру, а там клопы! Долго думать не стала, решила искать профессионалов. Случайно попала на сайт Центральной Санитарной Службы, чье предложение меня заинтересовало. Позвонила, пообщалась с оператором и решила остановить свой выбор на них. Как оказалось - не зря! Все было сделано очень качественно, проблема была решена очень быстро!
Обращался в данную службу - помогли на 100% вывести клопов. Сделали все быстро и без лишнего шума, был небольшой запах, который выветрился часа через 2. Огромное спасибо компании!
Центральная Санитарная Служба Красноярска на карте