8 (391) 211-25-24 8 (391) 211-25... — показать

8 (391) 211-25-24 8 (391) 211-25... — показать
+7 391 211-... +7 391 211-25-24 ещё
Россия, г Красноярск, ул Урицкого, д 100
Есть доставка

Отзывы про Чайхона на улице Урицкого (5)

4.0
очень понравилось заведение. есть девушки которые встречают, а есть которые обслуживают. Официантка, которая нас обслуживала отлично знает меню, много советовала. Взяли с подругой Кингс мараули ( вино-за 100г - 200 р) горячее, салат ( средний чек получился 1 200 р) на двоих. Все оформлено в восточном стиле, диваны удобные. Все чистенько, посуда, сервировка, атмосфера - все на высшем уровне! Мы посидели очень хорошо. Музыка тихая, успокаивающая.
Очень нравится данное заведение. Оригинальный интерьер - на стенах тарелочки, национальная одежда, все украшено. В меню большой выбор чая, расписано, что из какой страны и что содержит. Очень вкусный плов, супы. Самое любимое блюдо - мясо на шипящей сковородке, туда входит курица, баранина, перец, вкусный соус. Стоит около 350 рублей. Многие хвалят местный кальян, но я не любитель. поэтому ничего особо сказать не могу. В некоторые дни играет диджей, музыка - полный релакс. В общем, если хотите расслабиться и почувствовать дух Азии - вам сюда!
Кафе выдержанное в стиле Средней Азии. Средний чек 400 рублей. Недорогое спиртное, но очень дорогой кальян. Есть специальный звонок, которым ты можешь позвать официантку, что по-моему очень удобно, Не надо ждать, выкрикивать привлекая этим внимание людей. Очень радуют этнические халаты, которые висят на стене. Есть закрытые зоны для посиделок. Но вот кальянщики часто бывают так сказать не очень в трезвом виде. Заведение популярное, посещают его много людей.
Завела меня туда как-то подруга. Сидели компанией из 5 человек. Бокал вина стоит 60 рублей, по вкусу вполне сносное вино. Хочется отметить, что официантки азиаточки. Очень симпатичные. Выдержан стиль заведения. На стенах висят всякие этнические штучки. Халаты, веники какие-та, очень интересно там поразглядывать все это. Ощущаешь себя в другом стране на время. очень вежливый персонал. Там очень тепло и атмосферно. Само то для посиделок с друзьями за бокальцем вина или чашечкой чая с приятными разговорами.
Отдыхали с подругами в центре и нам захотелось покурить кальян, в интернете нашли ближайшее место,где это можно сделать - чайхону. Первое,что могу о ней сказать, абсолютно неудобное расположение, мы искали ее около получаса. Интерьер довольно приятный, все в восточном стиле, мягкие диваны,на них куча подушек. Мы сразу же попросили кальянную карту, какого было наше удивление,когда мы увидели цены..самый дешевый кальян стоил 800 рублей,и то он был один. Остальные начинались с суммы от 2000-3000 тысяч и более. Мы заказали самый простой,в принципе он нам понравился,да и кальянщик всегда вовремя подходил. Но в Красноярске есть много других заведений, где кальян такой же кальян можно покурить дешевле.
Чайхона на улице Урицкого на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел