8 (391) 255-11-558 (391) 255-11... — показать

8 (391) 255-11-558 (391) 255-11... — показать
Россия, г Красноярск, ул 78 Добровольческой бригады, д 4, кв 1
Район: Советский
500–800 руб.

Про «Cheez в Советском районе»

Пиццерия "Cheez" находится в Красноярске на улице 78 Добровольческой бригады,4 , в жилом десятиэтажном доме на первом этаже. Интерьер пиццерии представлен в интересной сырной тематике. В меню пиццерии "Cheez" входит не только американская, итальянская пиццы и кальцоне, но и первые, и вторые блюда, и салаты, и напитки и многое-многое другое. Пиццу готовят очень быстро и всегда из свежих продуктов. Обслуживающий персонал всегда доброжелателен и приветлив. Заказы можно совершать как в самой пиццерии, так и по номеру единой службы заказов пиццерии "Cheez". Здесь приятно провести время с семьей, друзьями, близкими людьми и приятно покушать вкусной пиццы.

Дегустация
Детское меню
Для детей
Комната для курения
Суши-меню

Отзывы про Cheez в Советском районе (9)

Отличнейшая американская пицца подается в этом заведении! Особенно нам с подругами нравится пицца со стручковой фасолью - такого оригинального рецепта я не встречала нигде вообще. Готовят очень вкусно и часто прямо при покупателях, свеженькая, мягкая, вкусная пицца из печки - это просто красота. Обслуживание всегда уважительное и быстрое, вроде как фаст-фуд, но уровень сервиса и приготовления пищи - довольно высок. Также здесь подают вкусный натуральный кофе. И еще мне очень нравится, что пиццерия открывает новые филиалы, теперь можно чаще забегать в любимое заведение.
Приятное уютное место для дружеских посиделок, для семей с детьми, да и просто перекусить в обеденное время в рабочий день - отличная идея.
Классное кафе, с очень приятной атмосферой. Всегда чисто и красиво. В этом кафе очень вкусная и всегда свежая пицца, так же есть многие другие блюда от разнообразных салатов до сладких блюд, а также множество напитков. Цены для такого уровня кафе можно считать низкими. Обслуживающий персонал, атмосфера, музыка всегда на высшем уровне. Очень люблю их пиццы, всем советую сходить кто там еще не бывал. Однозначно 5 и по моему это лучшая пицца в городе!!!
В Чиз готовится обалденная пицца! Этот сырный интерьер, доброжелательное обслуживание персонала оставляет приятные впечатления. Я всегда заказываю большую пиццу Чикен и уплетаю ее одна за обе щеки. В уборной (что очень важно для всех общественных заведений) всегда чисто и свежо. Иногда заказываю пиццу с доставкой на дом, привозят в течение часа и горячую.
Хорошее, чистое кафе. Пицца там вкусная, сытная. Есть и другие блюда.Чай, кофе, салатики, газированные напитки, сладкое. Заходили туда с детьми, перекусить. Пробовали вкусные пирожные. Сидели за столиком на диванчике. Милая обстановка. Играет музыка приятная. Еду можно с собой взять домой, мы так и сделали. Взяли пироженое детям в специальный контейнер. Цены не очень дорогие, не заоблачные. Вообщем нормальное кафе, прийдем еще, как соскучимся по пицце)
Одна из самых вкусных и сытных пицц в городе! Обожаю их пиццы , открыла их для себя достаточно недавно, но попробовала практически все американские и итальянские! Вкус божественный , тесто в американской пышное ( прям как люблю ) и с корочкой поджаристой, ни разу не было в моих заказах сырого теста ! Заказ обычно делаю через интернет , оператор быстро мне отзванивается после получения заказа, всегда спрашивает есть ли какие нибудь пожелания к пицце(например можно какой нибудь ингредиент убрать ) и в среднем в течении часа -1,5 моя любимая и вкусная пицца у меня ! Очень люблю пиццу чикен американо (900г) стоит 598 рублей и фруктовую пиццу ( там и груша, и персики с ананасами , а еще сыр сверху,вкуснятина вобще) 900г за 430 рублей ! Рекомендую , одну пиццу даже можно заказывать на 3-4 человек, всем хватит и все будут удовлетворены!;)
Cheez в Советском районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел