8 (391) 208-55-508 (391) 208-55... — показать

8 (391) 208-55-508 (391) 208-55... — показать
+7 391 208-...+7 391 208-55-50 ещё
г Красноярск, ул Высотная, д 35А/1

Про «Circus Сoncert-Hall»

"Circus Сoncert-Hall" относительно молодое ночное заведение Красноярска, открывшее свои двери в 2014 году. Клубное заведение не только организует различные тематические вечеринки, но еще и приглашает в свои стены звезд эстрады. Двухуровневый зал "Circus Сoncert-Hall" может вместить в себе до 500 гостей, а для желающих отдохнуть только своей компанией есть отдельная банкетная зона вместимостью до 70 человек. В Circus'е можно не только весело провести время, танцуя и раскуривая кальян, но еще можно вкусно поужинать, выбрав какое-нибудь блюдо из меню и дополнив его коктейлем из барной карты. "Circus Сoncert-Hall" работает ежедневно с 18:00 до 06:00.

Музыка 3
Кабинки
Комната для курения
Лаунж-зона
Фэйсконтроль

Отзывы про Circus Сoncert-Hall (22)

3.5
чтоБ ВЫ сдохли уроды, конченое заведениевыаываываывавыавыпвпыпывпыв
Отмечали ДР подруги, ближе к концу вчера увидели что по столу бежит таракан.
Потом еще один и еще. Это был шок!:-/ Как подумаю что пока мы танцевали тараканы ползали по всем продуктам, оставшимся на столе. Мы были в ужасе. Одного таракана накрыли стаканом и позвали администрацию, нам предложили билеты на Эльбруса в качестве компенсации:))) Но так и не принесли))) Хотя это и к лучшему, после такого вряд ли возникнет желание еще там появляться :-/
Здравствуйте руководитель заведения!
10.09.2016 года со своим молодым человеком посетили заведение, Встретили отлично, посадили. Далее происходило вообще что то на грани безумного, сделали заказ на приличную сумму, сидели отдыхали как положено пошли на танцпол. Одеты прилично и совсем не дешево! Наблюдаю с танцпола, что моего парня просто вытаскивают из за стола и тащат 2 бугая за руки, именно тащат! Я подхожу к охране выяснить ЗА ЧТО человека выкинули из за стола, на что охрана мне ДЕВОЧКЕ ВЫЛАМЫВАЕТ РУКИ при куче народу и с ГБР нас просто выставляют как тряпок!
Мы заплатили приличную сумму чтобы отдохнуть э ЭТОМ заведении и как с нами обратились?? Почему какой то мужик (хоть и охранник) трогает меня руками, причиняя мне физическую боль! Как вообще вы относитесь к потенциальным клиентам? Очень странная политика привлечения клиентов!!! Очень хотелось бы посмотреть Вам в глаза, мне как девочке крайне не приятна эта ситуация. Жду комментарий и каких то объяснений по моему обращению!
Ольга.
Ох тут просто сногсшибательно круто, к тому же у меня хороший знакомый работает фотографом и еще один иллюзионистом, я в шоколаде)
Отличный клуб,прекрасный сервис,прикольная музыка,современный дизайн-вообщем хорошое место для любого уик-энда)
Circus Сoncert-Hall на карте
Обед супергероя