8 (800) 555-53-26 8 (800) 555-53... — показать

Отзывы о компании COLIN'S в Советском районе

8 (800) 555-53-26 8 (800) 555-53... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-53-26 ещё
4.0 4 отзыва
Россия, г Красноярск, ул 9 Мая, д 77
1 этаж
Район: Советский

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про COLIN'S в Советском районе (4)

4.0
25%
1 отзыв
50%
2 отзыва
25%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
4
Магазин колинс ассоциируется у меня с каким-то магизном в США)) все такое модное и стильное)) любим здесь попримерять всякие шмотки с друзьями..)))
Покупал здесь клетчатую рубашку с коротким рукавом за 800 рублей. Приветливый персонал всегда готов помочь с выбором, и подскажет что вам лучше идет.))) Люблю приходить на распродажи, ведь всегда хочется купить модной и качественной одежды по низкой цене) всем рекомендую)
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Колинс напоминает Спрингфилд и Бершку - тоже крутые шмотки , похожий ассортимент , похожие ценники . Купил черную рубашку крутую и поло -2000р , оформили дисконтную карту , накопительная дисконтка с максимальной скидкой 10 процентов , все именинникам скидка 5 процентов (суммируется с картой ). Девушки помогли подобрать рубашку , смотрится круто , сидит не хуже ) предложили померить поло - в итоге тоже отправилось на кассу ) что касается джинс , то там есть пара моделей , которые мне понравились , но , к сожалению , сидят не как хотелось бы . Ставлю 5 . Сейчас еще действует акция - берешь на 5 тысяч , платишь 4 .
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Атмосфера в этом магазинчике мягко говоря особая. Все такое необычное, джинсовое. Практичная одежда, видно сразу, но только цены... ох эти цены. Купила там однажды футболку за 600 рублей, материал, скажем так не очень мне понравился. Тело не дышит. Но купила, была необходимость. Мне она очень нравится, не смотря на некоторые минусы. За то - не растянулась. Персонал вежливый, есть безналичный расчет.
Полезно
Ответить
Поделиться
3
Периодически захожу в Colin's, в основном чтобы поглазеть на предложенный товар. Нравятся здесь джинсы и футболки, иногда бывают неплохие куртки. Вещи идеальны для повседневной носки, никаких лишних деталей, да и качество в общем не плохое. Но увы и ах, цены... цены-цены... здесь они кусаются. Кому-то ценник покажется вполне нормальным - пожалуйста, я рада за этих людей, но мне, как студентке, одеваться здесь дороговато. Отдельчик здесь хоть и небольшой, но очень стильный и аккуратный. Что касается консультантов, они здесь есть, но лично мне свою помощь они никогда не предлагали.
Полезно
Ответить
Поделиться
COLIN'S в Советском районе на карте