8 (391) 295-41-31 8 (391) 295-41... — показать

8 (391) 295-41-31 8 (391) 295-41... — показать
+7 391 295-... +7 391 295-41-31 ещё
г Красноярск, ул Батурина, д 30
Район: Советский

Отзывы про CRYSTAL DENT (13)

Приходила с болезненным зубом мудрости, врач мужчина предложил два варианта развития событий, но порекомендовал лучше сразу удалять, не знаю почему, но видимо с приятной обстановкой и приветливым, добрым персоналом сразу отпал страх и появилось желание сразу же удалить. Все прошло безболезненно, за что огромное спасибо врачу!:) А главное - без страха!:) Однозначно советую сюда обращаться!
Всегда приятно, когда тебя встречают как хорошего друга. Вдвойне приятно теплое и участливое внимание, когда у тебя проблемы, когда что-то болит. Профессионализм, оборудование, идеальная чистота и интерьеры — все это, как говорится, «по определению». А вот человеческое отношение, искренняя забота и улыбки — на самом деле редкий «бонус», это за деньги не купишь! Я попала в Стоматологию Кристал Дент случайно. Днём разболелся зуб, и по дороге домой с работы я зашла возле дома в стоматологию. Просто увидела вывеску и поняла, что откладывать больше нет возможности. В тот же вечер Екатерина Тарасовна избавила меня от боли, вылечила зуб и настолько заботливо отнеслась ко мне, что в течение двух недель я подлечила все остальные мелкие проблемы. Ну и конечно, порадовала скидка на чистку, и возможность заплатить с кредитки (с больным зубом не всегда есть время и терпение искать банкомат!)
Мысленно жму руку имплантологу Шишлову Павлу Александровичу за объективность, профессионализм, острый ум. Установленные им импланты ведут себя превосходно - не мешают, крепко держатся и полностью выполняют функции настоящих зубов. Считаю, мне очень повезло попасть на прием именно к этому специалисту.
Огромное спасибо стоматологу-ортопеду Петровскому Евгению за проведенное в клинике протезирование. С протезированием затянул, пришел к ортопеду на прием с жалкими остатками зубов с левой стороны челюсти. Новыми циркониевыми коронками доволен, зубы стоят как свои, все работы по протезированию были сделаны быстро и за разумные деньги.
Два года назад у меня обнаружили нарушение прикуса, сказали, что нужно ставить брекеты. Стоматология поблизости от дома меня не устроила, и я отправились в эту, которую рекомендовали коллеги на работе. Мне очень понравились специалисты, которые здесь работают, в частности Кудинова Юлия Николаевна и Икаленко Артем Александрович. Все объясняли, провели подготовку, сразу же предупредили, что лечение предстоит длительное, рассказали, как себя правильно вести. Очень и очень им благодарна, мне постоянно уделяли столько внимания! Приятно и спокойно знать, что ты в надежных руках и даже в случае непредвиденных сложностей тебе помогут.
Хочу поблагодарить врача-стоматолога Юдину Татьяну Анатольевну за внимательный подход к пациентам, за индивидуальность к каждому пациенту, за квалифицированную помощь: санация ротовой полости, постановка пломбы, попытки сохранения зуба. Желаю идти вперед и развиваться.))))
Единственная клиника, в которой я получила реальную помощь. Была на приёме у Икаленко Артема Александровича по записи, очень удобно всё организовано, никаких очередей, в самой клинике очень приятно находиться-персонал вежливый и доброжелательный, интерьер красивый, современный. Повезло, что я вовремя обратилась, оказывается была инфекция в зубном канале, в итоге зуб удалось спасти. Приятно когда приходишь к врачу и можешь полностью ему довериться, спасибо огромное Артему Александровичу!!!
Отличная стоматология! Я здесь вылечил зубы и поставил коронку! Очень профессиональные и внимательные врачи! Мне предложили варианты лечения - не стал экономить и не жалею - уже год прошел, хожу довольный и ослепляю улыбкой )
После посещения стоматологии Кристалл-Дент у меня около двух дней не проходила зубная боль. Я уже начала думать, что лечение прошло некачественно. Пришла на повторный прием, врач сказал, что подождем еще дней пять. И правда - с каждым днем боль утихала. И теперь у меня здоровый и красивый зуб, а ведь совсем недавно был ужасный кариес - от боли сходила с ума! Спасибо, классная стоматология! Всем рекомендую!
Посещала эту стоматологию еще летом - только положительные впечатления! Лечила зубы и ставила коронки. Все делают качественно, любят и гордятся своей работой. На все вопросы подробно ответят. Конечно, не дешево, но оно того стоит. Прошло несколько месяцев - никаких проблем нет. Рекомендую!
Спешу с вами поделиться хорошими впечатлениями о посещении стоматологии Кристалл-Дент. Очень хорошее место, насколько я боюсь таких заведений, но там просто чудесно и врачи конечно хорошие да и отношение замечательное. Спасибо вам.
Делал протезирование - прошло уже несколько месяцев, все отлично! Сама стоматология современная, интерьер мало похож на мед. учреждение. Администраторы вежливые, встречают с улыбкой. Врачи грамотные, все объяснят и покажут. Небольшой минус для меня - далеко находится.
Стоматология очень уютная, домашняя, ненапряжная какая-то. Симпатичная девушка на рецепшен. Кабинетов немного, нет суеты, никто не бегает. Цены приемлемые, надеюсь, стану их клиентом надолго. Но не в смысле, что много зубов лечить-удалять, а в смысле, когда возникнет надобность, прийти к своему стоматологу, который уже знаком с твоими проблемами и не назначит ничего лишнего.