8 (391) 277-50-05 8 (391) 277-50... — показать

8 (391) 277-50-05 8 (391) 277-50... — показать
+7 391 277-... +7 391 277-50-05 ещё
Россия, г Красноярск, ул Молокова, д 21
Район: Советский

Отзывы про Cube на улице Молокова (7)

4.0
Так как здесь в боулинге не был ни разу, а ходил только чтобы поиграть в бильярд, то немного расскажу про него.
Довольно большой зал (примерно 12 столов или даже больше), в меру "сточенные" кии (можно взять кий покруче за дополнительную плату). Столы, кстати, немного замученные. Есть не плохие, но есть и протертые! По залу стоят телевизоры по которым крутят футбол :D
Неплохой бар, быстрые официанты.
Очень часто ходим с друзьями в боулинг и всегда идём в куб. Цены отличные, меню хорошее, персонал вежливый и отзывчивый. После такого отдыха остаются только положительные эмоции и когда меня спрашивают " куда сходить, покатать шары?" я не задумаваясь советую данное заведение, потому что знаю, что за них не придеться "краснеть"! Единственное, что можно изменить - открыть ещё филиалы в других частях города!
По моему мнению отличное место! Много бильярдных столов, отличная кухня и атмосфера. Работал совсем недалеко от данного заведения и заходил к ним в гости на обед. Хочу отметить, что днем у них большие скидку на еду!
Давненько там не была, но, когда была, понравилось! У друзей были какие-то флаера со скидкой, по ним цена вообще сладкая выходила, 300 с чем-то руб. Современный дизайн интерьера, бодрящая музыка создают хорошее настроение. Цены на бар средние, доступные (пиво было около 100 руб.) Официанты вежливые, ждать себя не заставляли. Единственный минус - это прикрученные к полу кресла, так и хочется подвинуться к столу, а не получается.. Была дважды, понравилось всё!
Довольно таки приличное место. В комплексе с бильярдом и ночным клубом получается целая развлекательная площадка. Мы попали под акцию и пару часов дорожки нам обошлись не дороже 500руб (точную сумму уже не помню). за еду и напитки тоже отдали немного. заказывали 2 пиццы, чай, пиво 4 порции, и салат цезарь. за все около 1000руб. впятером за два часа наигрались вдоволь. Из недостатков: слишком медленно работают официанты, скорее всего их просто не хватает. и стулья... они прикреплены к столам. это очень неудобно. но все это мелочи по сравнению с полученным удовольствием. 1500руб на пятерых за 2 часа игры со всей едой - ОЧЕНЬ дешево.
Раньше часто посещала данный боулинг за не именем другого. Сейчас он "устал" неплохо бы сделать косметический ремон . Стулья не удобные, прикручены к столам не пододвинуть. Во время игры иногда зависает программа и кегли не выставляют. Ценник средний. Около 600 р на двоих за пиво гренки. Официанты не торопливы, иногда приходится ждать заказ и напоминать о себе. На втором этаже бильярд. Два бара. Очень накуренно. Парковка перед зданием не очень большая. Тем кто на автобусе удобно тем что остановка напротив здания, вот только ходят всего два маршрута. Одно приятноо новшевство летняя терраса. Но и там есть свои минусы: пледов не много, ценник немного выше чем внутри. Вообщем заведение понемногу затухает
Куб, где находится бар Иксы и не только. Вообще - это как развлекательный центр. Там есть клуб, бильярд и прочее для нашей душеньки. Цены не кусаются. Ничего выдающегося в этом месте нет, интересное здание снаружи в виде куба такого. Ну отмечать бы что-нибудь туда я явно не пошла, Скорей такое место, куда просто можно зайти, когда проходил мимо. Все чистенько,персонал не грубит, не хамит, но и не особо там под вас "стелется". Во общем на троечку заведение.