8 (995) 567-30-46 8 (995) 567-30... — показать

8 (995) 567-30-46 8 (995) 567-30... — показать
+7 995 567-... +7 995 567-30-46 ещё
г Красноярск, ул Маерчака, д 16
805 офис; 8 этаж

Отзывы про Клининговая компания Delta clean в Железнодорожном районе (6)

по состоянию здоровья папа с мамой не могут убирать всю 3х комнатную квартиру сами. поэтому мы с сестрой обратились в эту компанию. сначала думали что родители будут не рады такому «подарку», но уже после уборки им очень понравилось а они у нас ещё те привереды. спасибо вашей компании за уборку квартиры!
Заказывали помыть окна на 3 балконах, двое из которых с двойной рамой. Думали на это нужно день - полтора. Все помыли за 2 часа. Это очень круто.
Мы и не думали что люди так честно относятся к работе. Очень приятные и порядочные люди. В целом хорошее впечатление от компании осталось:)
После завершения евро ремонта в квартире, которую взял на вторичном рынке осталось куча строительного мусора. Поэтому обратился сюда, чтобы его оперативно убрали. С поставленной задачей справились четко.
Пользуюсь услугами компании Delta Clean, когда требуется навести порядок в квартире. Уборка всегда качественная и быстрая, цены за услуги приемлемые и меня полностью устраивают. Работой специалистов компании доволен.
За пару часов весь наш дом был убран, мы все проверили, особенно углы, где обычно всего вся пыль и копится. Все было выполнено на твердую пятерку! Во время разговора с сотрудниками мы еще узнали, что у данной компании есть услуга по мойке окон и мы через недельку также обратились за этой услугой и остались довольны результатом! Человеческое вам спасибо, теперь мы ваши клиенты навсегда 😊😊😊
Клининговая компания Delta clean в Железнодорожном районе на карте