8 (391) 243-93-66 8 (391) 243-93... — показать

Отзывы о компании Денталь на улице Ладо Кецховели

8 (391) 243-93-66 8 (391) 243-93... — показать
Россия, г Красноярск, ул Ладо Кецховели, д 66
вход с ул. Ладо Кецховели

Отзывы про Денталь на улице Ладо Кецховели (5)

Устанавливал в этой стоматологии имплантанты , все прошло гладко и безболезненно . Остался доволен и ценой и главное качеством . Врач был Артем Константинович .
ReviewForm Mobile 1312533
Оксана Е 30.03.2016 11:46
Обращаюсь к господам и дамам, решившим сделать свою улыбку красивой и здоровой, а зубки ровненькими. Вы наверняка сомневаетесь, сравниваете и оцениваете плюсы и минусы традиционной системы исправления прикуса с помощью брекет-систем и относительно нового способа – элайнеров. Решать, конечно, вам, а я поделюсь своими соображениями, ощущениями и впечатлениями. Я выбрала элайнеры, причин было несколько, самым важным фактором стал эстетичный вид, остальные преимущества (а их немало) оказались приятными бонусами. Итак, по порядку:
1) Вы не будете стесняться, зажиматься и пугать друзей, коллег, родственников и знакомых улыбкой «железного дровосека». Элайнеры совершенно незаметны на зубах. Ничего не испортит вашего изображения на фотографиях и вашего триумфа на торжественных мероприятиях.
2) Элайнеры действуют максимально деликатно, никаких болевых ощущений не будет. Капы не будут пытаться поставить ваш зубик в нужное место, если для него в зубном ряду еще не хватает свободного пространства, давление на него будет строго необходимым в данный момент времени. Вам не придется две недели питаться перетёртой пищей из-за боли, как это часто происходит при установке брекетов, и сидеть на обезболивающих и успокоительных препаратах по несколько дней после посещения врача. Кроме того, капы абсолютно гладкие, ни язык, ни внутренние поверхности щек и губ не будут страдать от ранок и потёртостей, которые достаточно часто образуются от острых выступающих уголков конструкции брекет-системы. Вам, конечно, порекомендуют ортодонтический воск, ранозаживляющие мази и полоскание слабым раствором соли по несколько раз в день, но вам это надо? Ну и на посошок: вы брекеты сняли, но в процессе носки неизбежно стерли некоторое количество природной эмали, поэтому вам может потребоваться курс лечения ремиотерапией, а это куча гелей, паст, лаков и денег .
3) Вам не придется отказываться от любимых продуктов (почитайте полный список оных, которые нельзя употреблять, нося брекеты), элайнеры легко снимаются на время приёма пищи. Уход за полостью рта не меняется, та же старая знакомая зубная щетка и нить. К брекетам вам придется приобрести целый арсенал разнообразных ершиков, щеток, флоссов и чистить зубы по несколько раз в день этими штучками, пытаясь залезть под каждый замочек, не получив косоглазие и не вывихнув, при этом челюсть.
4) Ну и самое страшное, что может вас подстерегать в жизни – врач, который ошибается. Представьте, что вам дали в руки тяжелый чемодан без ручки и сказали: пройдете до конца пути и получите приз. Вы пошли, прошли половину пути, устали, а вам говорят: «Ой, извините, мы карту неверно составили, вы вот на той развилке повернули не туда, нужно вернуться и пойти в другую сторону. Вы бросите чемодан? Нет. Столько сил потратили. Пойдете назад, а потом в другую сторону, ведь впереди приз». Так и с брекетами. У меня перед глазами живой пример, коллега по работе. Носит брекеты пять (ПЯТЬ!!!) лет, и конца и края не видно. Врач ошибся, вытянул зубики немного не туда, теперь тянут обратно. С элайнерами и опытным ортодонтом вы от подобных сюрпризов застрахованы. Вам сразу покажут (визуально, с помощью компьютерной программы), какие изменения будут происходить на каждом этапе, с каждой парой кап, и какой результат вас ожидает в конце пути. И самое главное – сколько этот путь будет длиться.
Для любого здравомыслящего человека для выбора из двух вариантов этих факторов более чем достаточно. Элайнеры и брекеты созданы во времена разных технологических возможностей, вы же не станете отрицать, что мобильным телефоном удобнее пользоваться, чем телефонной будкой . Милые женщины, обращаюсь персонально к вам, перестаньте выбрасывать деньги на дорогостоящие процедуры типа фита-бочек, уколов кислотой и антицеллюлитных массажей, дающие кратковременный косметический эффект (еще не видела ни одного достойного результата).Манашев Георгий Геннадьевич, спортзал и здоровая пища гарантированно сделают вас настоящими красавицами. Желаю удачи!
Врач хирург Логачева Ланега Алексеевна - профессионал с большой буквы. Так установила имплантанты, что я даже не заметила как это произошло , не больно, вообще ничего не почувствовала , хотя я ужасно боялась. Теперь только к ней!!!
Хочу поделиться приятным впечатлением о клинике "Денталь" и враче Валентине Александровне. чудесный доктор- золотые руки, просто волшебница, а также ее ассистент . настолько деликатно и безболезненно лечат зубы , что я просто засыпаю у них в кресле под приятную музыку .
Отличный врач Вера Юрьевна, просто об бога, лечимся всей семьей уже много лет. Были и у других врачей в этой клинике - довольны и обслуживанием и профессионализмом . Всегда вежливые администраторы- готовы помочь, напомнят о приеме. Обстановка приятная - чистенько, музыка . А самое главное , что мы спокойно доверяем врачу и знаем, что в надежных руках, все пломбы стоят и зубы не болят. В общем своим выбором довольны и другим советуем!!.
Денталь на улице Ладо Кецховели на карте