8 (391) 202-03-038 (391) 202-03... — показать

8 (391) 202-03-038 (391) 202-03... — показать
+7 391 202-...+7 391 202-03-03 ещё
Россия, г Красноярск, ул Партизана Железняка, д 50
Район: Советский

Про «Детская стоматологическая клиника Дентоша на улице Партизана Железняка»

Стоматология «Дентоша» специализируется на лечении детских улыбок.

Если ваш малыш жалуется на зубную боль, вы заметили потемнение эмали, не откладывайте посещения врача, запишите ребенка к специалисту, который проведет осмотр и лечение зубов без боли и слез. Клинику, расположенную на улице Партизана Железняка, выбирают сотни благодарных родителей, ведь стоматологи клиники помогают сохранить красоту и здоровье зубов маленьких пациентов.

В клинике осуществляются гигиенические процедуры по уходу за полостью рта. Специалисты стоматологии проводят обучение гигиене полости рта в домашних условиях. Вы можете не переживать о том, что ребенок будет капризничать и волноваться перед лечением, ведь врачи осуществляют психологическую подготовку ребенка к приему, что позволяет сделать лечение комфортным для маленького пациента, избегая страхов и стрессов.

Обратите внимание на наличие игровой комнаты, в которой каждый ребенок найдет занятие по душе. Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться ребенка к стоматологу. Администратор стоматологической клиники подберет удобное время для записи на консультацию и посещение лечения в клинике «Дентоша».

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Диагностика 1
Рентген зуба

Детская стоматологическая клиника Дентоша на улице Партизана Железняка – Акции

Детская стоматологическая клиника Дентоша на улице Партизана Железняка – Цены

Прайс-лист
Виниры / Непрямой винир26 300 руб.
Виниры / Безметалловая керамика: коронка, винир Е.МАХ42 000 руб.
Удаление временного зуба1400 руб.
Ортодонтия / Трейнер9800 руб.
Лечение дисколорита зуба (внутриканальное отбеливание)1900 руб.
Отбеливание ZOOM25 000 руб.
Художественная реконструкция зубов / Реконструкция зуба9200 руб.
Чистка зубов системой Air Flow7300 руб.
Терапевтическая стоматология / Профилактические и гигиенические процедуры / Профессиональная чистка (ультразвук + щетка + паста)4400 руб.
Внутриканальное отбеливание1900 руб.
Терапевтическая стоматология
Лечение зубов / Пломбирование из стеклоиономерного цемента2300 руб.
Отбеливание зубов
АКЦИЯ! Курс отбеливания (шести зубов)15 000 руб.
Художественная реконструкция зубов
Художественная реставрация зубов
Виниры
Хирургическая стоматология
Импланты
Ортодонтия
Гигиена

Отзывы про Детская стоматологическая клиника Дентоша на улице Партизана Железняка (13)

Были на первичном приеме у Анастасии Игоревны Учеватовой в детской клинике «Дентоша». Доктор сделала полный осмотр, по каждой проблеме дала полную объективную картину. Объяснила и наглядно показала на предыдущих своих работах как будет происходить работа. Предложила несколько вариантов лечения ребёнка (ребеночку 3 года) для комфорта и психологического здоровья малыша и нас родителей. Обязательно придём проверить качество работы! Уверены, что оправдает наши ожидания!
И ещё, в Дентоше небольшая уютная детская комната! Еле ушли оттуда. На лечение не придётся уговаривать! Ведь после можно будет поиграть 🙂
Детская стоматологическая клиника Дентоша на улице Партизана Железняка
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и столь тёплые слова в адрес нашей клиники. Мы искренне рады, что посещение оставило у вас только положительное впечатление. Это наш стимул к дальнейшему совершенствованию. Непременно передадим Ваш отзыв Анастасии Игоревне. Вы всегда можете рассчитывать на наш профессионализм. Желаем Вам здоровья!
Были на приёме у врача Снытко Татьяны Владимировны, очень хороший, грамотный подход к ребенку! Первый опыт был не очень удачный, здесь же ребенок при проведении процедур вел себя спокойно, и даже не понял что ему удалили зуб ! На будущее будем обращаться только в ДЕНТОШУ!
Достоинства
Впервые обратились за помощью. У ребёнка заболел зубик. Очень переживали. Ребёнок не плакал во время лечения, это было очень удивительно. Лежал спокойно, смотрел мультики. Врач рассказывал про супер-геройские очки, про борьбу с микробами.

Очень понравилось качественное лечение и современное оборудование! Подход к ребенку! Приветливый персонал, чистота, игровая комнатка, и конечно же не мало важно для детей, это подарок за лечение. Мы теперь постоянные клиенты. Спасибо вам!

Недостатки
Нет
Второй раз лечим зубки у Рамиля Бахитжановича ,отличный подход к ребенку и безупречная работа 👍 огромное Вам спасибо!!
Детская стоматологическая клиника Дентоша на улице Партизана Железняка
Добрый день, Кристина. Благодарим Вас за отзыв. Рамиль Бахитжанович - первоклассный специалист, способный найти подход к любому ребенку. Мы желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья.
Замечательная клиника, дети идут с удовольствием. Рамиль Бахитжанович знает подход к маленьким пациентам!
Всегда все по делу, лишних услуг не навязывают, всегда напоминают о визите. Мы очень довольны! Рекомендую!
Детская стоматологическая клиника Дентоша на улице Партизана Железняка
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Слова благодарности от Вашего имени мы передадим Рамилю Бахитжановичу. С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".

Как узнать график работы Детская стоматологическая клиника Дентоша на улице Партизана Железняка ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 391 202-03-03

Детская стоматологическая клиника Дентоша на улице Партизана Железняка находится по адресу Россия, г Красноярск, ул Партизана Железняка, д 50
1 этаж.

Реквизиты организации