8 (391) 218-00-508 (391) 218-00... — показать

8 (391) 218-00-508 (391) 218-00... — показать
Россия, г Красноярск, ул Октябрьская, д 7А
цокольный этаж
Район: Советский

Про «ДНС в Советском районе»

Компания ДНС занимает одно из лидирующих мест по розничной торговле цифровой техникой. Первый магазин компании появился в 1998 году во Владивостоке, и на сегодняшний день магазины этой сети в России работают в 350 городах. В цифровом супермаркете "DNS" вы можете подобрать для себя нужную компьютерную технику, фото и видеоаппаратуру, технику для кухни, для автомобилей и многое другое, а также в каждом магазине вы можете получить консультацию и доброжелательное отношение специалистов. На цокольном этаже здания по указанному выше адресу находится супермаркет цифровой техники «DNS», который работает ежедневно с 10:00 до 21:00.

Отзывы про ДНС в Советском районе (10)

4.0
Большой выбор техники и аксессуаров и грамотные консультанты в этом магазине. Всегда нахожу то что мне нужно здесь. Если вам нужно что либо из компьютерной техники или мобильной электроники, то обращайтесь сюда, и точно найдете себе подходящую технику за адекватную цену. Лично я сначала выбираю подходящую технику в их интернет-магазине, а потом сразу покупаю то что мне нужно )
Достаточно много магазинов, которые разбросаны по разным районам города, огромный выбор техники, каждый найдет для себя то, что ему подходит по функциям и цене, консультантов всегда много, они всё доходчиво расскажут и покажут. Правда качество продукции оставляет желать лучшего, несколько раз приобретала здесь технику, почти ничего не продержалось больше года, только фен ещё дует)))
Неоднократно совершали покупки в этом магазине! Брали здесь телефон HTC Desire 300, цена - 8990, для смартфона на платформе андроид - это очень даже адекватная цена! Выписали гарантию на год, очень довольна телефоном, не тупит, динамики хорошие, кнопки сбоку не западает и сенсор не лагает. А все потому, что консультант хороший помог мне с выбором. Дешево и сердито! Магазин отличный, выбор всегда есть :)
Всегда очень радовал магазин электроники ДНС.У них всегда был огромный выбор разной техники.Консультанты в данном магазине очень активные (дрессируют их там что ли?) ),всегда стремятся подсказать что либо,помочь определится с выбором товара. Выбирали тут месяца три телевизор марки Samsung,обошелся он нам по хорошей приемлемой цене.Помогли выбрать модель по нашим запросам ( smart tv,подключение к интернету),покупке не на радуемся!)
Если рассматривать магазин электротехники ДНС, то лично я могу выделить для себя больше минусов чем плюсов: единственным плюсом магазина является его ассортимент, здесь можно найти практически всю электронику на любой вкус и цвет. Из минусов: практически полное отсутствие обслуживающего персонала (Присоединяюсь к мнению народа) и зачастую неудовлетворительное качество товара. Так, купленный моей семьей ЖК-телевизор Sony за 23000 рублей не продержался и полгода ввиду технической поломки. Вердикт - определенно не самый лучший магазин электротехники.
ДНС в Советском районе на карте