8 (391) 247-84-548 (391) 247-84... — показать

8 (391) 247-84-548 (391) 247-84... — показать
+7 391 247-...+7 391 247-84-54 ещё
г Красноярск, ул Карбышева, д 24Б

Про «Доктор Люкс»

Стоматологическая клиника «Доктор Люкс» находится по адресу: ул. Д. М. Карбышева, 24 Б — рядом с красноярской краевой офтальмологической детской больницей им. П. Г. Макаровой и универсальным магазином «Акция». Удобное расположение стоматологии и поздние часы приема дают возможность добраться в клинику даже в конце дня. Проехать к стоматологии можно следующими автобусными маршрутами: № 71, 80, 84, 14, 34, 38, 52, 88, 89, 99.
Стоматология «Доктор Люкс» оказывает следующий спектр услуг:
• зубное протезирование;
• пародонтология;
• компьютерная томография;
• отбеливание зубов;
• чистка зубной эмали Air-Flow.
Ценовая политика стоматологической клиники довольно демократична, что позволяет большинству жителей Красноярска получать здесь качественные и доступные стоматологические услуги.
Записаться на прием в «Доктор Люкс» можно на сайте стоматологии drluxe.ru, заполнив специальную форму.

Медицина для детей 1
Общая медицина 2
Услуги для лица и тела 2
Дарсонвализация
Ультразвук

Специалисты Доктор Люкс (7)

Фотография специалиста Калоша Елена Анатольевна
Лиелманис
Олеся Юрьевна
Ортодонт, стоматолог
Стаж 16 лет

Отзывы про Доктор Люкс (4)

11 лет лечу в этой клинике себе зубы и очень доволен! Огромное спасибо моему лечащему врачу Калоша Елене Анатольевне, которая делает свою работу качественно и с душой. Всегда найдет нужные слова, успокоит, разъяснит и сделает все на высшем уровне. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! В этой клинике действительно работают профессионалы своего дела!!!! Удачи Вам дорогие врачи в вашей важной работе!!!!
Добрый день, всем, кто читает мой отзыв. Только что вернулась из клиники «доктор Люкс» и хочу сказать СПАСИБО огромное доктору Балаевой Анастасии Юрьевне и администратору Наталье. Лечение зуба и предшествующий ему укол анестезии прошли ВООБЩЕ без боли! Я человек, еще напуганный советскими стоматологами, одна мысль о необходимости идти к зубному вызывала у меня приступы паники. Как выяснилось - зря. Люди, борите свои страхи, все очень быстро и без боли!!!! Еще раз спасибо всей сегодняшней смене! Я ваш клиент, теперь уже без страха)))) Всем добра!
Доктор Люкс
Большое спасибо за добрые слова! Нам всегда приятно, когда получаем обратную связь от наших пациентов. Желаем крепкого здоровья!
Мой совет читайте отзывы в интернете, прежде чем куда-то обращаться, особенно по стоматологии. Я вот не почитала в свое время, как мне дочь советовала и в результате влетела почти на 10 тысяч. Дочка потом мне нашла другую хорошую клинику Доктор Люкс на Карбышева, 24б, в которой мне оказали реальную помощь и все исправили, как нужно. Спасибо коллективу стоматологии. С Уважением и словами благодарности, Светлана Сергеевна.
Доктор Люкс
Вот такие отзывы часто оставляют у нас пациенты. Мы редко публикуем, т.к. наша работа нацелена не на "пиар", а на ежедневную помощь людям. Стоматология - это наша жизнь, наш маленький вклад в здоровые улыбки Красноярцев.
Выражаю огромную признательность всему коллективу стоматологии и в частности хирургу Алексею Николаевичу за профессионализм, высокий класс работы! Желаю Вам крепкого здоровья и успехов в Новом 2016 году! Ваш пациент Е.Д.
Доктор Люкс на карте