8 (391) 229-75-558 (391) 229-75... — показать

8 (391) 229-75-558 (391) 229-75... — показать
+7 391 229-...+7 391 229-75-55 ещё
г Красноярск, ул Карла Маркса, д 73А

Про «Модельная школа Dolce Vita на улице Карла Маркса»

Dolce Vita - самая крупная в России сеть модельно-актёрских школ, где основным направлением работы является раскрытие внутренней красоты ребёнка. Мы делаем свою работу профессионально, шаг за шагом открывая для Вас мир моды и красоты.

Наши сотрудники - это профессионалы своих направлений.
Пройдя обучение в модельной школе Dolce Vita, Вы получите бесценный опыт, который пригодится Вам в любой жизненной ситуации, неважно будете ли Вы продолжать работать в модной индустрии или нет.
Dolce Vita приглашает пройти кастинг на обучение в модельной школе детей от 4-х до 17-ти лет. Учиться в модельной школе никогда не поздно!
Даже если Вам кажется, что Вы не обладаете модельными данными, это не является преградой для обучения в школе моделей.

В школе Вас ждет обучение по следующим дисциплинам:
✔фотопозирование
✔актерское мастерство
✔подиумный шаг
✔хореография
✔психология
✔уроки визажа/стиля

Обучение длится 3 месяца (2 занятия в неделю) или 6 месяцев (по 1 занятию в неделю).
Каждый ученик примет участие в модном показе, пройдется по подиуму, а также получит диплом об окончании школы. После обучения мы продолжаем работать со своими моделями, приглашая на кастинги и модные показы.

Обучение – это лучшая инвестиция!
Мы уверены, это будут самые яркие месяцы в Вашей жизни!

Образование 3
курсы саморазвития
Танцевальные школы 2
Школа танцев
Школа хореографии

Отзывы про Модельная школа Dolce Vita на улице Карла Маркса (2)

Ходит ребенок уже два месяца. Нравится педагог. Очень открытый и дружелюбный, видно, что заинтересован в результате достижений наших детей. Надеюсь, что и дальше будет на высоком уровне.
Скажу честно, мы не планировали идти в модельную школу, но к нам в Планете подошли, пригласили на кастинг, и вот в офисе уже стало понятно, что мы попали в надежные руки. Сразу же заключили договор на обучение, отучились месяц, и прошли кастинг на съемку с магазином детской одежды! Дочь заметно меняется в лучшую сторону! На занятия бежит, как на праздник! Я очень благодарна преподавателям, это настоящие мастера своего дела, а самое главное, любят детей! Вы бы слышали, как перед показом в Сибири они кричали преподавателю в вотсапе "Мы вас любим!!!", когда она пожелала им отлично выступить! Такие эмоции не передать словами! Спасибо вам за эти моменты детского счастья!
Модельная школа Dolce Vita на улице Карла Маркса
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно слышать такие вещи, и видеть искру в глазах ребенка, который добился определенных результатов! Спасибо, что доверили нам самое ценное! Ваша Dolce Vita.
Модельная школа Dolce Vita на улице Карла Маркса на карте