8 (391) 294-88-458 (391) 294-88... — показать

+7 391 294-...+7 391 294-88-45 ещё
г Красноярск, ул 9 Мая, д 79
Район: Советский

Про «Dommer»

Dommer — крупный торговый комплекс в городе Красноярске, позиционирующий себя как торговый комплекс интерьерных домашних решений. В составе торгового комплекса Dommer функционируют различные интерьерные салоны, где можно выбрать и купить любые отделочные материалы, мебель, светильники, декор для дома. Также на территории торгового центра Dommer работает автомойка, несколько кафе, парковка для автомобилей. На территории торгового центра Dommer работает 40 отделов различных мебельных, интерьерных, отделочных и прочих направлений. Торговый центр Dommer работает ежедневно по графику: 10:00 — 22:00.

Отзывы про Dommer (13)

Помимо мебельных и отделочных магазинов в Доммере есть классный магазинчик AROMATICA. На мой взгляд, как раз из таких мелочей и рождается целостное восприятие интерьера. Я там купила парочку ароматов для дома: с жасмином и с лотосом. Теперь еще приятнее возвращаться домой!
Мне в Доммере понравилось. Приезжала туда в поисках дивана, и нашла подходящий диван в магазине Коста Белла. Это была акционная модель, поэтому цена меня очень порадовала. Вообще в этом ТЦ много мебельных, и диванов просто куча на любой вкус/кошелек. После покупки зашла в их местное кафе Луи Бидон, вкусно пообедала и поехала дальше.
Доммер понравился. Были с женой тут 1 раз. Приезжали в Аскону за анатомическим матрасом и подушками. В самом центре спокойно, много хороших магазинов, адекватные консультанты. В общем присмотрели еще кое-что домой, вскоре вернемся за покупками.
Широкий выбор мягкой мебели, кухонь, текстиля и остального по части обустройства дома. В Доммере нам попались приятные консультанты в салоне Коста Белла, которые сориентировали нас в представленных моделях и помогли определиться с выбором углового дивана
Сэкономили драгоценное время, когда приехали в Доммер. Здесь большой выбор магазинов мебели и прочих вещей для обустройства дома. Мы здесь и машину помыли недорого,и купили себе мягкую мебель в квартиру, светильники и межкомнатные двери. И это все в пределах одного здания!

Частые вопросы про Dommer

Как узнать график работы Dommer ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 391 294-88-45

Dommer находится по адресу г Красноярск, ул 9 Мая, д 79.

Dommer на карте