8 (391) 294-88-45 8 (391) 294-88... — показать

+7 391 294-... +7 391 294-88-45 ещё
г Красноярск, ул 9 Мая, д 79
Район: Советский

Отзывы про Dommer (13)

Помимо мебельных и отделочных магазинов в Доммере есть классный магазинчик AROMATICA. На мой взгляд, как раз из таких мелочей и рождается целостное восприятие интерьера. Я там купила парочку ароматов для дома: с жасмином и с лотосом. Теперь еще приятнее возвращаться домой!
Мне в Доммере понравилось. Приезжала туда в поисках дивана, и нашла подходящий диван в магазине Коста Белла. Это была акционная модель, поэтому цена меня очень порадовала. Вообще в этом ТЦ много мебельных, и диванов просто куча на любой вкус/кошелек. После покупки зашла в их местное кафе Луи Бидон, вкусно пообедала и поехала дальше.
Доммер понравился. Были с женой тут 1 раз. Приезжали в Аскону за анатомическим матрасом и подушками. В самом центре спокойно, много хороших магазинов, адекватные консультанты. В общем присмотрели еще кое-что домой, вскоре вернемся за покупками.
Широкий выбор мягкой мебели, кухонь, текстиля и остального по части обустройства дома. В Доммере нам попались приятные консультанты в салоне Коста Белла, которые сориентировали нас в представленных моделях и помогли определиться с выбором углового дивана
Сэкономили драгоценное время, когда приехали в Доммер. Здесь большой выбор магазинов мебели и прочих вещей для обустройства дома. Мы здесь и машину помыли недорого,и купили себе мягкую мебель в квартиру, светильники и межкомнатные двери. И это все в пределах одного здания!
ТК Доммер впечатлил меня. Сам по себе центр не большой, но магазинов много. Атмосфера там приятная, нету потока людей и орущих детей. Пока с мужем выбирали паркет и обои, нашу машину помыли на их мойке. Мойка кстати классная, и не дорогая.
Очень понравился ТК Доммер, была там в сентябре, когда выбирала кровать. Центр не большой, уютный и тихий. Продавцы не приставучие, не пытаются продать что подороже. После раздумий, кровать купила в салоне Moon, а матрас в Асконе. Цены, дизайн, удобство - все порадовало. Посоветую и друзьям.
Под одной крышей собрано множество салонов, где представлена мебель различных европейских фабрик. Отправились мы с мужем в доммер в поисках дивана. Нашли отличную модель в Moon. Диван угловой, как раз для нашей большой семьи, ткань приятная, цвет темно-синий благородный
Этот ТЦ мне посоветовала коллега. Ездила сюда чтобы выбрать кухонный гарнитур. Магазинов не мало, их ассортимент очень порадовал. Но выбор остановила на кухнях из Германии Nobilia. На днях привезли и установили ее, я в восторге. Планирую еще вернуться в Доммер, за другой мебелью.
Недавно заезжала в Доммер в Ролатексе забрала свои жалюзи. Мой заказ выполнили в общем-то хорошо, в магазине проверила, вроде все ок. Дома муж начал их вешать и обнаружил, что не хватает одного крепления. Поехала обратно в магазин, а они меня уже ждали сами, как раз обнаружили, что забыли. Очень извинялись и дали маленький презент за лишние хлопоты. В общем был небольшой момент, но его сумели сгладить. А жалюзи уже дома висят радуют
Меня Доммер мотивирует больше зарабатывать. Там все стоит не дешево конечно. Куда ни зайду, везде от цен немного смущаюсь) Там мелочей для дома почти нет, а диваны и кухни мне на съемную квартиру и покупать то некуда. Поэтому пока только вдохновляюсь и мечтаю, прогуливаясь по этой красоте. Зато кофе в Луи Бидоне идеальный и еда вкусная) Рядом работаю, поэтому иногда там кушаю.
Мы на шоппинг выезжаем обычно вместе с мужем и проводить время в Доммере, пожалуй, приятнее всего. Никакой суматохи, спокойно заходишь во все нужные магазины, сотрудники всегда подскажут, сориентируют, что с чем будет лучше смотреться. Сейчас полностью комнату обставили мебелью из Дятьково, красиво и по деньгам нормально вышло. Единственное, ассортимент немаленький, иногда сложновато остановиться на чем-то одном.
ТК Доммер мне нравится, в первую очередь, из-за их подхода, все будто сделано специально для людей, чтобы находиться там было комфортно и уходить без покупки никак не хотелось. А это очаровательное заведение "Луи Бидон", просто прелесть, там можно плотно и вкусно поужинать. Ассортимент кстати очень стильный, покупала там маме ковер на юбилей, и даже она, человек старой закалки, оценила качество и внешний вид по достоинству.