8 (933) 325-18-968 (933) 325-18... — показать

Доступная стоматология на улице Мужества Сеть

8 (933) 325-18-968 (933) 325-18... — показать
г Красноярск, ул Мужества, д 12
Слева от дискаунтера Батон

Про «Доступная стоматология на улице Мужества»

Клиника «Доступная стоматология» является филиалом одноименной сети и существует на рынке с 2015 года. С этого времени центр завоевал безупречную репутацию и доверие клиентов. Для удобства пациентов клиники располагаются во всех районах города Красноярска.

Вы можете записаться в любой из 9-ти филиалов и получить качественные услуги по доступным ценам. Вам предлагается пройти комплексное обследование зубов и полости рта для выявления проблем и их быстрого устранения. Возможность обследования позволяет не доводить проблему до критичной ситуации и сохранить большую часть денежных средств.

В клинике работают квалифицированные врачи разных направлений: ортодонтия, эндодонтия, терапия, хирургия. Все специалисты проходят повышение квалификации, применяют новые методики, делятся опытом с зарубежными коллегами. Это могут подтвердить не только дипломы, но и довольные посетители!

В центре используется современное оборудование, сертифицированные материалы и препараты.

Клиника имеет собственную зуботехническую лабораторию, где штат мастеров занимается изготовление имплантов и протезов. Каждый протез уникален и подходит конкретному клиенту.

Помимо этого, центр предоставляет лечение, протезирование, отбеливание и чистку зубов, выравнивание зубного ряда и исправление прикуса с помощью брекет-систем, неотложную помощь при сильной боли.

В клинике действует система скидок и рассрочек до 10 мес как от банка, так и напрямую от клиники. Более подробно Вам расскажут об этом администраторы, либо операторы колл центра!

Общая медицина 1
Услуги для лица и тела 2
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Хирургия 1

Специалисты Доступная стоматология на улице Мужества (4)

Фотография специалиста Нурматов Хакимджон
Валерия Евгеньевна
Стоматолог

Доступная стоматология на улице Мужества – Цены

Общие услуги
Осмотр полости рта с помощью дополнительных инструментов (индивидуальный пакет)500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога, c выдачей справок600 руб.
Ультразвуковое удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений в области зуба200 руб. за 1 зуб
Ультразвуковое удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений в области зуба (все зубы)5000 руб.
Ультразвуковое удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений в области зуба АКЦИЯ2490 руб.
Детская чистка зубных отложений пастой Детартрин Z ПОД КЛЮЧ1600 руб.
Профессиональная гигиена полости рта Air Fiow + Ультразвук4990 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога, инъекция противовоспалительного препарата500 руб.
Местная анестезия550 руб.
Сошлифовывание твердых тканей зуба800 руб.
Прицельная внутриротовая контактная радиовизиография500 руб.
Лечение кариеса. Реставрация зубов.
Наложение временной пломбы550 руб.
Восстановление зуба пломбой, лечение с применением раббердам, коффердам650 руб.
Восстановление зуба пломбой I, V, VI класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров3650 руб.
Восстановление зуба пломбой с нарушением контактного пункта II, III класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров4200 руб.
Восстановление зуба пломбой IV класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров4950 руб.
Восстановление зуба пломбой до 1 / 3 коронки4450 руб.
Восстановление зуба пломбой до 1 / 2 коронки4950 руб.
Восстановление зуба пломбой до 2 / 3 коронки5950 руб.
Восстановление зуба пломбой при помощи художественной реставрации, фронтальные зубы7900 руб.
Восстановление зуба пломбой из фотополимера под протезирование3600 руб.
Восстановление зуба пломбой с применением прокладочных материалов600 руб.
Снятие временной пломбы200 руб.
Наложение пасты Девит С600 руб.
Изоляция Optra Gate550 руб.
Лечение осложнений кариеса (эндодонтическое лечение корневых каналов)
Распломбировка корневого канала ранее леченного пастой1100 руб.
Распломбировка корневого канала ранее леченного фосфат - цементом / резорцин - формальдегидным методом2000 руб.
Инструментальная и медикаментозная обработка корневого канала800 руб. за 1 канал
Инструментальная и медикаментозная обработка плохо проходимого корневого канала2000 руб. за 1 канал
Инструментальная и медикаментозная обработка корневого канала с помощью эндомотора1450 руб. за 1 канал
Пломбирование корневого канала зуба (не зависимо от количества корней)1650 руб. за 1 зуб
Пломбирование корневого канала зуба гуттаперчевыми штифтами800 руб.
Временное пломбирование лекарственным препаратом корневого канала900 руб. за 1 канал
Фиксация внутриканального штифта / вкладки1950 руб.
Удаление внутриканального штифта / вкладки2600 руб.
Закрытие перфорации стенки корневого канала зуба1300 руб.
Избирательное полирование зуба600 руб.
Ортопедические услуги
Хирургический прием
Имплантация (хирургическая часть)
Ортодонтические услуги
Элайнеры

Отзывы про Доступная стоматология на улице Мужества (10)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (5)
Лечил здесь зуб, сделали все шикарно и не больно. Хотя я тот еще параноик на этот счет. Один зуб пришлось выдрать, вообще не больно было, поставили имплант.
Сертифицированная клиника, предоставляют качественные услуги по лечению зубов, общаются культурно и делают работу так, чтобы не пришлось в скором времени переделывать👍
Мне уже давно говорили, что нужно один зуб удалять, но как-то страшно было и в итоге этот процесс затянулся на несколько лет пока, как говорится “не прижучило”. В итоге этот зуб мне удалили в “Доступной стоматологии”, перед этим было много страхов, вплоть до того, что лицо перекосит и т.д., но врач мне попался очень грамотный, с большим опытом подобных удалений, он мне всё заранее объяснил и предупредил, сколько дней после операции может болеть. Удаление прошло успешно, вот спустя 3 недели могу сказать, что всё было идеально. Спасибо огромное доктору и клинике за ваш профессионализм)))
Лечили ребенку кариес, он конечно очень боялся после похода в гос. поликлинику😕 Я тоже переживала, сама помню в детстве: было несколько раз походов к отвратительным врачам, которые кричат на ребенка за его испуг и выгоняют из кабинета "за плохое поведение". Ну разве так можно? И поэтому не лечила зубы до лет 14, родители не настаивали, и плохо.. Во взрослом возрасте уже нужно отдавать за лечение 200 тыс. и это только примерно)) Поэтому я знаю, как важно показать ребенку что стоматолог - это не страшно, а местами даже приятно. Так вот. Пришли мы, на ресепшене встретили две милые девушки, дальше кресло стоматолога, я попросилась рядом постоять первое время, чтобы ребенок не переживал. Мне разрешили, сделали обезбол, конечно не без капризов. НО! Я постояла буквально минут 4 - 5 и ушла, убедившись, что все проходит спокойно, никто на ребенка не кричит и не критикует за страх. Наоборот его успокаивали, отвлекали, рассказывали о чём-то. При чем не только в моем присутствии: мой мальчик вышел с пролеченным зубом и с улыбкой. Такое облегчение. Спасибо мужчине-врачу. Я очень довольна, советую эту клинику и по ценам и по отношению к людям💗
Благодаря клинике “Доступная стоматология” я теперь не боюсь ходить к зубному)) Всю жизнь был страх стоматологов и боли, которую они могут причинить. Из-за этого приходилось до последнего тянуть с визитом к врачу, ну а дальше сами понимаете, что ситуация становилась ещё хуже… Чисто случайно удалось попасть в эту клинику и знаете, с первых минут меня расположили к себе: приветливо встретили, оформили, проводили в зону ожидания. Общение с врачом тоже сложилось сразу же. В итоге никакой боли и полностью здоровый зуб!!! Естественно по любому “зубному” вопросу буду приходить сюда!!!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "СЕЗОН"
Юридический адрес:
660020, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, ГОРОД КРАСНОЯРСК, УЛИЦА МУЖЕСТВА, ДОМ 12, ПОМЕЩЕНИЕ 121 КОМНАТА 4,5,6,7,8,9,10,11,12
Фактический адрес:
ИНН:
КПП:
ОГРН:
Дата регистрации:
28 октября 2015 г.
Доступная стоматология на улице Мужества на карте