8 (391) 215-39-558 (391) 215-39... — показать

4.0
Россия, г Красноярск, пр-кт Металлургов, д 51
Район: Советский
У Фотостудия Сны на проспекте Металлургов пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Фотостудия Сны на проспекте Металлургов»

Фотостудия «Сны» – самая большая семейная студия в Красноярске общей площадью 260м².
Интерьер фотостудии подойдёт как для детской и семейной съёмки, так и для индивидуальных портретных фотосессий,лукбук и фэшн. У нас есть гримёркой на четыре рабочих места, где вы сможете создать свой образ для фотосессии, сделать макияж и переодеться.
Для организации фотосессии в Красноярске вы можете воспользоваться услугами штатных фотографов нашей фотостудии, либо арендовать понравившийся зал для съёмки с вашим фотографом.
Если вы хотите сделать подарок близким, друзьям или коллегам – вы можете купить подарочный сертификат на фотосессию под ключ, стоимость зависит от выбранного фотографа!
Студия разделена на два отдельных зала: «Семейный» и «Фрэндс». Залы включают в себя множество интерьеров в различной стилистике и декор, который вы можете перемещать по своему усмотрению.
Для вашего творчества мы предлагаем дополнительный бесплатный реквизит, который можно взять на ресепшн.
Для фото и видеосъёмки с естественным светом в каждом зале установлены большие окна.
Для съемок с импульсным и пилотным светом есть современное студийное освещение.

Культура, развлечения, отдых 7
В одиночку