8 (391) 266-86-868 (391) 266-86... — показать

Дворец спорта им. Ивана Ярыгина

8 (391) 266-86-868 (391) 266-86... — показать
Россия, г Красноярск

Про «Дворец спорта им. Ивана Ярыгина»

Дворец спорта им. Ивана Ярыгина, это огромный спортивный "коллизий". Здесь постоянно проходят всяческие спортивные мероприятия. Городского, районного, краевого и все российского масштаба. Этот спортивный стадион может разом вместить свыше тысячи человек. На соревнования всегда приезжают люди высших чинов и спортивные чемпионы, чтобы поддержать участников соревнований. Чаще всего на стадионе проходят соревнования по боевому самба, карате, борьбе и многих других боевых видов спорта. Вход на просмотр соревнований обычно без платный, лишь иногда делают платный вход. Проводят конкурсы среди зрителей, в победе за которые вручают призы. Один из лучших стадионов России.

Отзывы про Дворец спорта им. Ивана Ярыгина (7)

Понравился Дворец Спорта Ярыгина, ходила туда 3 раза на концерт Стаса Михайлова, огромная территория, но акустика зала хорошая, все прекрасно слышно. А еще мне понравилось оглядывать зал с первых рядов, создается такое ощущение масштабности происходящего, потому что зал был просто заполнен людьми. Внутренний дизайн здания тоже понравился. все лаконично и к месту. Еще непременно пойду, если будут какие концерты!!!
Был там на 6 детских Олимпийских играх, внушительное пространство завораживает когда всматриваешься в потолок или в стороны и если первый раз то велика вероятность затеряться в коридорах. Освещение меняется в зависимости от выступлений, на рок концертах, часто проводимых в Дворце Ярыгина всегда устраивают лазерное шоу. Так же при дворце открыты спортивные секции по единоборствам для подрастающих чемпионов и хореографии для чемпионок. Частые баскетбольные соревнования завлекают болельщиков города и всего края и благодаря 4000 местам все в комфорте могут наблюдать за играми любимых команд.
На базе Дворца работает много спортивных секций. Я же водила сюда сына на плавание с 5 лет. Бассейн здесь небольшой, так называемый "лягушатник" - оптимально для обучения плаванью. Тренер у нас была молодая, но грамотная, авторитетная, дети ее слушались. Сын быстро научился здесь плавать, теперь из воды не вытащишь на больших водоемах! Стоимость невысокая (около 120 руб./занятие). Есть абонементная система и разовые занятия. Мы выбрали разовую оплату каждого посещения, т. к. у детей есть свойство болеть, следовательно, пропускать занятия. Пропуски нужно подтверждать справкой от врача, а мы не всегда обращаемся в поликлинику. В общем, для нас было удобна разовая оплата, тем более переплата невеликая. В помещении Дворца чисто и уютно. В холле стоят диванчики с телевизором, удобно ожидать детей с тренировки.
Ой очень понравился дворец! Была на баскетбольном матче нашего Енисея с Калевом (Эстония). Зонально зрительные места замечательно расположены, сиденья удобные, не тесно. Хоть и не мягко сидеть, но не в кино же пришли, а на соревнования. Там есть места, где из-за кольца не видно поле, но, в основном, все удобно. Билет в моей зоне (где замечательная видимость) стоит 350 рублей, прямо под полем зоны стоимостью уже по 500 рублей за билет. Ну и по 150 были в далеких местах. Так что вполне демократичные цены. При том, что соревнование международное. Как сказала моя подруга: "Круче, чем в кино ходить". Во Дворце тренировки проходят, в том числе и для детей. Так вот туда, где все это дело, нас не особо хотели пропускать, хотя всего лишь нужен был банкомат. Но мы пробрались через подозревающую бабушку без проблем. Так что и обстановка там приветливая. И все дышит спортом!
Последний раз во дворце спорта был когда болел за брата на соревнованиях по вольной борьбе лет 5 назад, внутри в принципе все понравилось, в зале было довольно таки чисто, сами соревнования мне тоже понравились тем более что брат оказался пусть с серебряной но медалью. Вообще в ДС Ивана Ярыгина кроме спортивных соревнований в различных видах спорта проводятся также и различные музыкальные мероприятия.
Дворец спорта им. Ивана Ярыгина на карте