8 (391) 288-49-948 (391) 288-49... — показать

Дёнер, ИП Васильева Я.С. на улице Горького

8 (391) 288-49-948 (391) 288-49... — показать
+7 391 288-...+7 391 288-49-94 ещё
Россия, г Красноярск, ул Горького, д 53

Про «Дёнер, ИП Васильева Я.С. на улице Горького»

Дёнер - это давно известное блюдо для красноярцев. В зажаренную на гриле питту кладут нарезанные помидоры, огурцы и лук, конечно же, мясо (так же можно заказать себе вегетарианский дёнер, в котором нет мяса), перец (по вкусу), майонез. В этом небольшом кафе вы сможете вкусны и сытно перекусить дёнером либо же шаурмой и взять что-нибудь попить. Если у вас нет времени, чтобы покушать в кафе, вы сможете взять еду с собой. В Дёнер, ИП Васильева Я.С. всегда только свежие продукты, вежливы персонал. В кафе всегда чисто.
Дёнер, ИП Васильева Я.С. находиться по адресу ул. Горького, д. 53 (киоск)
Телефон: +73912884994

Отзывы про Дёнер, ИП Васильева Я.С. на улице Горького (7)

Безумно вкусный и большой дёнер. Ну а горячая и хрустящая булочка точно не оставит никого равнодушным!
Готовят быстро, к продуктам не придраться: капуста и огурчик хрустят, курица со специями, помидорки не расплываются по углам булочки. Всегда учитывают пожелания клиента. Ты сам можешь «скорректировать» состав дёнера.
Готовят на твоих глазах, в перчатках, с душой и всегда с улыбкой на лице. Также очень удобное расположение. Я беру всегда на вынос и кушаю в машине, это удобно, так как рядом парковка.
Самый вкусные денер, которые только может существовать! И шаурма, и денер венероятно вкусные. На продуктах не скупятся, кладут всего как надо, что через края валится и, конечно же, не может не радовать. Приготовление вы можете выюидеть своими глазами, повара всегда в печатках, в форме. Спросят про добавки, кому сколько. Жалко только, что нет доставки на дом, а так бы очень не помешала.
Кто-то мечтает о фуагра, а я мечтаю о шаурме с курицей из Денера! Всегда брала на вынос, так что по самому кафе ничего особенно сказать не могу: выглядит всегда опрятно, чисто, работники всегда в униформе. Отдельное спасибо за стеклянные перегородки между посетителем и поваром, благодаря этому испаряется уже сложившееся недоверие к такого рода заведениям, да и порции тут делают что надо! Для меня тут цена вечная - 140 рублей за шаурму.
Отличная "забегаловка"! Порции здоровенные, все очень вкусно! Готовят качественно и быстро, в перчатках, персонал вежливый, чистенько. Расположение заведения удачное, обычно располагают такие точки на остановках или в местах скопления студентов, ибо на ходу перекусить мы любители ) Цены для студентов хорошие. Поесть здесь можно на 150-170 рублей, можно заказать на них один денер и шаурму, а можно и другие закуски, типа картошки фри. Мне понравилось.
Просто идеальное место для перекуса , каждый день питаться бы здесь не рекомендовал , но иногда , почему бы и нет . Тем более минусов , как таковых и не вижу , кроме вредности самой пищи ....Но она очень вкусная , и к тому же сытная . Различный соусы , и большое количество прожаренного мяса , никого не оставят равнодушным . Так как это небольшие кафе , как ни странно готовят здесь очень быстро в считанные минуты заказ готов . Да и цены смешные , обычно это рублей 150 , максимум 200 . Всем советую !
Дёнер, ИП Васильева Я.С. на улице Горького на карте