810 375 17 323-67-42 810 375 17 323-67... — показать

810 375 17 323-67-42 810 375 17 323-67... — показать
+375 17 323...
Красноярский край, Большемуртинский р-н, д Минск, ул Карла Либкнехта, д 66
офис 140

Отзывы про ЕКОМ БИЗНЕС (26)

Сотрудничаем с Еком недавно, но очень довольны. Комплексный маркетинг в их руках показывает гораздо выше результаты, чем у предыдущего подрядчика за те же деньги. Конверсии возросли более чем в 2 раза за 4 месяца работы. Спасибо!
Отличная команда грамотных в интернет-маркетинге ребят. Благодаря сотрудничеству с ними сейчас используются не только стандартные инструменты для продвижения нашей компании, но новые, альтернативные методы с действительно хорошим результатом.
Можно сколько угодно расхваливать словами, а можно показать профессионализм цифрами:

1 – 2ая позиция в яндексе и 3 в гугле, при обращении даже не попадали на 1ую страницу

2 – Увеличили продажи в 3,7 раза

3 – Увеличили окупаемость - ROI 670%

Спасибо за эффективное сотрудничество! Будем двигаться вверх с вами и дальше!
Работаем с Еком больше года по продвижению в Google/Яндекс и социальных сетях. Оставляют о себе только положительные впечатления, так как подходят к работе ответственно и профессионально, всегда соблюдают сроки. Отчетность так же своевременна, к тому же изложена доступно и для далекого от интернет-маркетинга человека.
Ecom Business - ответственный и надежный подрядчик. Сотрудничаем с начала запуска нового бренда – более 1 года назад, расширяя их деятельность и на другие бренды. В данный момент сотрудничаем по 4 направлениям – контекст, поисковая реклама, таргет, smm. Вся работа отлажена, в случае вопросов всегда на связи. Коммуникация с менеджером комфортная.
Обратились за разработкой дизайна. Ребята сделали именно тот вариант, который хотела наша компания. И даже больше. Цены адекватные на услуги, ребята свое дело знают.
Плотно работаем с агентством Ecom с февраля этого года. В нашей компании были серьезные изменения, мы выходили на новый этап, создавали новый продукт и осваивали новые рынки. Сотрудничество с Ecom позволило перешагнуть на новый этап легко. Агентство старалось оперативно и глубоко вникнуть в наш новый продукт и с энтузиазмом подошло к продвижению новинки.
Хотим поблагодарить за продуктивное сотрудничество команду агентства Ecom и лично директора Антона Дмитриевича. Работа с вами комфортна и действительно дает отличные результаты.
Обратилась за разработкой дизайна. Мне сделали именно тот вариант, который хотела. Было четкое осознание того, что здесь слушают желания клиента и стараются сделать все, чтобы воплотить их в жизнь!
Я неоднократно обращаюсь к рекламным услугам для раскрутки услуг грузоперевозок. Сейчас сложно выбиться на лидирующие позиции с такой конкуренцией. Но мы плавно набираем обороты, охватываем разные площадки для рекламы. Очень благодарен за работу!
Еком очень классные ребята в плане организации работы. Все предварительно согласовали, разработали план действий, регулярно представляли отчет по выполненным работам и, самое главное, достигли желаемых результатов! Все четко, эффективно. Я вижу, за что уплачен каждый рубль. Очень рад был с вами поработать))
Агентство ЕКОМ, вы креативная и прогрессивная команда профессионалов своего дела. Вы отлично настроили контекстную рекламу и дали отчет о своих действиях, а я увидел результат вашей работы – большое количество заказов. Так что я смело вас рекомендую!
Заказывали контекстную рекламу, настроили за неделю. Результат был отличный, мы даже такого не ожидали! Отличная работа, очень благодарны!
Нужно было раскрутить Инстаграм аккаунт по продаже одежды. Ребята сразу включились в процесс, предложили настроить таргетированную рекламу. Мне понравился их подход, настоящие профессионалы!
Классное рекламное агентство! Все делают точно и в срок. И за адекватные деньги. В плане социальных сетей - лучшее агентство! Больше ничего у них не заказывал, но уверен, что и во всем остальном они профессионалы.
Обращался в агентство несколько раз. Как всегда сделали все в лучшем виде. нИ капли сомнений в профессионализме этих ребят) Все сделано в короткий срок, качественно и креативно! И после их работы не возникает ни малейшего желания что-то переделывать) выкладываются на 100%!
Агентство «Еком» - действительно находка для бизнеса. Мы избавились от большого количества подрядчиков и объединили всю маркетинговую работу именно здесь. В данный момент в каждом из направлений рекламы они отлично проявили себя – креативно, оперативно, ответственно.
Долго искали подрядчика, который смог бы в полной мере предоставить качественный таргетинг+смм, а так же готовый периодически решать и другие маркетинговые вопросы. Возможно, мы слишком требовательно и избирательно искали такое агентство, но ведь качество и прекрасная взаимосвязь превыше всего. И вот мы нашли то самое «наше» агентство в лице «Еком Бизнес». Точные ключи, грамотные тексты, интересные, привлекающие внимание визуалы и.. отличный результат, который сразу показал успешно настроенный таргетинг, а так же удачное ведение соц сетей - вовлеченность аудитории заметно выросла.
Говорим спасибо вашему агентству от всего нашего коллектива! Мы думали, что придумывать как интересно подать тематику стройматериалов это что-то невозможное, но вы нам наглядно доказали обратное! Надеемся и в дальнейшем на плодотворное сотрудничество!
не диджетал агенство а настоящий клад!!!! не дали мне разориться и даже увеличили продажи вдвое всего за 2 месяца!!! люди своего слова!!!! СПАСИБО!!!!
С самого начала существования нашей компании Еком сопровождал все наши маркетинговые вопросы и ответственно относился к своим обязанностям, инициативно и креативно подходил к поставленным задачам. Еком - тот партнер, которому не страшно доверить столь важную задачу. Спасибо команде и лично директору за эти замечательные годы сотрудничества! Будем продолжать в том же духе!
Сотрудничал с «Ecom» в самых разных направлениях – контекстная реклама, дизайн, работа с репутацией. К каждой из задач компания оперативно и грамотно подходила. Сотрудничество могу охарактеризовать как максимально плодотворное.
Сотрудничаю с агентством «Еком» давно. За несколько лет наших партнерских отношений, могу с уверенностью сказать, что «Еком» – надежный партнер, которому недостаточно удерживать достигнутые позиции, эти ребята настроены на постоянный рост позиций клиента. Всегда предложат интересные и нестандартные маркетинговые решения, которые всегда срабатывают «на ура». Благодарен специалистам компании и лично директору Подгайскому Антону.
Очень довольны сотрудничеством с Еком Бизнес. Планируемый поток обращений мы достигли за кратчайшие сроки. Хочется так же отметить, профессионализм специалистов, с которыми связаться можно практические в любое время суток.
Открывая новый филиал нашей компании в другом регионе решили попробовать доверить все маркетинговые решения агентству Ecom. Результат за короткий срок превзошел все наши ожидания. Все-таки заметно, когда к работе прикладывают руки настоящие профессионалы с большим опытом. Провели оптимизацию штата, сократили расходы на сотрудников. Теперь практически всеми маркетинговыми вопросами занимается компания Ecom.
Спасибо компании Еком Бизнес за качественную и оперативную работу. Благодаря оптимальным решениям, которые предлагает компания, мы всегда достигаем поставленных целей, даже не смотря на высокую конкуренцию в нашей сфере. Со специалистами всегда приятно работать, всегда оперативно реагируют на все наши предложения.
ЕКОМ БИЗНЕС на карте